Гость
Статьи
Злость после развода

Злость после развода

Не понимаю почему люди так злятся или переживают после развода? Мне кажется наоборот надо радоваться что тяжелые отношения закончены . Все таки я думаю до развода дошли только ненавидящие друг друга люди, мучающие, раздражающие друг друга. Ну так во всяком случае было у меня. Наоборот я почувствовала облегчение. Да где то была грусть что не сложилась семья, но вообще не было злости или ревности когда бывший женился. Просто человек нашел себе ту которая подходит ему. Не дружу, не общаюсь не выслеживаю их. Но вовсе не из-за ненависти а просто как то некогда, живу своей жизнью. А вот историй, где бывшие грызутся и ненавидят , вспоминают постоянно слышу. А вы злитесь из-за женитьбы бывшего?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык за боль, которую причинил бывший.

#2

Развод происходит по разным причинам. Если люди живут вместе и понимают, что они чужие друг другу и решают разойтись - это одно. А если измена - это другое. Как здесь не злиться? Понять и простить сложно.

#3

Да если отношения были токсичными то есть больше повода для радости и новой жизни

Гость
#4

Забить надо на все это. Любил бы, то не расстались бы. Мужчины не отдаст свою женщину, пока точно не поймет, что она не хочет его! Не жалейте. Будет лучше у Вас, который любить будет ценить, дорожить

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем