Гость
Статьи
Муж стал холоден ко …

Муж стал холоден ко мне

Муж стал ко мне безразличен и холоден. Очень резко. Обвинил меня ,что я не готовлю,в последнее время я действительно мало готовила потому что 2 недели подряд работала без выходных и хотела сделать ему пожарок,заработать на телефон. Варила супчик или делала второе. старалась готовить как могла,так как приходила поздно,а вставала очень рано . Он сказал ,что его мама ему готовила и в 2 часа ночи. Ещё отворачивается ,не целует и не обнимает меня. И это настроение пришло к нему буквально за день. Я чувствую себя без вины виноватой,что делать? 😢 #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бы мне жена телефон вместо ужина припёрла, то пошла бы к маме на пмж. Там и работай сколько влезет, и готовить не надо. А на телефон я себе и сам могу заработать.

Гость
#2

Умиляют такие слова-муж съел мой творожок, готовила мужк супчик. Вы что, без отцов росли, не знаете сколько мужики едят мяса в день? Не в неделю!

#3

Заказать готовую еду из кафе, попросить его маму приготовить )))

#4
Гость

Ну если бы мне жена телефон вместо ужина припёрла, то пошла бы к маме на пмж. Там и работай сколько влезет, и готовить не надо. А на телефон я себе и сам могу заработать.

Так и приготовить вы себе тоже можете сам. Или вы безрукий инвалид ?

Гость
#5

Разводка: "супчик", "не готовила, так как работала без выходных", мужу на телефон заработать". Прям набор штампов совковых)) Разве что телефоны тогда были стационарные)))
Нет сейчас таких маргинальных женщин практически. Так что, процентов 90% - разводка. Или у автора психо-проблемы. Тогда не писать темы, а лечить головушку надо. Сейчас и анонимно можно к психиатру/психологу сходить.

Гость
#6
Гость

Ну если бы мне жена телефон вместо ужина припёрла, то пошла бы к маме на пмж. Там и работай сколько влезет, и готовить не надо. А на телефон я себе и сам могу заработать.

Я думаю, вы с такими установки априори были бы неженатым, и отправлять на пмж никого бы не пришлось никуда.

Monada_
#8

Что делать?
Незаметненько , но верно проверить , нет ли у него другой женщины.
Если таковая не объявилась , то о какой любви и взаимопонимании идет речь, если вы перестали заслуживать хорошего отношения, в миг, как только перестали быть удобной?
Ваш муж не может приготовить сам?
Возможно стоит поговорить я-сообщениями и объяснить ему что вы очень устаёте , если не поможет, делайте выводы.

Гость
#9

чтобы услышать дельный совет, надо сразу писать, сколько вам лет, сколько лет в браке, есть ли дети. Ссорились ли раньше, имелись претензии до этого момента.
Если все давно и хорошо, то другую тётеньку присмотрел. Если в первый раз и недавно, то первая попытка строить жену, изображая из себя сурового и грозного мужа. Если все время чего-то не так, то светлый образ мамани покоя не дает.

Гость
#10

И сразу после свадьбы начинайте мужа потихоньку обучать готовить еду. Чтобы в форсмажорных ситуациях он не сидел, разинув рот как птенец в гнезде. А сам мог что-то приготовить. Не делайте эту функции эксклюзивной. Его помощь в готовке вам много раз еще понадобится.

#11

как по мне у него кто то появился , а остальное это просто поиск причин для скандала ... или он просто долбоеп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: