Гость
Статьи
Женщины более …

Женщины более влюбчивые чем, мужчины, потому что...

Женщины юолее влюбчивые чем, мужчины, потому что на холодную голову с мужчинами быть не возможно? Мужики все занудные, инфантилы, туппые, вредные, манипуляторы, насаждают свою волю, не умеют общаться, необразованные, как сними быть, если не влюбляться? Поэтому Бог сделал женщину эмоционально привязанной к своему мужчине и такой влюбчивой и романтичной?

Зефирка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе₽няэто все собачья, я тоже раньше думала, что я влюбчивая, потом с возрастом отпустило, сейчас мне 29 лет и я уже ни в кого не влюблюсь, это невозможно, потому что я знаю, что они из себя представляют, а я стала законченной эгоисткой, только малолетние дурочки могут влюбляться без остатка, терять голову, полностью раствориться в мужле, но потом и они повзрослеют и это наваждение растворится, а на смену придут только корыстные интересы.

#2

Ну я никогда не была именно влюбчивой, но эмоционально могу испытывать к челу добрые чувства, бояться его ранить, поэтому выставляла себя истеричкой, ну и т.д. Но чтобы прямо влюбиться - оооо, это как космический корабль запустить.)))

Суходрищев
#3

Занудный инфатил звучит как буйный интеллигент.

#4

Я помню в начальной школе все девочки рассказывали как они в кого-то влюбились, я все тоже себя заставляла, по аналогии.)) Выбирала мальчиков трезвым взглядом.) Не помогло.😂😂😂

Гость
#5

Я влюблялась именно лет до 18-ти, когда гормоны играли, все было легко, весело и т.д.
Потом как-то начинаешь мыслить здраво и уже осознанно начинаешь подходить к выбору партнера

Зефирка
#6
Суходрищев

Занудный инфатил звучит как буйный интеллигент.

Это все присуще не одному мужчине,а разным.

Суходрищев
#7

Вообще странное заявление. Я влюбляюсь всех и всегда. Стоит женщине со мной перейти на вежливый тон.И всегда ощущаю себя обманутым.

Гость
#8
Гость

Хе₽няэто все собачья, я тоже раньше думала, что я влюбчивая, потом с возрастом отпустило, сейчас мне 29 лет и я уже ни в кого не влюблюсь, это невозможно, потому что я знаю, что они из себя представляют, а я стала законченной эгоисткой, только малолетние дурочки могут влюбляться без остатка, терять голову, полностью раствориться в мужле, но потом и они повзрослеют и это наваждение растворится, а на смену придут только корыстные интересы.

Поздравляю вы прозрели и поумнели и пришли к феминизму👍

Зефирка
#9

Отвечу сразу всем. Я постоянно влюбляюсь, хотя мне 28. И постоянно безответно. Ну последнее время стала трезвее смотреть на мужчин.

Гостья
#10

Одна я до сих пор как дура влюбляюсь в 39лет?

Гость
#11
Гость

Я влюблялась именно лет до 18-ти, когда гормоны играли, все было легко, весело и т.д.
Потом как-то начинаешь мыслить здраво и уже осознанно начинаешь подходить к выбору партнера

Бинго

Гость
#12
Зефирка

Отвечу сразу всем. Я постоянно влюбляюсь, хотя мне 28. И постоянно безответно. Ну последнее время стала трезвее смотреть на мужчин.

Молодец, значит вы начинаете прозревать постепенно благодаря феминизму и здоровому взгляду на мужчин 👍

#13
Гостья

Одна я до сих пор как дура влюбляюсь в 39лет?

А что, реально прям влюбляетесь? По настоящему? Может это зависимость у вас какая? Страх одиночества, например?

Зефирка
#14
Гостья

Одна я до сих пор как дура влюбляюсь в 39лет?

Нет, я по ходу буду до 70ти влюбляться.

Гость
#15
Зефирка

Отвечу сразу всем. Я постоянно влюбляюсь, хотя мне 28. И постоянно безответно. Ну последнее время стала трезвее смотреть на мужчин.

Вы наверное ещё и в знаменитостей разный влюблялись?

Зефирка
#16
Гость

Молодец, значит вы начинаете прозревать постепенно благодаря феминизму и здоровому взгляду на мужчин 👍

Я просто начала с ними больше общаться.

Зефирка
#17
Гость

Вы наверное ещё и в знаменитостей разный влюблялись?

Нет, только в знакомых.

#18

Ну так влюбленность это не любовь.Влюбленность это временное влечение если человек интересен можешь испытать влюбленность а если взаимно то спокойно может перерасти в любовь.Можно влюбляться хоть по 10 раз на дню(правда и разочерование наступает также ).Но что-то серьезное это редкие моменты.И чаще как раз это обычно в молодом возрасте пока бушуют гормоны чем старше становишься тем меньше думаешь эмоциями и больше головой.

Доктор Сгух
#19

Ни, цэ потому шо бабёхи - мартышки неосознанные) Бабезянки неразумные😄
А чифирка одна из предводительниц отсталого тупикового фемло-племени))

Гость
#20

Логично. Пока влюблена, живёшь с ним идиотом. Потом прозреваешь и думаешь какой ужас. Смелые и гордые пинка под зад. А тихие скромные плачут и мучаются. Но все влюбляются в другого идиота.

Зефирка
#21
Доктор Сгух

Ни, цэ потому шо бабёхи - мартышки неосознанные) Бабезянки неразумные😄
А чифирка одна из предводительниц отсталого тупикового фемло-племени))

Тебе все не так.

Аня
#22

Мужчин стоит держать на расстоянии вытянутой руки и вежливой дистанции. Эту ванильную юношескую или искреннюю взрослую любовь никто не оценит: мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Не стоит подменять понятия и выдавать тупость за легкость, грубость и предубежденность за " а кто это у нас такой упрямый утютю" и тд.: мужчина воспримет это буквально, посмотрит на вас и подумает "я такой классный, а вдруг ты не максимум?" и ваша любовь и безусловное принятие будут легко заменены на всего лишь булки посвежее,- в плане высокодуховном мужчины, увы, не притязательны.

Зефирка
#23
Аня

Мужчин стоит держать на расстоянии вытянутой руки и вежливой дистанции. Эту ванильную юношескую или искреннюю взрослую любовь никто не оценит: мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Не стоит подменять понятия и выдавать тупость за легкость, грубость и предубежденность за " а кто это у нас такой упрямый утютю" и тд.: мужчина воспримет это буквально, посмотрит на вас и подумает "я такой классный, а вдруг ты не максимум?" и ваша любовь и безусловное принятие будут легко заменены на всего лишь булки посвежее,- в плане высокодуховном мужчины, увы, не притязательны.

Да вы совершенно правы.

#24
Аня

Мужчин стоит держать на расстоянии вытянутой руки и вежливой дистанции. Эту ванильную юношескую или искреннюю взрослую любовь никто не оценит: мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Не стоит подменять понятия и выдавать тупость за легкость, грубость и предубежденность за " а кто это у нас такой упрямый утютю" и тд.: мужчина воспримет это буквально, посмотрит на вас и подумает "я такой классный, а вдруг ты не максимум?" и ваша любовь и безусловное принятие будут легко заменены на всего лишь булки посвежее,- в плане высокодуховном мужчины, увы, не притязательны.

По большому счету я тоже так считаю.)

#25

Я считаю, что мужчине действительно важнее любить самому.

Зефирка
#26
Серебряная книга

Я считаю, что мужчине действительно важнее любить самому.

Это да. Мою любовь никто не оценил(

Зефирка
#27
Аня

Мужчин стоит держать на расстоянии вытянутой руки и вежливой дистанции. Эту ванильную юношескую или искреннюю взрослую любовь никто не оценит: мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Не стоит подменять понятия и выдавать тупость за легкость, грубость и предубежденность за " а кто это у нас такой упрямый утютю" и тд.: мужчина воспримет это буквально, посмотрит на вас и подумает "я такой классный, а вдруг ты не максимум?" и ваша любовь и безусловное принятие будут легко заменены на всего лишь булки посвежее,- в плане высокодуховном мужчины, увы, не притязательны.

Один мне вчера так и написал, когда я его похвалила: какой я классный.

Гость
#28

Не потому что,а особенно когда Ж в отношениях с терпилой.
У такого баба влюбчивая , поёт серенады левым мужикам.

Гостья
#29
Серебряная книга

А что, реально прям влюбляетесь? По настоящему? Может это зависимость у вас какая? Страх одиночества, например?

Не,одна быть не боюсь,замуж не хочуч,а вот влюбляюсь до сих пор

#30
Гостья

Не,одна быть не боюсь,замуж не хочуч,а вот влюбляюсь до сих пор

Как влюбляетесь-то, расскажите?)) У меня лично анализ идет круглосуточный.))))))))))

#31
Аня

Мужчин стоит держать на расстоянии вытянутой руки и вежливой дистанции. Эту ванильную юношескую или искреннюю взрослую любовь никто не оценит: мужчине гораздо важнее, любит ли он сам.
Не стоит подменять понятия и выдавать тупость за легкость, грубость и предубежденность за " а кто это у нас такой упрямый утютю" и тд.: мужчина воспримет это буквально, посмотрит на вас и подумает "я такой классный, а вдруг ты не максимум?" и ваша любовь и безусловное принятие будут легко заменены на всего лишь булки посвежее,- в плане высокодуховном мужчины, увы, не притязательны.

Абсолютно всё тоже самое про женщин сказать можно.

Гость
#32

Гормон окситоцин, у женщин он вырабатывается в большом объеме, чем у мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем