Гость
Статьи
Забавный случай летом

Забавный случай летом

Летом ходила со совими красавицами (6 и 8 лет) загорать в уединенное место. пришлось ненадолго уйти, ну понимаете куда.
прихожу, а девчонки что-то поссорились и одна бросила в колодец (там труба такая сантиметров 30 в диаметре) сарафан другой, а та - ее босоножки. В обшем когда я вернулась - на двоих были 1 сарафан 1 трусы и 1 пара босоножек. пришлось делить поровну и ехать так домой

Индия
25 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

И?

Гость
#2

и что?

Гость
#3

я во втором классе была умнее

#4

Индия-Китай скорее вылетай

Индия
#5

3- ну всякие случаи бывают.

#6

Это шо одна с другой трусы сняла чтоль?

Индия
#7

6 да нет! уединенный пляж был, купались голопопыми. Вся одежда на берегу!

Гость
#8

да на первой же станции можно было купить какой-никакой сарафанчик

Индия
#9

8 не было там нчиего. и мы маршрутккой ехали а не поездом

#10

7,Ааа! Вё понятно)

А как поделили-то, хтото ведь голой домой потопал)

Индия
#11

младшей трусы и босоножки, старшей сарафан. Сарафан был от младшей, он маловать немного старшей. А сперва босоножки я никому не дала. Обе говорю, виноваты, делить надо поровну. а сейчас подумала - наверное надо было старшей трусы, а младшей сарафан

#12

Вот это сюжет...

#13

Ну что? Краткий курс по воплощению основ научного коммунизма в быту

Гость
#14

бы-гы-гы :)) вот ведь засранки!

Зёбра
#15

а что здесь забавного?

Гость
#16

у вас телефона не было, чтобы одежду привезли знакомые? Денег на такси также не нашлось? Позориться вам в кайф? Что смешного и забавного? За нарушение общественного порядка можно в милицию загреметь.

К тому же, детям голыми загорать не есть гуд. Двойка вам, как матери.

Индия
#17

там телефон не берет. Ну какое нарушение общесвенного порядка, ну какое а?

Гость
#18

С 16 полностью согласна, добраться до цивилизации и вызвать такси - это проблема?

Дети кстати не настолько маленькие, чтобы голышом купаться,странно, что их это устраивает.

Но, извините, конечно, автор, судя поих поведению, для своего возраста они очень инфантильны. Сочувствую. Чт-то вы делаете не так.

Индия
#19

18 А как добрались до цивилизации то там маршрутка ходит, на ней и поехали. Голышом же на на обшественном пляже. закрытый учсток берега, никого кроме нас нет.

а что это я не так делаю?

Индия
#20

18 и к тому же девочкам наука будет. а если б я эту проблему разрешила то они и не отнеслись бы к этому так серезно. в следующий раз подумают

Гость
#21

А что вы наехали на автора? Эти засранки повыбрасывали вещи друг друга, вот пусть и позорятся, наука им будет. Но загарать голышом нельзя действительно, вредно это, щас солнце злое очень.

го
#22

ну и зануды же некоторые! надо было по одной босоножке каждой выдать.

Пикантная брюнетка
#23

и че в этой истории забавного?

Тузя
#24

Может быть написано и не очень забавно, а как то сумбурно, но скорее всего в тот момент маме было действительно смешно, вот и хотел человек доброй темкой нпастроение на форуме поднять, а никто не среагировал. Накинулись на человека, обвиняя в дебилизме. Проще надо быть, люди!!!!!!!(По поводу купания голышом тоже минус).

А так тему поддержать можно, так что харэ накидываться на автора, а детки даже в таком возрасте могут всетаки побыть еще детьми и похулиганить, скажите мне что вы тут все на формуме в таком возрасте только в шахматы играли и Ремарка читали. НЕ ПОВЕРЮ!!!

Ну если не смешно, попробуйте написать что нибудь смешное, вместе посмеемся))))

муррр
#25
Индия

сейчас подумала - наверное надо было старшей трусы, а младшей сарафан

А я в вашей ситуации даже рада была бы хорошей возможности отучить дочек от ношения летом трусиков а также от других комплексов относительно своего обнаженного тела. Сказала бы "молодцы,девчата, что решили больше не стесняться, теперь до остановки пойдете голышом". На остановке надела бы старшенькой сарафанчик а младшенькой трусики.

В следующий раз на пляж старшенькая шла бы в этом же сарафанчике, то есть в бывшем сарафане младшей. А младшенькой я бы купила другой сарафанчик, покороче, чтоб едва прикрывал ее попку. Так и ходили бы они потом в том году на пляж, в этих сарафанах, и без трусиков. Их трусов я бы даже с собой не брала.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: