Гость
Статьи
Как перестать думать?!

Как перестать думать?!

С мужем развелась 4 месяца назад, в подробности углублятся не буду, ибо история долга, на развод подала я. Инициатива моя. О чем я не жалею. Мой бывший муж достаточно успешный человек - умеет заработать денег, стабильно обеспечивал мою жизнь. Я работаю и всегда работала, на шее у него не сидела. Но вот проблема в чем - доход у меня разумеется меньше, чем у него, и кажется, что я просто осталась с разбитым корытом...ничего в этой жизни не добьюсь, ни на чего не заработаю, а он только будет смеяться надо мной, что вот мол твоё решение, сама так захотела. Где найти эти силы в себе и веру в себя? Я умею зарабатывать неплохие деньги, работаю своими мозгами, но интузиазм пропал напрочь. Кажется, что я потеряла лучшего мужчину в своей жизни, скорее всего так и есть...но я его не люблю, переживания больше в материальном плане.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Разводная болезнь может длиться годами. Имеет смысл обратиться к специалисту для нейтрализации негативного состояния.

Гость
#1

Просто у вас это с непривычки
Вчера ещё вы не одна были, было на кого надеяться, другой образ жизни был
Не переживайте , все у вас наладится
И да, спасибо что написали свою историю.я тоже думаю уйти от своего. Правда я не работаю и сижу на шее.но теперь я передумала )))))

Гость
#2
Гость

Просто у вас это с непривычки
Вчера ещё вы не одна были, было на кого надеяться, другой образ жизни был
Не переживайте , все у вас наладится
И да, спасибо что написали свою историю.я тоже думаю уйти от своего. Правда я не работаю и сижу на шее.но теперь я передумала )))))

Пока можете себе финансовую подушку подготовить

#3

Каждый мужик всё-таки надеется, что женщина с ним ради его красивых глаз, умища там или харизмы, а не ради баксов. Только ради баксов - это обидно и неприятно. Как же он будет над вами смеяться? Ха-ха-ха, разлюбила и ушла, ну и дура, а ведь могла и дальше жить со мной и пользоваться моими деньгами, хоть и без любви? Ну и что, что такого источника пассивного дохода у вас больше нет? Вы остались верны себе, это важнее любых баксов

Гость
#4

(бывший муж достаточно успешный человек - умеет заработать денег)( а он только будет смеяться надо мной)Да ему по буй на тебя будет не переживай

Гость
#5
Гость

(бывший муж достаточно успешный человек - умеет заработать денег)( а он только будет смеяться надо мной)Да ему по буй на тебя будет не переживай

Почему вы судите по себе? Он до сих пор интересуется моей жизнью, через других людей, я на контакт не иду. Его в жизни никто никогда не бросал-а я осмелилась, он раньше думал, что любую может купить и девушки велись на это все, а я ушла и развелась с ним. Просто чувство угнетения не более, знаю что не люблю, просто хочется мотивации, а её нет

Гость
#6
Каменный Гость

Каждый мужик всё-таки надеется, что женщина с ним ради его красивых глаз, умища там или харизмы, а не ради баксов. Только ради баксов - это обидно и неприятно. Как же он будет над вами смеяться? Ха-ха-ха, разлюбила и ушла, ну и дура, а ведь могла и дальше жить со мной и пользоваться моими деньгами, хоть и без любви? Ну и что, что такого источника пассивного дохода у вас больше нет? Вы остались верны себе, это важнее любых баксов

Нет, в плане успеха, он как будто сейчас пытается мне что-то доказать, поменял машину на более дорогую, когда звонил, ждал моего вопроса про его новую покупку - я ничего не спросила, хотя знала, он общается иногда с моим братом.

Гость
#7
Гость

Почему вы судите по себе? Он до сих пор интересуется моей жизнью, через других людей, я на контакт не иду. Его в жизни никто никогда не бросал-а я осмелилась, он раньше думал, что любую может купить и девушки велись на это все, а я ушла и развелась с ним. Просто чувство угнетения не более, знаю что не люблю, просто хочется мотивации, а её нет

(Он до сих пор интересуется моей жизнью)-(4 месяца) это называется (защемление яиц) скоро это пройдет.Как говорится в индейской поговорки"Лошадь сдохла — слезь"

Гость
#8
Гость

Нет, в плане успеха, он как будто сейчас пытается мне что-то доказать, поменял машину на более дорогую, когда звонил, ждал моего вопроса про его новую покупку - я ничего не спросила, хотя знала, он общается иногда с моим братом.

да он не собирается тебе не чего доказывать,просто живет в свое удовольствия.( поменял машину на более дорогую)-красаучег

Гость
#9
Гость

да он не собирается тебе не чего доказывать,просто живет в свое удовольствия.( поменял машину на более дорогую)-красаучег

Возможно, спорить не буду

Гость
#10

Знаешь, у тебя нет детей, ты молодая. Не понимаю, чему мы должны посочувствовать, что ты решила стать приличной женщиной и не сосешь из мужчины ресы без любви? В чем проблема-то? Что ты чужих бабок лишилась?

Гость
#11
Гость

Знаешь, у тебя нет детей, ты молодая. Не понимаю, чему мы должны посочувствовать, что ты решила стать приличной женщиной и не сосешь из мужчины ресы без любви? В чем проблема-то? Что ты чужих бабок лишилась?

Я не сосала никогда не из кого денег, у нас был определенный бюджет, я работала и он тоже, даже совместно работали, просто естественно при расторжении брака моя жизнь в финансовом плане немного стала иной

Лапусик
#12
Каменный Гость

Каждый мужик всё-таки надеется, что женщина с ним ради его красивых глаз, умища там или харизмы, а не ради баксов. Только ради баксов - это обидно и неприятно. Как же он будет над вами смеяться? Ха-ха-ха, разлюбила и ушла, ну и дура, а ведь могла и дальше жить со мной и пользоваться моими деньгами, хоть и без любви? Ну и что, что такого источника пассивного дохода у вас больше нет? Вы остались верны себе, это важнее любых баксов

Чушь не пишите. Не судите по себе.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем