Гость
Статьи
Как перестать думать …

Как перестать думать что муж может вернутся к бывшей?

Он про нее не вспоминает, только она пытается всячески о себе напомнить и полить меня грязью перед их общими детьми. Как реагировать так , чтоб она поняла что ее слова- ничего для нас не значат. Ведь говорят что если тебя что-то цепляет, значит из тебя что-то торчит. А меня это все цепляет + низкая самооценка... Расстраиваюсь даже когда он говорит о них в прошлом МЫ. то есть не я и он это МЫ, а он с ней...Хотя знаю что он к ней не уйдет, так как это она его предала. #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь собой, вы бывшей уделяете больше времени, чем себе, зачем оно вам? Сами себя накручиваете неимоверно и жить спокойно не можете. Надеюсь хоть на мужчину своего все это не выливаете, а то точно не выдержит.

Гость
#2

Никак !😂😂😂😂 тебе мра-зь бумеранг летит 😂😂😂😂

Гость
#3

Дура

Эйфория
#4

Автор а вы на момент знакомства были с ним разведенным или в отношениях с б женой?
Так то я понимаю почему она вас ненавидит. Обычно если муж был полным придурком его с радостью выпроваживают к другой заметая все следы еще и благодарят ту дуру что подобрала...Если она еще там планы строит и гадости пишет вам- наверное он ей выгоден чем то)) ну или не совсем гад. Но все же склоняюсь что там выгода и плюс ревность.
Ну а так зачем связались с детным. Про мы он всегда так говорить будет. Наверняка еще и фотки с роддома хранит. Бывших семей у детных не бывает. Никогда.

Гость
#5
Эйфория

Автор а вы на момент знакомства были с ним разведенным или в отношениях с б женой?
Так то я понимаю почему она вас ненавидит. Обычно если муж был полным придурком его с радостью выпроваживают к другой заметая все следы еще и благодарят ту дуру что подобрала...Если она еще там планы строит и гадости пишет вам- наверное он ей выгоден чем то)) ну или не совсем гад. Но все же склоняюсь что там выгода и плюс ревность.
Ну а так зачем связались с детным. Про мы он всегда так говорить будет. Наверняка еще и фотки с роддома хранит. Бывших семей у детных не бывает. Никогда.

На момент знакомства с ним , он уже был в разводе 4 года

Гость
#6
Гость

Никак !😂😂😂😂 тебе мра-зь бумеранг летит 😂😂😂😂

За что бумеранг мне должен прилететь?

Гость
#7

🤣🤦‍♀️какая глупость написана ой не могу

#8

Свободным не стоит связываться жизнь с алиментщиками или рcп. Ничего хорошего из этого не выходит

Amanda
#9

Предыдущие связи несомненно накладывают отпечаток на личность человека и ничем вы их не вытравите, особенно если предыдущим был брак, а то и с детьми. Это навечное тавро. Легким и свободным человек не станет уже никогда. Нужно или смириться с данной мыслью, или предпочесть в общении истинно свободных людей

Гость
#10

Никогда не отрицайте в присутствии обидчика его слова=) Если тебе говорят дура - скажи, "ага, ого-го еще какая дура!! а что, могу себе позволить таковой быть" или на фразы о внешности, типа ты страшная или жирная и т.п. "ага, жирненькая, мягонькая, такая вся мац мац, руки моего любимого в моем жире проваливаются" и т.п. когда ты не отрицаешь а принимаешь оскорбление, еще и сама над ним шутишь и смеешься это обезоруживает человека, потому как любые его попытки оскорбить или унизить сводятся на нет - это обескураживает.

Гость
#11

Никак !!! Он все равно к ней вернётся !!!😂 он же ушёл от жены к тебе и от тебя уйдёт !!! Вернётся к жене , ты ему не понравилась !!!! Бойся теперь всю жизнь мраз….ь😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема