Гость
Статьи
Рассуждения о любви

Рассуждения о любви

Короче, знаете, что думаю?В отношениях любых главное доверие. В магазине, в лифте с соседом, в дружбе, в постели. Если ты не ждёшь подвоха, если человек говорит что думает и между вами нет секретов, когда нет масок и человек зная все твои минусы в любом случае остаётся с тобой. Когда мужчина честно говорит что он любит женщину за её внешность, а она честно говорит что любит его за его деньги. Никто не обманывает и главное что это честно. Ну и по человеку сразу видно влюблён он или нет, врёт или нет, изменяет или нет. Но если на посторонних всё равно, то от близких ты ждёшь той самой честности. Ну а второе, самое главное, это безопасность. Потому что любая причина обмана-это страх. Если мужчина боится потерять-он врёт, если женщина боится быть раненой-она лжёт. Я за свою жизнь ещё не встретила человека, с которым могла бы быть откровенна, как с сексуальным объектом. Где я получу и принятие и защиту. И как я его встречу, я сразу пойму. Там не будет наигранности. Ты не будешь гадать женат он или не женат, любит или не любит. Потому что ты всегда можешь прямо спросить и получить честный ответ. Там где страх-места нет любви. Бесстрашие и есть любовь. Мой опус завершён. Кому нужно тот поймет.

Хиросима
13 ответов
Последний — Перейти
Хиросима
#1

Ура! Спасибо! Артем Краев идём сюда
Это для тебя!

Гость
#2

>>Когда мужчина честно говорит что он любит женщину за её внешность, >>а она честно говорит что любит его за его деньги. Никто не >>обманывает и главное что это честно
С приходом старости женщина теряет внешность,
С приходом старости мужчина теряет деньги
Трах, Бах, и в клочья семья.

Гость
#3

Ты останешься одна, потому что *** никому не нужна
Всттретит она 😂

#4

Держите в курсе. Продолжайте наблюдение.

Гость
#5

Не, любовь - это когда в попу дают.

Максима
#6
Гость

Ты останешься одна, потому что *** никому не нужна
Всттретит она 😂

...
Лечи голову
Снова *** полезло
Больной ты придурок

Максима
#7
Ангелы Неба

Держите в курсе. Продолжайте наблюдение.

Хорошо! Обязательно!

Максима
#8
Гость

Ты останешься одна, потому что *** никому не нужна
Всттретит она 😂

Свои комплексы не надо на других проецировать
Не все же следят за людьми вместо того чтобы своей жизнью заниматься

Максима
#9
Гость

Ты останешься одна, потому что *** никому не нужна
Всттретит она 😂

Вот
Я же Алсушке писала
Это не про тебя
Снова ты не понял
Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда"(1 Коринфянам 13:4-8).

Максима
#10
Гость

Не, любовь - это когда в попу дают.

Это обязательно
Я считаю что с любимым человеком ограничений быть не должно ни в коем случае

Гость
#11

а если ты проницательна на столько, что тебя невозможно обмануть, а в идеале и он такой же и между вами ложь воообще не нужна, вы одно целое без доверия-недоверия те точно знаете-ощущаете что у половины на душе (боль, печаль, радость, холод-жар и тд)
те не бесстрашие есть любовь, а способность точно понимать другого человека(проницательность) любовь это что-то более другое (некий элексир в крови, в сердце... или христос совершенная любовь в сердце малодостижимое в наши дни тк нет кино и пр.индустрии про такое счастье, гармонию, мир... если бы были ролики за истиную любовь как реклама сигарет, прокладок и тд легкое навязывание у людей проснулся бы интерес к постижению... скажем лично тебе хотелось бы достичь такого в отношениях, чтобы обоим было оч.хорошо вместе, так словно бы ты левая а он правая половина тела (как бы ощущения что ты прыгала по жизни на одной ноге, одной рукой все делала (и он так же) но в один момент оба ощутили пополнение и стали легко ходить, бегать-прыгать, типа духовное эволюционное совершенство свершилось и одному надо все то, что есть в другом - для жизни, для счастья, для мира и дальнейшего развития (совершенствования в любви, не только в плане эроса, короче речь про все чакры)
я хочу создать эгрегор или оживить идею настоящей любви, то что Бог изначально задумал для м и ж, для их счастья-пользы, как бы нужны заинтересованные люди )
хочется изменить жизнь в лучшую сторону

Максима
#12
Гость

а если ты проницательна на столько, что тебя невозможно обмануть, а в идеале и он такой же и между вами ложь воообще не нужна, вы одно целое без доверия-недоверия те точно знаете-ощущаете что у половины на душе (боль, печаль, радость, холод-жар и тд)
те не бесстрашие есть любовь, а способность точно понимать другого человека(проницательность) любовь это что-то более другое (некий элексир в крови, в сердце... или христос совершенная любовь в сердце малодостижимое в наши дни тк нет кино и пр.индустрии про такое счастье, гармонию, мир... если бы были ролики за истиную любовь как реклама сигарет, прокладок и тд легкое навязывание у людей проснулся бы интерес к постижению... скажем лично тебе хотелось бы достичь такого в отношениях, чтобы обоим было оч.хорошо вместе, так словно бы ты левая а он правая половина тела (как бы ощущения что ты прыгала по жизни на одной ноге, одной рукой все делала (и он так же) но в один момент оба ощутили пополнение и стали легко ходить, бегать-прыгать, типа духовное эволюционное совершенство свершилось и одному надо все то, что есть в другом - для жизни, для счастья, для мира и дальнейшего развития (совершенствования в любви, не только в плане эроса, короче речь про все чакры)
я хочу создать эгрегор или оживить идею настоящей любви, то что Бог изначально задумал для м и ж, для их счастья-пользы, как бы нужны заинтересованные люди )
хочется изменить жизнь в лучшую сторону

Удачи! Желаю создать Вам это и чтобы всё получилось! Только за! Вы встретили подобного человека? Я думаю это и есть высшее счастье. Я вот нет. И не знаю встречу или нет.

Гость
#13
Максима

Удачи! Желаю создать Вам это и чтобы всё получилось! Только за! Вы встретили подобного человека? Я думаю это и есть высшее счастье. Я вот нет. И не знаю встречу или нет.

я сам таким еще не стал но оч.стремлюсь) уровень проницательности не оч. кофициент понимания женской психо-физиологии низок, своим половым инстинком не управляю, раб чувств-эмоций и тд..
хочу встретить ж. с которой будем намаливать эти и др.качества..
как бы женщина которая любит Бога больше чем деньги или сперва Бога, а потом деньги) мне не встретилась и поэтому я додумался намаливать такую... моя молитва такая:
Господи Боже И.Х. помилуй меня грешного, возлюби, исцели даруй силы и мудрости! избави меня от лицемерия маловерия и всякой немощи, молю за себя и за свою буд.жену о том же, войди в наши сердца чтобы мы любили Тебя, себя, друг друга и остальных(перестали быть маловерами и творить чудеса в своей жизни и теле-духе и стали одним биоэнергооранизмом) ...

так что если вы желаете настоящей любви давайте пропробуем намаливать (как бы где двое или трое соберутся во Имя Мое, все чего будут просить Бог исполнит) глядишь родим эгрегор настоящего Богом задуманного человеческого счастья...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: