Гость
Статьи
Семейная жизнь, работа …

Семейная жизнь, работа мужа

Замужем 4 года, я в декрете с маленьким ребёнком . Моя тема поныть, мне так не хватает внимания от мужа . Жизнь сейчас такая, хочешь заработать работай круглые сутки, конечно может у кого-то лучше получается и остаётся время для семьи . Помощников с ребёнком нет, в сад будем пробовать водить на конец весы пока адаптация и тп . Планирую выходить на прежнее место работы . Муж хотел бы ещё ребёнка, не знаю, мне тяжело даются мои будни (я не супер мама) Каждый день одно и тоже , муж работает почти без выходных , дома в 21,00-22,00 бывает в 20.00 это как за праздник . Мне так тяжело, мне так хочется внимания. Я устаю от своих домашних хлопот, муж от работы . Стараемся уделять друг другу внимание когда ребёнка уложим, но это 20 минут нежности + близость и все, муж вырубается моментально а утром я его даже не вижу (он уже на работе) Нагнетает меня очень сильно . Я не знаю как у вас в семье, может у кого-то лучше может хуже . Поменять что-то в своей работе он не может, по другому заработать (что бы лучше) у него не получается. Целый день мотается , куча звонков, чьи-то проблемы и тп (понятно что это работа) но мне иногда так хочется выкинуть его телефон…. даже на ревность пробивает . Что за жизнь такая . #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яжмать
#1

Это замкнутый круг, за которым следует развод :)
Либо деньги, либо внимание :)

#2

Ужас, прочла Вашу историю и удивилась, как я вообще двух детей родила)))
Прочла б по молодости выбрала б путь чайлдфри)

#3

Что делать - терпи. У многих так, просто многие помалкивают, ведь все ж крутые родители, жёны и мужья, не показывают как им фигово, а то типа "засмеют" и не "инстаграммно как-то".
Пойдёт в садик, попросишь мужа от работы отрывать несколько часов на себя хотя бы 2 раза в неделю, всё равно всех денег не заработаешь.

Гость
#6
Одуванчик полевой

Ужас, прочла Вашу историю и удивилась, как я вообще двух детей родила)))
Прочла б по молодости выбрала б путь чайлдфри)

За ребёнка вообще нет сожалений и разочарований, возможно и второго хотелось бы не взирая на сложности . Все временно и дети подрастут . Вот с мужем как то не то …. Нет внимания как хотелось бы , он не слышит меня и считает раз обеспечивает то это его единственная задача ! Душа и мои чувства ему пофиг , говорит что мне заняться нечем .

#7
Гость

За ребёнка вообще нет сожалений и разочарований, возможно и второго хотелось бы не взирая на сложности . Все временно и дети подрастут . Вот с мужем как то не то …. Нет внимания как хотелось бы , он не слышит меня и считает раз обеспечивает то это его единственная задача ! Душа и мои чувства ему пофиг , говорит что мне заняться нечем .

Не знаю ваших отношений, описала свое мнение исходя из вашего поста, честно страшно становится.
Так и с мужем все временно, и сложности тоже, дети подрастут, пойдете работать и все наладится.

Гость
#8
Одуванчик полевой

Не знаю ваших отношений, описала свое мнение исходя из вашего поста, честно страшно становится.
Так и с мужем все временно, и сложности тоже, дети подрастут, пойдете работать и все наладится.

Сколько мы уже ругалась на эту тему . Он меня не понимает и не хочет слышать «вынос мозга» поделил обязанности мои это дом и тд его это заработок . Его бы устроило даже если наиграно улыбаться все время и не задавать лишних вопросов , я так не умею , не актриса . Он страшный трудоголик при этом упёртый и любит что бы все как он сказал было , с людьми по работе так из кожи вон лезет а меня зло берет . (Хоть понимаю что в итоге в семью все старания идут )

#9
Гость

Сколько мы уже ругалась на эту тему . Он меня не понимает и не хочет слышать «вынос мозга» поделил обязанности мои это дом и тд его это заработок . Его бы устроило даже если наиграно улыбаться все время и не задавать лишних вопросов , я так не умею , не актриса . Он страшный трудоголик при этом упёртый и любит что бы все как он сказал было , с людьми по работе так из кожи вон лезет а меня зло берет . (Хоть понимаю что в итоге в семью все старания идут )

Вам всё не угодить.. раз старанья в дом, то уже хорошо.
Ой плохо зарабатывает не вижу.. ой плохо не зарабатывает всё время на диване...

#10
Гость

Сколько мы уже ругалась на эту тему . Он меня не понимает и не хочет слышать «вынос мозга» поделил обязанности мои это дом и тд его это заработок . Его бы устроило даже если наиграно улыбаться все время и не задавать лишних вопросов , я так не умею , не актриса . Он страшный трудоголик при этом упёртый и любит что бы все как он сказал было , с людьми по работе так из кожи вон лезет а меня зло берет . (Хоть понимаю что в итоге в семью все старания идут )

А какой смысл ругаться, у вас разное видение быта и семьи? Предоставьте ему право работать и обеспечивать, а вы занимаетесь бытом и еще чем-то интересным, тогда будет проще и вам, и ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: