Гость
Статьи
Забавный случай из ТЦ

Забавный случай из ТЦ

Был недавно в ТЦ и проходя мимо увидел такую картину. Пожилая пара 55-60 лет, судя по всему муж и жена стояли лицом друг к другу. У мужа шапка набекрень, знаете такая соболиная с мехом, как в СССР. И жена которая забирала у него бумажные деньги, кричала и махала руками. К муж только руками разводил. Меня эта ситуация заинтересовала и я решил послушать, сняв наушники и сделав вид, что копаюсь в телефоне.

Оказалось, что эта пара приехала в тц за шмотьем. Мужем было предложено сэкономить время и он пошел смотреть ботинки один. Понятное дело, что никакие ботинки он не пошел смотреть, а направился прямиком в наливайку около тц. Нарезался там водки будь здоров и был спален женой🤣
В конце сценки дена сказала, что дома он еще получит 🤣 Мне даже жалко его как то стало)) Дяде 60 лет, а треснуть нельзя. Эх, брак ;)

Обеспечун всея вуман ру
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

соболиная?
Ни хрена себе

Обеспечун всея вуман ру
#2
Захария

соболиная?
Ни хрена себе

Ну такая с мехом папаха, я не разбираюсь в таких))

Захария
#3
Обеспечун всея вуман ру

Ну такая с мехом папаха, я не разбираюсь в таких))

да я тоже соболя не отличу.. но звучит потрясающе...

Рада
#4

Вам бы лишь "треснуть"!

Обеспечун всея вуман ру
#5
Рада

Вам бы лишь "треснуть"!

Ну а вам бы лишь обеспечение)

Гость
#6

Если для тебя 55 лет это "пожилые" 🤪, то тебе сколько? 15 годиков? Что ты делаешь на взрослом форуме, детка?

Гость
#7

И что смешного?

Гость
#8

да если б не женщины вы б давно спились и заросли грязью! у меня папаша такой, если его на 2 недели одного оставить после него самосвал мусора надо вывозить, а его самого кипятить с хлоркой

Гость
#9

Ты как бабка любопытная у подъезда, всюду рыло сунешь, старпер форумский.
И смешно ничего нет.

Рада
#10
Обеспечун всея вуман ру

Ну а вам бы лишь обеспечение)

Бред.
Ты столько не зарабатываешь, чтоб меня обеспечить.
Да и нет такой задачи, присесть кому-то на шею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: