Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о бывшем муже

Здравствуйте. Развелись после 10 лет брака. Любила очень сильно, больше чем себя, муж ноги вытирал, унижал, все терпела и ребёнок есть. Но в итоге развелись (через месяц получу официальную бумагу) Уже как 5 мес живём отдельно. Но мучают мысли о нем, вспоминаю короткие хорошие моменты, сниться мне каждую ночь( просыпаюсь в слезах), знаю что люблю его до сих пор. А он как то обновился, что ему тоже было больно, но сейчас все прошло и что мне тоже нужно время и все пройдёт. Как у него так все быстро прошло???? Значит что не любил?
Порой представляю , как он в будущем с другой, и дети у него новые, а я все одна и такая печаль накатывает. Как перестать думать о нем? Можно ли верить тому,что он сказал, что больше не болит у него? Как быстро вы забыли своих бывших после долгого брака?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ребенку то сколько?
Он как справляется?

Гость
#2

А кто инициатор развода?

Гость
#3
Захария

Ребенку то сколько?
Он как справляется?

Дочке 8 лет

Гость
#4
Гость

А кто инициатор развода?

Инициатор он. Подал на развод потому что ему стало скучно, хочет развития, новых детей. А я не не хочу, т.к не потяну, из за того что выгонял регулярно. Не хочу делать несчастным еще одного ребенка. Дочка не скучаеет по отцу, видится с ним каждую неделю. В браке он ей не занимался, все было на мне

Гость
#5

берешь и пересташеь

Захария
#6
Гость

Дочке 8 лет

Как справляется то?
Папу любит? Скучает?Или счастлива, что свалил?
Школа старая осталась, вы с ней дома остались?

Гость
#7
Захария

Как справляется то?
Папу любит? Скучает?Или счастлива, что свалил?
Школа старая осталась, вы с ней дома остались?

Дочка не скучаеет по отцу, видится с ним каждую неделю. В браке он ей не занимался, все было на мне. Для ребенка почти все осталось так же (школа в т.ч). Т.к мы пол жизни в браке были на чемоданах и жили у моей мамы, когда муж выгонял.

Гость
#8

Если ещё и инициатор он… понимаю, что больно, но надеятся на то, что все будет круто и можно что-то собрать обратно после брака на чемоданах? Вы может просто боитесь остаться одна, а по факту это свобода - хотя для свободы нужно жить подальше от мамы. В свободе много чудесного - вы просто ещё не пробовали…)

Захария
#9
Гость

Дочка не скучаеет по отцу, видится с ним каждую неделю. В браке он ей не занимался, все было на мне. Для ребенка почти все осталось так же (школа в т.ч). Т.к мы пол жизни в браке были на чемоданах и жили у моей мамы, когда муж выгонял.

А, по соседству жили... Понятно
И что? Она с удовольствием тогда с ним встречается каждую неделю?

Гость
#10

Снимите розовые очки. Ваш муж - подонок.

Гость
#11

Найдите нового мужчину. Иначе можно годы провести в слезах. У вас впереди вся жизнь. И хоть сейчас вам кажется, что она закончена, вы не представляете, сколько всего хорошего впереди.

Гость
#12

Забывание бывшего произойдет в результате переоценки его личности и ваших с ним отношений. У вас акцент на том, что было хорошо, а не на том, что было плохо. А переоценка должна произойти в результате ваших собственных личностных изменений. Может, психолога вам начать посещать?

#13

Автор, быстро это можно вылечить только новыми отношениями. Прямо через не хочу берете и знакомитесь. Хотя бы пока просто в баре посидеть, пообщаться. Потом сама будете удивляться, чего это вас тогда так накрывало.

Гость
#14

пол года....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: