Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о бывшем?

месяц как расстались с парнем по его вине, он во время отношений знакомился с другими. Простить его я конечно не смогла, но и перестать думать о нём тоже не могу, скучаю очень сильно. Понимаю, что этот человек сделал очень много боли мне, но постоянно вспоминаю счастливые моменты и проскальзывает мысль "а может можно было это простить", потом отпускает и понимаю, что нет, нельзя такое простить, а потом все заново и так по кругу. Я знаю, что он уже нашел другую и ему абсолютно все равно на меня, и тем не менее периодически пишет, что скучает. Я уже удалила все переписки с ним, скрыла фотографии, пыталась общаться с другими молодыми людьми, но это не помогает. Сейчас общаюсь с одним парнем и понимаю, что он по всем фронтам лучше бывшего, но забыть его все равно не могу. Как с этим справиться? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу идите. Голову лечить лучше у профессионала. Положитесь на "авось обойдётся" можете потерять того кто с вами сейчас и ещё больше запутаться.
По-хорошему новые отношения нужно начинать через год после предыдущих, когда уже совсем отпустило, вы успокоились и сделали выводы относительно своих в том числе, ошибок.

Vlad
#2

Бывшие тебе уже по сути чужой, но поймешь ты это только через несколько месяцев игнора. Есть прошлая версия тебя и есть ты настоящая. Должно произойти это отделение личности, тогда можно искать нового мч

Гость
#3

Запомни ... Забыв Прошлое, не создашь Будущее, так и будешь топтаться на месте в Настоящем.
Иногда лучше то что уже было, а не то что ещё будет.

Гость
#4

Автор , нужно перетерпеть этот момент, через три месяца вам легче станет. Но и увлечься с другими вещами, возможно даже людьми. Выходите гуляйте

Гость
#5

Прошло еще слишком мало времени, невозможно «перестать» об этом думать. Сделайте акцент на себе, займитесь своей самооценкой, почитайте психологические книги, каналы в ютубе на эту тему. Очень помогает

Гость
#7
Гость

Запомни ... Забыв Прошлое, не создашь Будущее, так и будешь топтаться на месте в Настоящем.
Иногда лучше то что уже было, а не то что ещё будет.

Это к этой ситуации не подходит. Бывшему наплевать на нее и на новую тоже раз ей пишет. Он точно не лучшее. И вот с ним она топчется как раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: