Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о бывшем муже

Как перестать думать о бывшем муже? Развелась с мужем в конце августа. Развод был по моей инициативе, любви нет, но никак не могу перестать думать о нем, стараюсь занимать по максимуму свое время, работаю, но иногда проскальзывают мысли о нем, очень устала. Понимаю, что уже нет никакого смысла все анализировать, как закрыть этот гештальт? Р.s. Прожили 4 года.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Бывший муж...любви не было, но был муж. Муж!! Самый близкий человек, по замыслу. Может поэтому вас колбасит, неудачный брак?

#2

Всего то ничего прошло. Я до сих пор о муже вспоминаю, хотя тоже по моей инициативе расстались
Уже лет 10 прошло. А тяжело было первве месяцев шесть

Татьяна
#3
Али-баба

Бывший муж...любви не было, но был муж. Муж!! Самый близкий человек, по замыслу. Может поэтому вас колбасит, неудачный брак?

Любовь была, но прошла и отношения зашли в тупик, брак да был неудачный, иначе так не переживала, но жизнь продолжается, хочу его забыть.

Татьяна
#4
Асти

Всего то ничего прошло. Я до сих пор о муже вспоминаю, хотя тоже по моей инициативе расстались
Уже лет 10 прошло. А тяжело было первве месяцев шесть

Понимаю вас, но я не хочу даже секунды своей жизни тратить на него, зачем? У меня новая жизнь, эти мысли очень выматывают.

Али-баба
#5
Татьяна

Любовь была, но прошла и отношения зашли в тупик, брак да был неудачный, иначе так не переживала, но жизнь продолжается, хочу его забыть.

А кто Сусанин? Вы, женщина, сами свои отношения в тупик загнали. Если ваш бм был адекватный мужчина( вы же его выбрали из массы других?), то должны были вести его правильным путем, а не в тупик загонять. С собой разберитесь, Наверняка, вас терзают сомнения...ведь все могло быть совсем по- другому.

Татьяна
#6
Али-баба

А кто Сусанин? Вы, женщина, сами свои отношения в тупик загнали. Если ваш бм был адекватный мужчина( вы же его выбрали из массы других?), то должны были вести его правильным путем, а не в тупик загонять. С собой разберитесь, Наверняка, вас терзают сомнения...ведь все могло быть совсем по- другому.

Он руку поднял, я не могу нести ответственность за взрослого человека.

Али-баба
#7
Татьяна

Он руку поднял, я не могу нести ответственность за взрослого человека.

Пардон. Вопросов больше нет.

Гость
#8

4 года жизни у вас были,их не вычеркнуть из жизни никак,но вы сами решились на развод,нажимайте на это,возможно он быстро согласился на это,и вам это не по нраву.

Татьяна
#9
Гость

4 года жизни у вас были,их не вычеркнуть из жизни никак,но вы сами решились на развод,нажимайте на это,возможно он быстро согласился на это,и вам это не по нраву.

Рукоприкладство я не прощаю.

Гость
#10

Али-баба это баба. Это рас.
А два - а за што схлопотала? Сутками грызла ему печень и моск? Дык правильно схлопотала. Отшлепал негодницу и послал нах. А она теперь делает вид что не страдает:-)

Али-баба
#11
Гость

Али-баба это баба. Это рас.
А два - а за што схлопотала? Сутками грызла ему печень и моск? Дык правильно схлопотала. Отшлепал негодницу и послал нах. А она теперь делает вид что не страдает:-)

*** продал матрас- это раЗ!! Кошка, кошку родила- это два. Ну а в- третих наша мама собирается в поход, потому, что папа маму уже больше не ***.

Гость
#12

Думай теперь о кошках. Не стоит больше голову другим мужчинам морочить. И другую семью развалишь. Помни его всю жизнь. Зачем замуж выходила?

Татьяна
#13
Гость

Думай теперь о кошках. Не стоит больше голову другим мужчинам морочить. И другую семью развалишь. Помни его всю жизнь. Зачем замуж выходила?

Ха! Прикол! А вам в голову не приходило, полюбила и вышла. Про кошек, спасибо приму к сведению) на других ветках мужья бросают-плачутся, а я семью разваливаю, ну просто 🔥 совет!

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы
Предыдущая тема