Гость
Статьи
Как Вы поняли, что …

Как Вы поняли, что человек - Ваш?

Вот вы встретились, понравились друг другу, а как поняли, что надо с ним связывать жизнь? Не ошиблись ли?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это невозможно понять :)
но если в голову не только есть, то можно прикинуть... :)

#2

Ну блин
У всех поразному

Гость
#3

Понять можно только в старости. А сейчас еще не ясно. Живем и ладно. У нас примерно один статус, один возраст, вот на этом и сошлись. То ссоримся, то миримся.

Гость
#4

Ерунда бабская.

Гость
#5

Этого ты никогда не узнаешь

Гость
#6

Я никогда не ошибаюсь.
Увидела своего любимчика и сразу поняла, что это мой идеал!

Гость
#7
Гость

это невозможно понять :)
но если в голову не только есть, то можно прикинуть... :)

Невозможно понять, если ты ду ра. И потаску ха

Гость
#8

Трудно сказать. Я еще не встретила своего человека, того самого, есть только полное представление о нем, какой он должен быть

Гость
#9
Гость

Трудно сказать. Я еще не встретила своего человека, того самого, есть только полное представление о нем, какой он должен быть

Остаётся ждать когда он Вас найдет. Самое главное никаких усилий для этого не предпринимать и ни в коем случае не пытаться как-то соответствовать) Счастье и на печке найдет, некто Емеля не даст соврать....Аладдина с лампой поискать можно. Конек Горбунок тоже кстати может быть полезным если что-то там свистнуть три раза...

Гость
#10

Позвала в гости, он мне толч засорил, плюхнул там смачно.

Гость
#11

Я поняла по своим чувствам. Мои чувства из влюбленности постепенно перешли в любовь. И это был единственный человек, которому хотелось быть женой. В любом случае уверенной(ым) на 100 проц ни в чем быть нельзя. Также можно ориентироваться на нравственные ценности человека, совпадают ли они с Вашими и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема