Гость
Статьи
У мужа резко пропали …

У мужа резко пропали чувства

Прошу без негатива .Случилась такая ситуация .С мужем встречались 7 лет ,недавно поженились ,через 2 месяца узнала что беременна, беременность обговаривали и оба планировали ,ребенок жданный .Недавно начала чувствовать холод с его стороны ,слезы истерики были ему все равно .И тут он признался что 3 месяца назад изменил и в то время уже чувств ко мне типо не было .Но относился ко мне с любовью ,с нежностью ,только на 3 месяц уже начал себя холодно вести .Разговаривали говорит чувств к мне нет .а я не верю что так резко может вся любовь пройти ,говорит только привязанность осталась .Я читаю что такое часто в отношениях бывает что думаешь что не любишь и т.д ,какой то переломный момент и т.д .Сейчас решили отдельно пожить не знаю что и делать ,я на 8 месяце беременности, сказала что шанс дам сам решай а на душе все рвется ... #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На душе все рвеетсяя...

Гость
#2

Он сейчас спит с ней, он её трaхaет- она стонет и он тоже, оба кайфуют сейчас, а ты "решили пожить отдельно".

Гость
#3

Дорогой автор, постарайтесь сейчас абстрагироваться от этой ситуации ((
Подумайте о себе и малыше, он одумается.. я думаю, осознание прийдет когда появится малыш/ка

Гость
#4

Сочувствую.
А что ему стало устраивать?

Гость
#5

А пошёл он нахрен, козёл! Страдать ещё из-за него - делать нечего.
Скоро у тебя будет сладкий пупсёныш. Ой, какие же они милые! Съела бы. Так хочу внучоночка...

Евгеша
#6

Ну и козёл ваш муж. Пожить отдельно очень плохая идея, вам наоборот надо мужа приобщать к родительским хлопотам, нагрузите его работой по устройству быта малыша, пусть соберет кроватку, сходите в дет магазин ит.д., а то получается вы дали ему свободу, освободили от всех обязанностей. Расходится с мужем, будучи на сносях не разумно, вам очень нужна будет помощь, а там ребенок подрастет, вам станет легче, ну и потом решите что делать с мужем.

Гость
#7

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: