Гость
Статьи
Почему передумали …

Почему передумали жениться?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем? Хотят замуж только фригидки из-за денег.

Гость
#3

Потому что она начала свою половую жизнь без меня.)

Гость
#4

Зачем вам жениться, если итак дают все, кому не лень, я бы тоже не женилась😄

Гость
#5

Если есть что терять брак не выгоден как мужчине так и женщине

Гость
#6

Тупейшая тема. Разводка, баян, борода, не интересно. Итак понятно, что причин 1000, а тут еще причины подвалили.

Гость
#7
Гость

потому, что:
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Вас еще не всех призвали? Надо же.

Гость
#8
Гость

потому, что:
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Дада моцреархад поэтому ты лох, президент у тебя мужик, министры мужики, минобороны - мужик, армия скопище мужиков. И кругом все мужики позанимали. Просто матриархат, а тебя папка из жопки выкакал. Шел бы ты в свой патриархат, афган там какой-нибудь или армию, раз так ущемился. Не форум а скопище школьников-допризывников со спермотоксикозом.

Гость
#9
Гость

Потому что она начала свою половую жизнь без меня.)

Смешно. Но исчерпывающе.

Львица
#10

Я 2 раза уходила от мужчин в момент когда мне делали предложение, просто приходило понимание что это не тот человек с кем я хочу прожить жизнь, разговоры о свадьбе и хлопоты были неприятны
Когда встретила мужа за кого вышла замуж было ноль сомнений, ничего не помешало бы

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем
Предыдущая тема