Гость
Статьи
Дочь потратила все …

Дочь потратила все деньги от продажи квартиры

Доверила дочери продать свою квартиру, а она потратила все деньги или спрятала. На связь не выходит, можно ли ее сдать в полицию как мошенника? Или она имеет право на деньги? Квартира ее отца который умер, я хотела купить себе ещё одну квартиру но в другом городе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси еще продать автомобиль и дачу

#2

Дак квартира её отца или ваша - вы когда врёте или сочиняете, определитесь. Складывается ощущение, что отец свою квартиру ей оставил, а Вы влезли и хотели деньги прикарманить...

Гость
#3

Ну так она наследница отца. Вступила в наследство и продала, причем тут вы??

Гость
#4
Гость

Ну так она наследница отца. Вступила в наследство и продала, причем тут вы??

Квартиру муж мне подарил и все имущество, причем ту дочь ей ничего не положено, наследник по завещанию только я. Я просто доверенность дала ей на продажу квартиры своей а она своровала деньги.

Гость
#5
Гость

Квартиру муж мне подарил и все имущество, причем ту дочь ей ничего не положено, наследник по завещанию только я. Я просто доверенность дала ей на продажу квартиры своей а она своровала деньги.

Пока дочь не потратила деньги, подавайте в полицию.

Гость
#6

А с фуя ли квартира твоя, если принадлежала ее отцу??

Гость
#7
Гость

Квартиру муж мне подарил и все имущество, причем ту дочь ей ничего не положено, наследник по завещанию только я. Я просто доверенность дала ей на продажу квартиры своей а она своровала деньги.

Завещание можно оспорить в суде и дочь как наследница первой очереди имеет право на половину имущества. Так что завещание- фигня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: