Гость
Статьи
Резко поменялись …

Резко поменялись чувства к мужу

у меня есть знакомая,еще 2 года назад она гуляла,жила в свое удовольствие,а теперь жена и мама.и вот,она недавно рассказывала,что изначально относилась к своему мужу(на тот момент парню)просто как к человеку который может оплатить жилье,ей что-то купить,подарить ,но с которым при этом ей не так не приятно проводить время.Он при этом много ей прощал,любил ,хотел семьи с ней и вот через год она забеременела и у нее поменялось к нему отношение.Она тоже полюбила,но теперь ей кажется что он ее не любит и раньше относился лучше(я думаю что у нее просто послеродовой период такой)А так говорит у них всё хорошо.Но у меня вопрос ,неужели правда так бывает?не любила человека,не испытывала даже симпатии ,а потом бац и полюбила после того как забеременела.Может просто так подстроилась под ситуацию?

Подруга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном так и происходит.

Гость
#2

А что такое любовь ? В зависимости от ответа на этот вопрос, меняется ответ и на твой.

Подруга
#3
Гость

В основном так и происходит.

Как?

Гость
#4

Так и должно быть. Влюбляться на фоне дикой страсти вообще очень опасно для женщин, ибо тогда они теряют себя.

Гость
#5

Да, бывает. Это окситоцин, гормон любви, именно он влияет так. Но это не любовь, а просто наваждение. Кормежка сиськой закончится и окситоцин перестанет вырабатываться в таких количествах, соответственно и любовь эта пройдёт. И на счёт мужа тоже абсолютно реально. Чувства мужчины убивает брак, рутина, быт предсказуемость. Если в семье есть ребенок - это ужасный напряг, нескончаемые проблемы, пахота, быстрая потеря всех ресурсов.

Amanda
#6

В этом то и ирония бытия. Она нагулялась в свое врем, терь его очередь

Подруга
#7
Amanda

В этом то и ирония бытия. Она нагулялась в свое врем, терь его очередь

Он тоже нагулялся.У них разница в возрасте большая (в ее пользу)

Гость
#8

Автор а что такое любовь не подскажите? Если говорить любовь это секс, то со временем партнер надоедает, хуже выглядит. Можно найти моложе, лучше. Мне кажется нравственный упадок достиг дна в наше время...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: