Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина жалуется, но не расстается с девушкой?

Мой брат 5 лет встречается с девушкой. Моя семья, все его друзья - все просто не понимают, что он в ней нашел! Вес около 100 кг, одевается так себе, работает за ну очень средние для нашего города деньги. Культурного развития ноль, стремлений по жизни - тоже. Никаких хобби,интересов - ничего. Да, он сам не красавиц в классическом смысле этого слова, но и не урод, плюс умный парень, стремится к чему-то. Она - нет, только требует оплаты всех её расходов. Смешно смотреть, честно.
При этом брат всё это видит. Жалобами на неё извел всех! Всех друзей, всю нашу семью! Уже нет никаких сил терпеть.
Полгода назад на корпоративной мероприятии брат познакомился с моей коллегой. Девушка очень красивая, умная, работает на топовой позиции, хорошо зарабатывает. Добрая, очень хозяйственная. Он за ней хвостом ходил, полгода цветы, подарки, они очень подружились и сблизились. Восхищался ей, как королевой. Мы все вздохнули с облегчением. Но не тут то было...
Коллега захотела через время отношений, привязалась к нему. Конечно, у них ничего не было, он не будет изменять точно да и она не пойдет на такое. Он ей говорил все время, что девушку свою не любит давно, но не хочет бросать первым. Тупо привычка. И вот пару дней назад девушка эта сказала, что хочет разойтись, т.к. за 5 лет он не сделал предложение. Мы уже вечеринку планировали, но он как с ума сошел! Я с ней помирюсь, не могу пережить разрыв и т.п.
Мы все в шоке, друзья все в шоке, коллега плачет, ничего не может понять. Как же это так? Что движет мужчинами с такой психологией? Да, та его дама все знала про мою коллегу, ей пофиг. #брат #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в человеческой природе. Жалуются на партнеров, на работу, на государство, на соседей.

Гость
#2

Ему нравится, чтобы его жалели, ну такой загон у человека. Кому действительно плохо в отношениях, тот уходит не оглядываясь.

Гость
#3

Я сегодня на ужин делаю голубцы и жарю морского окуня. Мне пофик, что на меня жалуется. Пусть идет к красивой и молодой. Я тоже пожалуюсь на него: гулящий, из члена все льется на трусы, а я, дура, стираю бллядские выделения после молодой и красивой.

Гость
#4

Феромоны. Ляжет, уткнётся в нее как в мягкую подушечку, и ничего больше в жизни не надо. Это как плюшевого мишку у ребенка отнять.
И возможно, на ее фоне у него самооценка растет. А с вашей успешной и красивой надо постоянно себя тянуть, анализировать, подстегивать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: