Гость
Статьи
Женщины КОЗЕРКИ …

Женщины КОЗЕРКИ влюбчивы?

На сколько Козерки влюбчивы?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А также женщины Козеряки, Козерюки, Козеруки, Козеркаки, Козесраки, Козесроки, Козеркоки.

!!!!
#2

я раньше была очень консервативная. а сейчас оооочень влюбчива!

Герда
#3

я нет, всего два раза в жизни, но очень люблю просто голову морочить.

аннет
#4

козерожки оччччень влюбчивые, особенно с годами, у меня так например-чем старше тнм чувства сильнее и горячее, козерожки любят страстно и горячо, мертвой хваткой, но есть одно, но мужчина должен быть не менее горяч и страстен...если она не почувствует взаимности,сначала терпеть будеть сколько сможет,а потом свалит. А еще есть фишка такая у нас, любим аж горим, но пока уверены во взаимности не почувствуем будем изображать снежную королеву

#5

Козерки - они такие!!! Хто это, кстати? :))))

Козерожка
#6

4 Аннет в яблочко.

С виду снежная королева, в постели тропикана-женщина горяча и бешена, а внутри соленая словно кровь текила-любовь.

VeryBerry
#7

Аннет права. Любим мы сильно, мужчинам с нами хорошо. Но если мужчина не так горяч- козероги сначала страдают, а потом уходят. Оень требовательны.

sava
#8

Аннет+100))))))))) я такая!!!

Козочка
#9

аннет!!!!))) Начинаю верить гороскопам... а еще пол года назад, когда парень с аськи предложил проверить как наши гороскопы совместимы, я просто ржала, подумала во придурок. Зайдя на мейле в гороскопы была удивлена.. боже это же все я...

Козочка
#10

Девочки козероги скажите как думаете, кто вам больше всего подходит? Что я могу сказать: Мой парень (бывший) рыбы меня устраивал во всем, кроме того, что помимо меня любил пообщаться, повстречаться с другими девушками и даже не пытался оот меня это скрыть. Я ооч гордая, как сказала аннет - снежная королева, и не каждый парень может это выдержать, обычно сваливают, типа мои "понты" их тоже не устраивают. А парню-рыбы все это нравилось, что я такая сурьёзная, страстная, и в то же время ненавязчивая, иногда обижаюсь, делаю вид что мне дела до него нет (а внутри все кипит!). А он всегда, даже когда я виновата помирится со мной первым.

Козочка
#11

Кстати вычитала в каком то гороскопе совместимости, что страсть между рыбами и козерогами не утихает никогда :) Что касается львов - с одной стороны нравится их гордоость (не станут ухаживать за другой девчонкой встречаясь со мной), а с другой стороны эта их гордость бесит (не позвонит лишний раз, поссоримся - ни за что не станет первым мириться)

Козочка
#12

Овны: я их просто не выношу! они не просто гордые, они считают себя лучшими (в принципе они и бывают лидерами). Что бы покорить льва достаточно хорошо к нему относиться и говорить что он самый лучший - лев ответит взаимноостью. Овен будет продолжать "набивать цену".

Девы - с ними очень интересно, однолюбы. Если завоюешь - это надолго. Если нет, то увы... но все же останется хорошим другом...

Козочка
#13

Не приходилось близко общаться с парнем-козерогом... Я много страдала из-за глупых выходок своего парня-рыбы, читала в гороскопе, что козерог+козерог хороший союз, задумалась об этом... хочу мужа-козерога! Мне кажется только козерог сможет меня понять и не заставит страдать!

А что касается темы козероги влюбчивы, срок любви где то 1-2 года (мне 21, не знаю может и дольше любить смогу). Разлюбить могу только встретив новую любовь. А вообще, мечтаю о большой и долгой взаимной любви...

ХЗ..
#14

УУУУ..Козочка, 21 год а такой большой опыт общения с представителями разных знаков ;)) Но эт прально, надо нагуляться перед тем как замуж за Козера идти...они, говорят ОООООчень ревнивые )))))

Таня
#15

Девчонки,я с вами полностью согласна -наша холодность и некоторая отстранённость только маски.В душе я очень горячая,в постели просто ураган,открываюсь только самым близким и тем,кому могу доверять.А ещё у меня очень широкая душа,хотя свиду снежная королева.В душе- огонь и любовь!

Таня
#16

Холодность,равнодушее и пасивность не выношу!!!Трудоголик!

Таня
#17

Мужчина может оказаться на 7-ом небе рядом со мной.И они это знают

Козочка
#18

ХЗ, заметьте, опыт ОБЩЕНИЯ. Парень у меня за 21 год был только один - рыбка. И интима у нас с ним не было. Т.к. я девушка кавказская вдобавок козерог, то считаю, что только мужу я должна подарить свою девственность, а если он не хочет на мне жениться - значит слишком жирно для него будет. Если мой муж будет ревнивым я буду только счастлива))

Ксюня
#19

невлюбчива, потому что очень требовательно

Козочка
#20

Да, мы чересчур требовательны. Но полюбить могу только того, кто сначала полюбит меня. Даже если парень супер пупер красавец я в него не влюблюсь если он меня не любит :)

счастливая
#21

а наоборот. до 19 лет была очень влюбчива и всегда со страданиями, настока сильно . а потом влюбилась. 5 лет отношений. любвь сильная .была...с моей стороны она так и осталась..а вот там...

вообщем теперь я разучилась влюбляться.

маленькая Вера
#22

любовь-это наше ВСЕ. Я влюбляюсь часто))практически каждый день, но предметам своих воздыханий(есесьно) ничего не сообщаю

Анонимус
#23

Я, Парень-Рыбы. Всегда тянет к Козерогом. Вторая девушка подряд Козерог. С первой жил 1 год потом разошлись. А со второй свадьба будет через месяц! Классные Вы - девушки - Козерожки! Респект Вам!

Гость
#24

"Вторая девушка подряд"))))))))))) Сразу видно что идиот полный! Неудивительно что жениться собрался на Козерожке)))) Ну-ну!!

Анонимус
#25

Гость [3728244367] обьясни почему я идиот?

аннет
#26

Анонимус ну спасибо тебе от всех козерожек, береги свою козочку)))

diflush-козер
#27

Козероги очень преданны в любви. верные, как собаки. простите за сравнение.

идеальный союз - со знаками своей стихии земля - телец-дева. ну и с водными ниче )) рыба-скорпион. правда, для меня скорпион - ужас. страшный знак.

аннет
#28

Вот у меня с рыбами только дружба хорошая получется, меня тянет к ракам , а ко мне притягиваются близнецы. А вообще девченки, мой опыт показывает, что к козерожкам везет на слабых мужчин...Сокорпионы меня отталкивают, посягают очень на личную свободу, полный контроль шаг влево шаг право-расстрел))) а еще пишут что мы с ними совместимы, а с раками нет,хотя со вторыми мне комфортнее гораздо

аннет
#29

Таня - как про меня пишешь)))

Гость
#30

У меня парень телец, я козерог, мы то расстаемся, то сходимся и так бесконечно, я уже устала, теперь задаюсь вопросом на этот раз расстанемся или останемся?

Ольга
#31

24 Гость, сама "***". Анонимус - такой нежный и порядочный мужчина. Жениться собрался...

Ольга
#32

аннет, в гороскопе не может быть написано, что козероги с раками не сходятся, у земных и водных знаков - хорошие союзы. Здесь дело не в знаках, а в нежелании партнёра уступать (например, скорпион и козерог).

Ольга
#33

Я сама скорпион. Когда козерог бушует, мне становится весело. Иногда я делаю вид, что смирилась, а иногда хочется побрыкаться))

Ольга
#34

Козочка, мне понравились твои умозаключения насчёт мужчин разных знаков.Ты умница. Желаю тебе встретить большую и светлую любовь))

Автор
#35

моя Козерожка, любит побрыкаться и у нее частая смена настроения. Бывает часто раздражительна, но зато когда ее приласкаешь становится просто маленьким ласковым котенком. И в постеле очень темпераментна!В общем люблю ее безумно, поэтому и женюсь!

Агентша 007
#36

О! Пост 35 практически про меня :) Хотя я раздражительна бываю не часто. Но бываю)

Агентша 007
#37

У меня всегда Рыбы, кстати.

Агентша 007
#38

Раков не люблю, скорпионы, львы и тельцы ок, но рыбы всех лучше.

Автор
#39

Я рыбка! А тебя случайно не Лена зовут?

Агентша 007
#40

Нет, не Лена. Я Наташа :)

Автор
#41

ну хорошо, а то я думал моя уже здесь сидит)))

Агентша 007
#42

Автор, :) нет, не Ваша. А Вы почему озадачились уровнем влюбчивости козерожек? :)

Автор
#43

Хочу понять как долго Козерожка может любить одного мужчину, на сколько она верна и другие подобные факторы. Конечно, я понимаю, это зависит от множества причин, просто интересно прочесть мнения других Козерожечек)))

ягоз
#44

тут все очень зыбко :)) если она помимо лубви еще тебя уважает, то будь спокоен (почти), что усе у тебя будет гуд :)) Ну ты понимашь, что это субьективное мнение :)) И подумай сам, что вас держит вместе кроме лубови :))

Lina
#45

да, очень влюбчивые. И по всей своей сути - ЛЮБВИОБИЛЬНЫ!

Козочка
#46

Автор, главное чо бы ваша козерожка поняла что вы самый лучший. Для профилактики нужно дать повод ревности, вот тогда будет буря и козерог задумается над тем, что сможет вас потерять. А что касается скорпионов я читала, что козерогам они не подходят и может заставить нас страдать. Забыла про водолея добавить - они мне тоже не нравятся, могут из-за ссооры исчезнуть и не вспомнить даже. Еще *** от них можно ждать.. Хотя подруга моя водолей ну просто супер, так понимает меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

*****
#47

Я нахожу рыб мутными, с раками у нас разные желания, взгляды.Скорпы меня никогда не привлекали, с близнецами интересно, весело, мне кажется, у них есть то, чего нам не хватает.

Julia
#48

Я козерожка. Влюбчивая. Но если нет взаимности а только пудрение моэгов терплю терплю...долго терплю........а потом свалю и не вспомню, потому что разочаровал окончательно. Как говорится режу по живому - спасаю себя.Всегда же чувствуется : либо чувства есть либо их нет! немножко беременна не бывает :))))

карла
#49

Я козерожка, согласна близко не подпущу пока не разберушь в человеке. Когда знакомлюсь и начинаю общаться с человеком, сначала анализирую его недостатки и смотрю смогу ли я их принять. Со временем уже перестаю замечать его недостатки или обходить, ссоры не люблю. Снежня королева до тех пор пока не пойму, что человек меня уважает, любит и заботиться, Забочусь больше о конфортных отношениях, чем о безудемной страсти. Постоянна, если мне нравится человек то лет 10 точно.

Та Самая
#50

Я тоже козерог,ОООЧЕНЬ горячая,безумно влюбчивая,в голове целый гарем!:)))) Но это только в голове... А в сердце Он единственный и самый любимый,тот к кому привязалась,с кем интересно даже помолчать-мой СКОРПИОНЧИК:) Очень люблю его! Сложно с ним? Еще как! Весело с ним? Безумно! И не понятно так тянет...Его рядом нет,а мне кажется он тут прикасается ко мне,обнимает,представляю его и скучаю,а тут он звонит... "Как дела? Думала обо мне?"(цинично) "Нет",- отвечаю жестко и добавляю:"Ты мне мешаешь.Я читаю." Ну что это?! Люблю его и чувствам этим сопротивляюсь...А Он любимый все понимает и так легко маску безразличия с меня снимает:)