Гость
Статьи
Вам родственники мужа …

Вам родственники мужа или жены привозят сувениры из поездок?

Очень интересно, привозят ли вам родственники ваших супругов что-то из поездок или это не принято? Родственники моего мужа (М) всегда везут много всего из поездок для всех. Меня семья М не любит, М всегда привозят только то, чем я не смогу пользоваться (мужскую одежду и аксессуары, очень крепкие спиртные напитки, один раз даже сушёный дуриан был). Но ладно я, меня всегда убивает то, что нашему общему ребёнку виноградины одной, и то никогда не привезли. Хотя как пример, родители М жене друга М, и то каких-то экзотических орехов везли специально, так как знали, что та их любит (меня ещё колхозом обзывают, вот, где настоящий колхоз: общаются семействами, как у кроликов все дети общие, вплоть до любимых блюд всё известно).
Недавно сестра М вернулась из поездки, опять М с ромом, сигарами, друзья с шоколадом, статуэтками, бусами и прочим. Все навыставляли в соцсетях презенты с благодарностями (как специально для меня), меня добило, что бывшая сожительница мужа также в ленте "спасибо за подарки". Хотя ей принципиально всегда возят. Так обидно. М от подарков не отказался, взял, как же сестрёнка через полмира братику везла. А то, что семье ничего не привезли, сыночку его ничего, это пофиг. Говорит, чтоб я не зацикливалась, я же ей не родственница, не общаемся, вот и не привезла. А мне обидно, ладно бы только родне привезла, а то супругам друзей тоже подарки перепали, или хотя бы те подарки, которые вместе можно есть, коллегам тоже всегда везёт. А племяннику ничего, как будто и нет его. #родственники

Лисичка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваша семья вам ничего не возит? Выкладывали бы тоже в социальных сетях подарки от своей семьи 😊
У меня всегда подарки лучше от моих родных, чем от дальних родственников мужа.

Гость
#2

Ну позвоните и поистерите. Можеье в соцсетях ей написать- кошка драная, с племяннику опять ничего не привезла?!

Гость
#3

Неужели вам нужен всякий туристический хлам из поездок? Ну не любит семья мужа вас и вашего ребенка, почему вам так обидно, ваш муж-то выбрал вас? неужели у вас нет своей семьи и друзей, которые вас любят?

Гость
#4
Гость

Неужели вам нужен всякий туристический хлам из поездок? Ну не любит семья мужа вас и вашего ребенка, почему вам так обидно, ваш муж-то выбрал вас? неужели у вас нет своей семьи и друзей, которые вас любят?

Вы ее суррогатная семья, дорогие Гости и Анонимы.
Это о многом говорит.

Лисичка
#5
Гость

А почему ваша семья вам ничего не возит? Выкладывали бы тоже в социальных сетях подарки от своей семьи 😊
У меня всегда подарки лучше от моих родных, чем от дальних родственников мужа.

Сестра мужа - это не его троюродная тетка всё-таки.
Мои родственники никуда не ездят, и, боюсь, кто что мне из родственников подарил, остальной компании нас**ть

Лисичка
#6
Гость

Ну позвоните и поистерите. Можеье в соцсетях ей написать- кошка драная, с племяннику опять ничего не привезла?!

Я ей не звоню и не пишу: в последний раз, когда я пыталась с ней на связь выйти (не с разборками, а с благодарностью), она меня обматерила с ног до головы, всем друзьям своим, которые общие с моим мужем, рассказала, какая я д*ра, что ей позвонила, родственникам своим наябедничала, звонила моему мужу с разборками, почему я посмела ей звонить и беспокоить. Был скандал, мне было велено к сестре не лезть. Типа если она общаться не хочет, то это её право, нечего навязываться.
Смысл ей звонить и писать? Ещ сама виноватой будешь

Лисичка
#7
Гость

Неужели вам нужен всякий туристический хлам из поездок? Ну не любит семья мужа вас и вашего ребенка, почему вам так обидно, ваш муж-то выбрал вас? неужели у вас нет своей семьи и друзей, которые вас любят?

Я не считаю хороший кофе, шоколад, фрукты и тд туристическим хламом

Гость
#8

я что-то не поняла, сестра привезла брату сувениры, как бы подразумевается, что и его семье тоже, вы же вместе живете или ваш муж все сожрал один и вам не дал?

Лисичка
#9
Гость

я что-то не поняла, сестра привезла брату сувениры, как бы подразумевается, что и его семье тоже, вы же вместе живете или ваш муж все сожрал один и вам не дал?

Нет, сестра привезла именно только брату, ром мы с ребёнком точно не пьём и сигары не курим. Они всё привозят только ему, чтобы мы точно этим не пользовались

Гость
#10
Лисичка

Нет, сестра привезла именно только брату, ром мы с ребёнком точно не пьём и сигары не курим. Они всё привозят только ему, чтобы мы точно этим не пользовались

Поставьте себе цель - ездить за границу со своей семьей - новые впечатления, места, еда, экскурсии. Ездить самому это гораздо круче, чем получать чьи-то помятые гостинцы. Сократите общение с родственниками мужа до минимума, отпишитесь от них в соцсетях и не отслеживайте, что кому когда они привезли

Лисичка
#11
Гость

Поставьте себе цель - ездить за границу со своей семьей - новые впечатления, места, еда, экскурсии. Ездить самому это гораздо круче, чем получать чьи-то помятые гостинцы. Сократите общение с родственниками мужа до минимума, отпишитесь от них в соцсетях и не отслеживайте, что кому когда они привезли

Они со мной и не общаются, чтоб общение сокращать. Ездить своей семьёй очень хочется, но у мужа ипотека (родня мужа при наличии свободной квартиры заставили его ипотеку до брака взять) и алименты на ребёнка от сожительницы, которая обманом залетела от него. Поэтому не получается пока, и гостинцев никто не везёт(((
Муж до брака отдыхал, а тут всё сразу ипотека-нежелательная внезапная беременность и брак с желанным ребёнком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: