Гость
Статьи
Муж стал холоден

Муж стал холоден

Всем Привет!!!Сегодня в очередной раз получила люлей от мужа,поехали по работе,одела чёрное строгое платье и колготки с эмитацией чулков,так вот он уже с утра в машине,в присутствии 2 детей (3,5 года и 5 мес)стал меня оскорблять:вырядилась как ... Так больно...Неприятно.До слез обидно.Хотя я ему не показываю свою обиду.Но все же.Начну с того,что мне 26 лет.Хорошая фигура,плоский живот,рост 166,55 кг.Мужу 45 лет,высокий накаченный мужчина.Директор крупного предприятия.
Когда мы с ним только начали встречаться мне было 18, я была стерва ещё та!!!Он меня носил на руках дарил дорогие подарки.И просто восхищался мной.Мы уже 8 лет вместе,через многое прошли,проблемы на работе,я его всегда поддерживала...Я не сижу на его шее,у меня своё ип...Деньги он приносит сезонно,раз в 2 квартала,в основном живём на мои средства.Может его это бесит?Он стал очень жестокий,срывается на мне.Детей любит.Но что то ко мне стало не Так.Я уходила от него,когда у нас ещё не было детей..4 месяца мы не общались...Потом нашёл меня просил на коленях прощенья..я простила.Думала изменился...(уходила из за грубости ко мне),а он какое то время побыл хорошеньким,потом снова начал срываться,не то приготовила,не так убралась.Одета как чукча.Я то знаю что это не так...Подарил мне машину-сам на ней ездил..Я иногда ездила на ней к родителям и все.Если трачу на себя немного денег,причём своих,у меня возникает чувство вины.Что я транжира.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
ВАНЯ
#1

Одевайте колготы не в виде чулков( это вызывающе). обычные телесные вполне можно одеть на работу, дабы не смориться из-за нарядов.

а хамство пресекайте, ровно и спокойно (не говори со мной в таком тоне, следи за тем, что говоришь и т.п)
если человек вас не слышит и ориентирован только на себя, так и останется. Вам решать, стоит ли он того чтобы всю жизнь с ним прожить и вырастить с ним детей.

Гость
#2
ВАНЯ

если человек вас не слышит и ориентирован только на себя, так и останется. Вам решать, стоит ли он того чтобы всю жизнь с ним прожить и вырастить с ним детей.

Насчет всей жизни это вы погорячились: автору 26, а мужу 45. Больше похоже на про__ть всю молодость, а в остальном все верно.

#3

Типичная "ревность к успеху". Он вроде и директор, а вы - бывшая 18-летняя девчушка и уже свое ИП. Это и жгучая ревность, и обесценивание всего, что делаете вы...

Гость
#4

Директор крупного предприятия и не приносит денег а живут на деньги ипшницы.. При этом дарит машину.. Кто то сильно звездит. Или это ип существует исключительно на заказах этого самого предприятия? При этом баба говорит что "ядобиласьвсегосама"

Гость
#5

ш...хв

Гость
#6

Типичный пример брака с большой разницей в возрасте. Муж ревнует. Он же видит, как на вас таращатся молодые пацаны. А он , пусть и в хорошей форме, нот все-равно 45-тилетний. Вы , в его понимании, должны одеваться скромно . не броско. Вы мать его детей. А тут -колготки-чулки и маленькое платьице. А хамство позволяет себе домашний тиран. Такие и берут себе в жены женщин гораздо младше себя . чтоб можно было подмять. А вы не поддаетесь дрессуре.

Не поддавайтесь. И предупредите, что если еще раз в присутствии детей будет вас унижать вы уйдете к маме.
У меня похожий тип был. Только разница в возрасте не большая была. Так начал грозить, что разведется и ребенка заберет , если я не исправлюсь. Насмотрелся , видимо, телевизора)) На что ему ответила - забирай, мне свободнее жить будет. Ты ребенку тоже родитель, вырастишь. Утих . Все-равно развелись, но теперь мстит , денег ребенку не дает. Ну и без его подачек живем нормально.

Гость
#7

Пиздаболка.

Гость
#8
ВАНЯ

Одевайте колготы не в виде чулков( это вызывающе). обычные телесные вполне можно одеть на работу, дабы не смориться из-за нарядов.а хамство пресекайте, ровно и спокойно (не говори со мной в таком тоне, следи за тем, что говоришь и т.п)если человек вас не слышит и ориентирован только на себя, так и останется. Вам решать, стоит ли он того чтобы всю жизнь с ним прожить и вырастить с ним детей.

Ваня, ваше присутствие на женском форуме не делает вам чести.
Женщины не уважают мужчин, которые сидят на женских форумах.
Для мужчин есть занятия интересней и достойней, чем читать женские глупости.

Ваши советы слушать никто не будет, потому что мужчины, чьи советы стоит слушать, не сидят на женских форумах.
надеюсь, до вас дошло....

Гость
#9

дальше только хуже. станет брюзгой. разница в возрасте сказывается. так что уходите лучше. пока молодая и с нормальной психикой.

Инга
#10

Очень похожая ситуация, только я не зарабатываю сама пока в декрете. Пока жили вдвоем на руках носил, теперь все внимание и любовь дочери, а я побоку (чисто внешне), хотя в доме все есть и у меня тоже, но все равно ощущение, что отношение ко мне либо никакое, либо цепляется за все подряд

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем