Гость
Статьи
Полный тупик в …

Полный тупик в отношениях, скорее всего изменяет. Что думаете?

Добрый день! Замужем 15 лет, живем 18 лет, есть ребенок 14 лет. Обоим по 45, оба успешны, последние пять лет муж очень хорошо зарабатывает, предлагал не работать. Постепенно , последний год, муж стал отдаляться, живем как соседи, не прикоснется, не обнимет, по дому ничего совершенно, в постеле отворачивается, претензии к моему храпу, ушла спать в другую комнату. Всеми стройками и ремонтами руковожу сама. Отдыхает отдельно с дружками, наездился типа, никуда с нами не хочет. Имеет так же в свободное время много халтурок всяких больше для общения , каждый вечер отсуствует ровно до 10 вечера. После 10 вечера сидит как сыч с бутылкой. Из коммандировок привозит подарки в двух э

Клео
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки в двух экземплярах. Я доверяла, думала, что маме, оказывается, что не маме....... Спрашиваю "кому?", отвечает, что "там попросили". Недавно нашла косметический женский набор, спрятанный в шкафу. Спрашиваю " кому?"........ Глаза в пол......." тебе". Не поверила. Из претензий - не уважаю его, не уважаю дружков, все делаю по своему, кладу болт на его мнение, не избавилась от своих котов. Конечно, по своему, ведь он в быту ничего абсолютно, я принимаю решения по ремонту и стройкам. Он пожимает плечами. Из последнего. Порезал палец, спросила обработать ли . Ответил " пошла на ***". Как водой окатили. Живу в нелюбви. Это конец? Гляньте со стороны.... Очень тяжко морально.

#2

Автор, зачем вам чужие мнение? Вам плохо? Этого достаточно, чтобы принимать решение.

kitty
#3

ты небось себя за столько лет брака запустила,если еще не работаешь сидишь как кухарка дома и уже ни на что женственное не похожа

Клео
#4
Бонифаций

Автор, зачем вам чужие мнение? Вам плохо? Этого достаточно, чтобы принимать решение.

Поговорить хочется. Когда пишешь, тогда яснее становится, тем более в своем болоте иногда обманываешь себя, надеешься.

Клео
#5
kitty

ты небось себя за столько лет брака запустила,если еще не работаешь сидишь как кухарка дома и уже ни на что женственное не похожа

Написала же, что оба успешны. Работаю.

Гость
#6

Подить отдельно 3-4-6 месяцев, как вариант

#7
Клео

Поговорить хочется. Когда пишешь, тогда яснее становится, тем более в своем болоте иногда обманываешь себя, надеешься.

Это вы так развлекаетесь. Не надо. Как говорят психологи, хороший человек выбирает себя. Вот и думайте о себе, о своем будущем. Наденьте резинку на запястье и как только хочется пострадать на тему, так берете и больно так себя щелкаете. Или 30 приседаний. Или что вы не любите делать. И сразу мысли в другое русло, типа: "А какой У МЕНЯ будет отпуск в этом году?" Через неделю себя не узнаете.

Гость
#8

Ну наверное вы и правда его не уважали, не особо считались и воспринимали его отдельным человеком, не говоря уж о том, что не восхищались им и не гордились. Теперь все это делает другая женщина.
Конечно такая перемена связана еще и с тем, что он стал больше зарабатывать и женщины стали для него доступны другие, видимо лучше вас, для него. Это горькая правда. Но это не значит что вам надо все терпеть и жить с ним как соседи. Я лично смысла не вижу. Семьи нет, вы совместно ее развалили, тогда надо оформить развод и жить своей жизнь, найти себе мужчину. В чем проблема? Ребенок уже взрослый, чего вы ждете, раз тоже хорошо зарабатываете? Правда, скорее всего у него сразу будет новая жена, а у вас? Займитесь собой, надо быть такой, чтобы он видел что теряет в любом случае.

Гость
#9

Похоже мужа у вас больше нет. Он сам по себе живёт. Не разводиться из-за нежелания делить нажитые материальные блага и налаженного быта ( обслуживающего персонала ). Не стоит себя обманывать. Если начал оскорблять, скоро ноги открыто вытирать будет. А измена скорее всего есть. Потребуйте показать все соцсети, переписки. Откажется или начнет стыдить, типа это его личное пространство - все равно что распишется в измене.

Гость
#10
Гость

Ну наверное вы и правда его не уважали, не особо считались и воспринимали его отдельным человеком, не говоря уж о том, что не восхищались им и не гордились. Теперь все это делает другая женщина.
Конечно такая перемена связана еще и с тем, что он стал больше зарабатывать и женщины стали для него доступны другие, видимо лучше вас, для него. Это горькая правда. Но это не значит что вам надо все терпеть и жить с ним как соседи. Я лично смысла не вижу. Семьи нет, вы совместно ее развалили, тогда надо оформить развод и жить своей жизнь, найти себе мужчину. В чем проблема? Ребенок уже взрослый, чего вы ждете, раз тоже хорошо зарабатываете? Правда, скорее всего у него сразу будет новая жена, а у вас? Займитесь собой, надо быть такой, чтобы он видел что теряет в любом случае.

Вот благодаря таким советам мужики выливают помои на головы женщинам.

Гость
#11

Так у вас уже давным-давно конец, чего вы спрашиваете. Развод - и живите своей жизнью, общей у вас все равно нет.

Dungeon_Master_72
#12

Если он богатый, то он легко может купить пару студенток за 20 тысяч в месяц.

Гость
#13
Гость

Подить отдельно 3-4-6 месяцев, как вариант

Из опыта: все без исключения, кто разъехался "на время" типа "обдумать, взвесить, решить" - развелись.
Столкнувшись с таким в очередной раз, я поняла, что это просто уловка такая, исходящая в большинстве случаев от мужчин, чтобы свалить беспроблемно, без диких скандалов, истерик и глупых угроз (часто - покончить с собой) со стороны жен. Где-то оправданная: есть такие повилики, что hren отцепишься.
Так что если разъедетесь - будьте готовы к тому, что это - финиш.
Но у вас там и держаться не за что. Если затянете эту агонию - лучше не станет. А так у вас пока ещё есть шансы построить
здоровые отношения - но с другим мужчиной. Здесь я вижу только выжженную степь.

Клео
#14

Очень тяжело , конечно, психологически. Понимаю, что в лодке гребла я одна и уже давно. Конечно, мы не те, что и 20 лет назад. У нас разные интересы совершенно. У меня ребенок, работа, сад, цветы, путешествия. У него- техника, дружки, застолья, кроме работы конечно же. На все вопросы бытовые отвечает " может быть", "когда нибудь", "наверное", был "там", "там попросили почь". Все время где-то, но только не с нами. Я не могу жить с такой неопределенностью, принимаю решения сама в итоге. Я не понимаю, как я должна была уважать, падать ниц и целовать штанину? Посылание на *** прямо как последняя капля.

Гость
#15

Автор, ваш муж хам и урод моральный. Желаю вам счастья без него. Не переживайте так из-за него, не достоин он этого, и мужские советы тут не читайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: