Гость
Статьи
Рассуждение о любви

Рассуждение о любви

Здравствуйте, хочется просто выговориться и послушать некоторые умные мысли.Я девушка, мне 25, у меня есть наверное все для нормальной жизни, родители, образование, дом… но как часто у меня случаются срывы, слезы, когда я понимаю, что я так и не встретила свою любовь, когда вечером мне некому рассказать как прошел мой день, когда некого поддержать и придать сил и, чтоб в ответ тебя просто обняли, пишу и текут слезы, стала ненавидеть слово «любовь», и все песни о ней, потому что больно. Зависти у меня почти никогда не было, когда видела милые пары, только умилялась всегда и таила в сердце надежду, что когда-нибудь и меня так обнимут, но все тщетно, одни мысли, что не всем в этой жизни просто дано быть любимым, но пока смириться с этим очень тяжело 💔 Может кто-то скажет, что не существует никакой любви, но я всегда верила в нее и до сих пор.. и, да, отношений у меня не было никогда, видимо это проклятье просто
Просто хочу вашей поддержки #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

эт для размышлений .
https://postimg.cc/YGBwV4BL

#2

Вы инфантильны. Выберетесь из своего замка, начните общаться с мужчинами, появятся пассивные поклонники. Это люди, которым вы симпатичны, но они не предпринимают активных действий. Смотрите на них, кто больше нравится, даете зелёный свет). Поиск любви это процесс, начинающийся с понимания что такое любовь к себе.

Рашпиль
#3

>> вечером мне некому рассказать как прошел мой день

Кина американского насмотрелась. Не нужно на мужчину выливать эмоциональные помои.

>>некого поддержать и придать сил

Ещё один адепт не подлежащих измерению "женских энергий".
Муха сидя на воле: - Благодаря моему мотивационному жужжанию вы вспахали поле.

>> тебя просто обняли
>> просто дано быть любимым

Наконец истинная цель - получить любовь. Чувства меняются на чувства, чтобы получить нужно отдать.

Гость
#4

Дорогая девушка, никакой любви нет, это выдумки и ложь. Радуйтесь жизни, проводите время с близкими людьми, занимайтесь хобби и следите за здоровьем. Не растрачивайте лучшие годы в поисках того, чего нет и никогда не было.

Гость
#5
Рашпиль

>> вечером мне некому рассказать как прошел мой день

Кина американского насмотрелась. Не нужно на мужчину выливать эмоциональные помои.

>>некого поддержать и придать сил

Ещё один адепт не подлежащих измерению "женских энергий".
Муха сидя на воле: - Благодаря моему мотивационному жужжанию вы вспахали поле.

>> тебя просто обняли
>> просто дано быть любимым

Наконец истинная цель - получить любовь. Чувства меняются на чувства, чтобы получить нужно отдать.

Не в бровь, а в глаз...

Гость
#6
Рашпиль

>> вечером мне некому рассказать как прошел мой день

Кина американского насмотрелась. Не нужно на мужчину выливать эмоциональные помои.

>>некого поддержать и придать сил

Ещё один адепт не подлежащих измерению "женских энергий".
Муха сидя на воле: - Благодаря моему мотивационному жужжанию вы вспахали поле.

>> тебя просто обняли
>> просто дано быть любимым

Наконец истинная цель - получить любовь. Чувства меняются на чувства, чтобы получить нужно отдать.

Эта тема явно не для вас, вам не понять)

Рашпиль
#7
Гость

Эта тема явно не для вас, вам не понять)

А там понимать особо нечего.
Это я ещё корректно выразился, но если обнажить суть, то там такие чудовища повылазят, что просто туши свет да беги.

Гость
#8
Рашпиль

А там понимать особо нечего.
Это я ещё корректно выразился, но если обнажить суть, то там такие чудовища повылазят, что просто туши свет да беги.

Если не секрет, вы когда-нибудь любили?

Рашпиль
#9
Гость

Если не секрет, вы когда-нибудь любили?

Да.

Гость
#10

Автор, любовь есть. Вам просто пока не повезло с ней встретиться, но обязательно повезет. Не замыкайтесь в 4 стенах, ходите на вечеринки, мероприятия, где есть мужчины, знакомьтесь. В вашем возрасте это сделать намного проще, чем после 40, когда уже ничего будет не нужно.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Вы видите внешнюю сторону любви. Копните глубже, посмотрите внутрь отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: