Гость
Статьи
Семейная жизнь и …

Семейная жизнь и измены мужа

Решила написать, хотя смысла уже нет. Может кто то задумается. Поженились, мне 21, ему 23. Любовь была неземная. Через 5 лет запланированная беременность. Вышла в декрет, и через несколько дней у мужа диагноз, гонорея. С охоты привез. Мир рухнул. Валялся в ногах, просил прощения. Простила. Ребенка сохранили. Лечились. Позорище было и в роддоме в том числе, не передать. Родственники не знали. Прошел год. У меня внематочная беременность, диагностировали долго, прооперировали, чуть не умерла. Дочь годовалая у мамы. Муж на обед к моей маме, потом ко мне в больницу, а вечером, как оказалось, в продавщице из продуктового магазина. Не узнала бы, если бы не новая зараза. Но лечились уже все, и годовалая дочь в том числе. Зараза специфическая. В ногах валялся снова. Простила. Прожили 26 лет. Ушел к помоложе на 12 лет. Обвинил во всех неудачах в жизни, и даже в том, что дочь не сын. Какие мнения? Может кому то будет уроком. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

итог - предательство нельзя прощать

Гость
#2

🤦🏻‍♀️
Тут только одно слово напрашивается , а это «дура»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#3

"Ненадобылобытьдурой".(с)
За что боролась, на то и напоролась. Нечего было прощать кОбеля еще и идиoта вдобавок, который презервативами не пользуется и даже триппер его ничему не научил.
Но, надо сказать, вы очень подходили друг другу по уровню интеллекта.

Штош, пусть теперь молодухе сифилисы с хламидиями носит.

Гость
#4

Вывод таков- люди не меняются и предавший раз,предаст и второй. К сожалению

Гость
#5

А вы бывали с ним счастливы?

Гость
#6
Гость

А вы бывали с ним счастливы?

Да была, очень любила, поэтому и простила, и я не дура, думала ценить нас будет, после всего, поменяется. Вся жизнь прошла и снова в это ***. А он нас с дочерью всю жизнь после этого на руках носил. Видимо это было мое забдуждение. Не дай вам бог это все пережить в таком возрасте. Он мне еще и сказал, чтобы причины измен искала в себе. Вот так.

Гость
#7
Гость

🤦🏻‍♀️
Тут только одно слово напрашивается , а это «дура»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сейчас понимаю, когда жизнь прошла, да дура была тогда, когда поверила и простила. Но после прожитого, дурой себя не считаю. Любила его очень. Так бывает.

Гость
#8
Гость

Да была, очень любила, поэтому и простила, и я не дура, думала ценить нас будет, после всего, поменяется. Вся жизнь прошла и снова в это ***. А он нас с дочерью всю жизнь после этого на руках носил. Видимо это было мое забдуждение. Не дай вам бог это все пережить в таком возрасте. Он мне еще и сказал, чтобы причины измен искала в себе. Вот так.

Я замужем 35 лет. Муж верный, но бывает таким вредным, что я начинаю оплакивать свою жизнь). Но потом вспоминаю, как была счастлива когда-то, и опять жить можно.
Раз было счастье, то есть что вспомнить, и становится легче. Вспоминайте.

Гость
#9

При наличии любви супруг не изменял бы!!! Разведитесь и пусть алименты платит!!! И ищет другую терпилу!

Гость
#10
Гость

Вывод таков- люди не меняются и предавший раз,предаст и второй. К сожалению

Измену не прощайте!!!

Гость
#11
Гость

Да была, очень любила, поэтому и простила, и я не дура, думала ценить нас будет, после всего, поменяется. Вся жизнь прошла и снова в это ***. А он нас с дочерью всю жизнь после этого на руках носил. Видимо это было мое забдуждение. Не дай вам бог это все пережить в таком возрасте. Он мне еще и сказал, чтобы причины измен искала в себе. Вот так.

Люди не меняются, а думать , что человек изменится дуpь и есть.

Ну естественно он перекладывает ответственность за измены на вас, самому то не хочется признаваться, что мерзавец, не хочет быть виноватым. Ссыkло.👎

Никогда не понимала, как можно любить кусок гoвна.🤮

Гость
#12

Дело в том, что прощать или не прощать - ваше дело. Но вы из-за мужчины чуть не сгубили еще одного человека - ребенка. Лечили от гонореи девочку в годик? И что? Выдохнули потом - фуууух, вылечила..... И опять мужичка под бочок, лишь бы штаны рядом. На месте вашей повзрослевшей дочери я бы такую мамашку-иудушку не простила и свела на нет общение. Все началось с того, что вы предали свою дочь в ее самом беззащитном возрасте. И уроков не извлекли. именно поэтому потом предали вас. Это не могло не случиться. Ну хотя бы сейчас выводы сделали????

Пчелка
#14

Была терпилой всю жизнь и это потерпишь, он так считает.

Гость
#15
Гость

Да была, очень любила, поэтому и простила, и я не дура, думала ценить нас будет, после всего, поменяется. Вся жизнь прошла и снова в это ***. А он нас с дочерью всю жизнь после этого на руках носил. Видимо это было мое забдуждение. Не дай вам бог это все пережить в таком возрасте. Он мне еще и сказал, чтобы причины измен искала в себе. Вот так.

Если любили, то почему не боролись за свое счастье?
Небось, пилили его? Хотя сами, , уверен изменяли ему и не раз.
А теперь вот и дети безотцовщиной вырастут, а это модель поведения на всю жизнь.
Вы отдаёте себе отчёт, как они будут строить свою семью?

Гость
#16
Гость

Если любили, то почему не боролись за свое счастье?
Небось, пилили его? Хотя сами, , уверен изменяли ему и не раз.
А теперь вот и дети безотцовщиной вырастут, а это модель поведения на всю жизнь.
Вы отдаёте себе отчёт, как они будут строить свою семью?

Если девочка в раннем детстве сифилисом или гонореей переболела (!!!!) из-за гулящего папы и из-за альтернативно одаренной мамы, то не факт, что она вообще сможет выносить здоровых детей.

Гость
#17
Гость

Если любили, то почему не боролись за свое счастье?
Небось, пилили его? Хотя сами, , уверен изменяли ему и не раз.
А теперь вот и дети безотцовщиной вырастут, а это модель поведения на всю жизнь.
Вы отдаёте себе отчёт, как они будут строить свою семью?

Бороться за счастье можно только одним способом - отселить источник опасности, продезинфицировать квартиру хлоркой. Я бы еще в суд подала на него после того как он ребенка заразил.

Гость
#18
Гость

Да была, очень любила, поэтому и простила, и я не дура, думала ценить нас будет, после всего, поменяется. Вся жизнь прошла и снова в это ***. А он нас с дочерью всю жизнь после этого на руках носил. Видимо это было мое забдуждение. Не дай вам бог это все пережить в таком возрасте. Он мне еще и сказал, чтобы причины измен искала в себе. Вот так.

Ну если вы хорошо жили 26, то супер. Сейчас другой этап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: