Гость
Статьи
Муж сильно обидел

Муж сильно обидел

Проблема интимного характера. В общем, в браке 3 года. Мужа очень сильно люблю и не изменяю. Ребёнка мы не планировали, поэтому я сижу на ОК. И вот муж уже как месяц предохраняется, одевает презерватив. Я его спросила, зачем он это делает, ведь я пью противозачаточные. И тут он выдал: «Мало ли с кем ты ещё спишь? Не хочу заразиться!» Знаете, я в шоке... Я ни разу ему не изменяла...
Сейчас уже три дня не разговариваем, у меня до сих пор слезы наворачиваются. И вряд-ли я смогу ему простить такое недоверие.. Просто что в таких случаях делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну сколько можно мужчин идиотами выставлять? Меру знать надо. Неуд за баян.

Гость
#2

Так может это у него рыльце в пушку, сам изменял, вот и надевает презерватив, чтобы вас не заразить.

Муд
#3

Возможно у него у самого инфекция от любовницы, а сваливает все на вас

Гость
#4
Муд

Возможно у него у самого инфекция от любовницы, а сваливает все на вас

Автор классно вы сама себе отвечаете

#5

Вопрос ..а зачем вам мужчина который вас унижает и не уважает совсем не доверяет вам.Если бы он вас любил заботился и говорил бы только хорошее.Советовала бы бежать от него и не терпеть этот ужас.Врят ли захочет от вас детей с таким отношением.Уважайте прежде всего себя розлюбите найдете лучше))

Гость
#6

Жесть, конечно, так идите вместе анализы сдайте...но вообще похоже на разводку, в рашке мужики о заразен не думают, тем более с женой

Гость
#7

Конечно РАЗВОДКА, особенно когда автор сам себе отвечает 🤣🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 368 201 тема
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 950 тем