Гость
Статьи
Завтра у меня развод

Завтра у меня развод

Завтра у меня развод. Инициатором была я. Вчера был день рождения и бывший муж отправил это
Моя бывшая жена,
Любовь прошлая моя,
С днем рождения сегодня
Поздравляю я тебя.

Как в былые дни желаю
Тебе счастья и любви,
Пусть не я, другой исполнит
Все желания твои.

Чтоб ты радовалась жизни
И о прошлом не грустила,
Я желаю, чтоб прекрасно
У тебя все в жизни было

Грустно за него. Долгое время я хотела разводиться, так как мои чувства к нему умерли, но все время меня что-то остановливало. В апреле наконец собралась и ушла забрав ребёнка. Было очень трудно, поначалу весь мир был против меня, но я смогла устоять и не вернуться.
Вышла замуж по любви вопреки всем и развожусь тоже вопреки всем и всему. Я даже верность не смогла хранить до конца. 3 недели назад напилась и переспала с одним знакомым. В общем, грустно все, но мне как-то пофиг что-ли. Нужно вроде жалеть человека, но я не могу.

Ритка
13 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

И что сказал знакомый?

Ритка
#2
Гайцы Газазат

И что сказал знакомый?

О стихах? Он не знает. Он и бывшего мужа тоже не знает. Знакомились недавно

Гость
#3

Она напилась вопреки всему и всем и даванула жыровичка.

Гайцы Газазат
#4
Ритка

О стихах? Он не знает. Он и бывшего мужа тоже не знает. Знакомились недавно

Правильно, что решили развестись. Ваш бывший муж не заслуживает такого наказания.

Ритка
#5
Гайцы Газазат

Правильно, что решили развестись. Ваш бывший муж не заслуживает такого наказания.

Как я что-ли?))

гость
#6
Ритка

Как я что-ли?))

Как ты что ли. У тебя каша какая-то в голове, невнятно тут все описала. То жалко, то не жалко. Жалко у пчелки в попке

Ритка
#7
гость

Как ты что ли. У тебя каша какая-то в голове, невнятно тут все описала. То жалко, то не жалко. Жалко у пчелки в попке

А мне плевать как я описала. Я просто хотела с кем то поделиться этим и это сделала

Али-баба
#8

***, ты хоть человеком останься. Зачем интимное послание мужа публикуешь? Разводясь- разводись, но будь женщиной. Блевать хочется от таких ***.Напейся и отдавайся кому хочешь, но запомни бм - отец твоего ребенка...не мешай его с г.ов.н.о.м

Гость
#9
Гайцы Газазат

Правильно, что решили развестись. Ваш бывший муж не заслуживает такого наказания.

Советчица сама наверное разведенка. Конечно развалить свою семью, и прыгать от одного к другому и старость с кошками это круто.

Гость
#10
Ритка

А мне плевать как я описала. Я просто хотела с кем то поделиться этим и это сделала

Ложись спать тролль

#11

Нету чуств и хорошо.Он мужчина переживет найдет себе кого нибуть.Живите с любимым зачем вам прошлое)))

Гость
#12

Главное что твой ребенок знакомому понравился ха ха ха Смешные плебеи со своими смешными разводиками

Гость
#13

Полку премиальных невест, лядешек РСПшек, прибыло. Ну, автор, готовьтесь, Вас ждет роскошь и удовольствие бытия.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы