Гость
Статьи
В чём профит смены …

В чём профит смены фамилии после замужества?

В чём профит смены фамилии после замужества?

Опрос
Вы меняли фамилию выходя замуж?
Красотка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никакого профита кроме возни с документами. Только если ты не Пупкина-Залупкина от рождения.

#2

Тоже не понимаю. Я не замужем еще и не собираюсь менять после замужества.

Гость
#3

Профит есть.

Гость
#4

Бывают почти как обзывательства фамилии , смягченные окончанием или добавлением слога ,но суть читается .

Носители подобных фамилий бегом меняют , чтоб поприличнее быть , не краснеть

Гость
#5

Какое замужество? О чём вы? 110% разводов за 1 квартал.

#6

Мне не нравилась моя фамилия и я думала первый брак навсегда. Поэтму поменяла. А второй раз поменяла, чтобы фамилию первого мужа поменять, но с 2 мужем не буду разводиться))

Гость
#7

Чтобы иметь одну фамилию с мужем и будущими детьми - для этого меняют фамилию. А то дети будут Красновы, а их мама Петухова. Поди разберись.
Ну и вообще, когда сильно любишь, то хочется все от любимого мужчины, и его фамилию тоже. Вот когда выходишь замуж ради того, чтобы в старых девах не сидеть, тогда нет желания фамилию менять. Я не меняла ))

Гость
#8

«Профит» в беготне по организациям, сидении в очередях для смены документов, оплате госпошлины.

Гость
#9

Муж может перейти на фамилию жены, если есть такое желание.

#10
Гость

«Профит» в беготне по организациям, сидении в очередях для смены документов, оплате госпошлины.

Сейчас почти всё делается онлайн, не выходя из дома

#11
Вау⬜❤️⬜

Мне не нравилась моя фамилия и я думала первый брак навсегда. Поэтму поменяла. А второй раз поменяла, чтобы фамилию первого мужа поменять, но с 2 мужем не буду разводиться))

И у меня примерно также. Когда второй брак, то странно было бы не менять. В браке с одним мужчиной, а фамилия другого...

#12

Автор, многие люди меняют имена, фамилии, отчества даже не выходя замуж и после этого меняют документы все. Если человек что-то меняет в своей жизни, значит его это что-то не устраивает по какой-то причине. Только и всего

#13

Если баба косячит, то хотя бы не пачкает фамилию своего отца, но пачкает фамилию мужа.

Вредина
#14
Гость

«Профит» в беготне по организациям, сидении в очередях для смены документов, оплате госпошлины.

Про мфц не слышали?

Красотка
#16
Гость

Профит есть.

Обоснуй.

Красотка
#17
Гость

Бывают почти как обзывательства фамилии , смягченные окончанием или добавлением слога ,но суть читается .

Носители подобных фамилий бегом меняют , чтоб поприличнее быть , не краснеть

В чём проблема поменять в 14?

Гость
#18

Автор, ну дак не меняйте, вас же никто не заставляет).

#19
Красотка

В чём проблема поменять в 14?

Во-первых в 14 только с разрешения родителей. А во-вторых почему вас так напрягают чужие фамилии и их смена?

Красотка
#20
Mary

Во-первых в 14 только с разрешения родителей. А во-вторых почему вас так напрягают чужие фамилии и их смена?

А почему вы решили, что напрягают?
Просто интересно насколько это актуально для людей в 21 веке.
По мне так профит только в том, чтобы все узнали, что ты вышла замуж, то есть преподнесение это как достижения.

Красотка
#21
Гость

Автор, ну дак не меняйте, вас же никто не заставляет).

Спасибо) я всегда делаю то, что хочу.

#22
Красотка

А почему вы решили, что напрягают?
Просто интересно насколько это актуально для людей в 21 веке.
По мне так профит только в том, чтобы все узнали, что ты вышла замуж, то есть преподнесение это как достижения.

Никогда не воспринимала это тпк, как сейчас вы написали. Мне кажется, всем пофиг,кто там и что поменял. Я знаю лично 6 человек, которые поменяли имя/фамилию просто так, не выходя замуж. Так что, автор, меняют не только в браке

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы