Гость
Статьи
Охомутали и женили на …

Охомутали и женили на глупой женщине

Мой знакомый мужчина жалуется, что "не так" устроили его судьбу. Видите ли, охомутали, подсунули глупую женщину. А я ему говорю, что все женщины одинаковы, нечего перебирать. Но от этой женщины родились его дети. А он всё равно не доволен. Говорит, что скучно выслушивать её бред, что у них часто происходят ссоры на пустом месте, дети тоже не радуют, умом пошли в жену, но похожи на него, а он далеко не красавец. Жена не работает, фигура испортилась, особенно грудь, интересов никаких нет, делать ничего не умеет, разве только обслуживает его в быту.
Интересно мнение и мужской половины, все ли довольны своей жизнью?

Ирина Кухтина
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую ему завести любовницу, очень хорошо в таких ситуациях.

Гость
#2
Стронций

Советую ему завести любовницу, очень хорошо в таких ситуациях.

А нормтсоветы есть?

Гость
#3

Так он сам и страшный и тупой.
Потому что только клинического uдиота можно охомутать, насильно женить, насильно заставить наделать детей.
Поэтому подобное к подобному, селяви.

Гость
#4

Телёнок на привязи? Куда ведут, туда идёт? Даже на хватило ума вовремя вынуть ***?

Гость
#5
Гость

Так он сам и страшный и тупой.
Потому что только клинического uдиота можно охомутать, насильно женить, насильно заставить наделать детей.
Поэтому подобное к подобному, селяви.

А может просто "рука устала"? Вполне житейская ситуация. И дети как-то сами по себе появляются.

Гость
#6

Два сапога пара. Интеллект передается от мамы мальчикам и от папы девочкам. Так что, дети туппые в них двоих 100%.
И на кой ему болтовня жены?? Кто-то из мужей любит слушать жену?? У мужчин и женщин нет общих интересов. Есть общий быт, секс и дети.

Гость
#7

Я не знаю ни одного мужчину, которому интересно слушать жену. И он прям может часами с ней общаться 24/7 и еще скучать по разговорам с ней. Нет таких мужчин. 😀

Гость
#8
Гость

Так он сам и страшный и тупой.
Потому что только клинического uдиота можно охомутать, насильно женить, насильно заставить наделать детей.
Поэтому подобное к подобному, селяви.

Он ещё и сплетник, как баба))) обсуждает жену с чужими бабами.
Сказочный, короче)

Ирина Кухтина
#9

Забыла добавить, жена младше его на 17 лет.

Ирина Кухтина
#10
Гость

Два сапога пара. Интеллект передается от мамы мальчикам и от папы девочкам. Так что, дети туппые в них двоих 100%.
И на кой ему болтовня жены?? Кто-то из мужей любит слушать жену?? У мужчин и женщин нет общих интересов. Есть общий быт, секс и дети.

На кой? Так я же ясно пишу, что он не хочет её слушать.

Гость
#11
Ирина Кухтина

Забыла добавить, жена младше его на 17 лет.

Пусть радуется пердун, что молодуха у него.

Ирина Кухтина
#12
Гость

Я не знаю ни одного мужчину, которому интересно слушать жену. И он прям может часами с ней общаться 24/7 и еще скучать по разговорам с ней. Нет таких мужчин. 😀

А вам кого интересно слушать?

Гость
#13
Ирина Кухтина

На кой? Так я же ясно пишу, что он не хочет её слушать.

Пусть не слушает. Меньше дома сидеть надо.

Гость
#14
Гость

Пусть радуется пердун, что молодуха у него.

Ага, а он хочет с ней обсуждать проблемы ядерной энергетики 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Ага, а он хочет с ней обсуждать проблемы ядерной энергетики 😂😂😂

))) И политику, конечно!

Гость
#16
Ирина Кухтина

А вам кого интересно слушать?

А причем тут я? Речь о том, что с женой ему неинтересно. А если бы жена была умная, он бы прям сидел и слушал. Ога)))))))

Ирина Кухтина
#17
Гость

Пусть не слушает. Меньше дома сидеть надо.

Его вынудили, в связи с карантином отправили на удалёнку, а жена не работает. Оказалось, что находиться вдвоём просто невыносимо.

Гость
#18

Кто ему врач. Не интересно, так надо было на ровеснице жениться.
А то и молодую и умную хотят.
Вообще идиот какой-то , а не мужик

Гость
#19

Женщинам с мужчинами общаться вообще не нужно. Потому что все закончится ссорой или скандалом, что он знает лучше.
В глазах мужчины женщина низшее существо и ничего вы с этим не сделаете. Поэтому вести светские беседы с мужчинами себе дороже.
Общайтесь с женщинами и будет вам счастье.

Гость
#20
Гость

А может просто "рука устала"? Вполне житейская ситуация. И дети как-то сами по себе появляются.

Если бы был умный и красивый, руки бы задействовать не пришлось.😉
Так что он тупой и страшный, поэтому пусть сидит тихо и не отсвечивает в сторону жены.

Гость
#21
Гость

))) И политику, конечно!

Это опасно, могут подраться

Гость
#22
Гость

Это опасно, могут подраться

🙆😀Это точно!

Гость
#23

Конечно нет, не сидели бы здесь, если были бы довольны.

Гость
#24

Глупые женщины - находка для мужчин! Он на ее фоне всегда Супермэн))) Любая тема - он знаток, эрудит, интеллектуал. Задача женщины молчать. И будет щастливая семья.

Гость
#25

У нас тут половину мужчина форума, а может и больше, мечтают о такой женщине. Чтобы молодая, симпатичная и глупая. Так что, пусть держится за жену и радуется.

Гость
#26

Ему умная не подойдет. Он с ней начнет спорить, поубивают друг друга. 😀

Гость
#27

У меня есть дядя. Пол-жизни он был бамбук, к 50 годам ума набрался. Начитался книг, инфы и т.д. Общаться хочет теперь. А тетя, красавица, но ей его разговоры до фонаря. Женщина работящая. Работает, 3 детей , огород, быт. Ей не до разговоров о спасении Мира.
Короче, она часто водит его по гостям, чтобы он там с родней общался и умничал. А дома она все мимо ушей, потому что дел вагон. Живут.

Гость
#28
Гость

Ему умная не подойдет. Он с ней начнет спорить, поубивают друг друга. 😀

Вы можете привести статистику убийств жён на почве споров с мужьями?

Гость
#29
Гость

Вы можете привести статистику убийств жён на почве споров с мужьями?

Вся статистика убийств женщин мужья и есть на почве спора. А че вы думаете он ее убил? Просто так что ли?

Гость
#30

Абсолютно доволен. И я горжусь завистью окружающих к нашей семье. Путь завидуют, что больше ни у кого нет такой женщины. И ни у кого нет такого мужчины, как у неё.

#31

Видимо этот мужик сам не особо умен. Вряд ли его кто-то заставлял, значит сам жениться захотел. Нечего других обвинять в своем выборе.

Гость
#32
Гость

Я не знаю ни одного мужчину, которому интересно слушать жену. И он прям может часами с ней общаться 24/7 и еще скучать по разговорам с ней. Нет таких мужчин. 😀

Мне интересно слушать. У меня классная, умная и интересная женщина. А вот ей меня слушать неинтересно. Она далека от моей профессиональной сферы деятельности.

Гость
#33
Гость

Мне интересно слушать. У меня классная, умная и интересная женщина. А вот ей меня слушать неинтересно. Она далека от моей профессиональной сферы деятельности.

👍👍👍

Секси Котёнок
#34

Этим мужикам все не так( ккк это охомутала)?? 😅приворожили, сглазили? Насильно под дулом автомата в загс привели!!! Ой комик) клоун этот мужчина.. А что не так? Детишек родила, обслуживает в быту его! Тут мужики частенько жалуются, что не ухаживают женщины, ленивые, не хозяйственные. А этому плохо😄 раз,, глупая,, надо было кандидатку наук в жены брать) только вот *** он ей нужен кандидатке. Видать сам не тянет, не такой умный как утверждает. Сиськи не те?! 😕так она ему как бы детей родила, кормила этими сиськами наверняка. А другая бы сказала НЕТ!!! Не хочу портить фигуру. А теперь не те получается.. Вон оно как. Не нравится фигура и прочее, так фигура, тем более сиськи денег тоже стоят. Питание, тренеровки, пластика( если она прям сильно надо) а главное время на это.. Которого чаще всего с детьми, без помощи как-то маловато или совсем нет. Плюс 👆обслуживание мужа. Просто хорошего как правило не видно, обесценивается как-то. Просто уверена: была бы другая умная, карьеристка, будут совсем другие претензии, не приготовила, не рожает, не постирала, на фигуре повернута😁

Гость
#35

В смысле подсунули? Он слепой? Не видел кого брал? В любом случае от неудачной жены можно избавиться в любое время. Разводы никто не отменял. Так что если все печально пусть разводится, алименты заплатит и будет жить как препеваючи как раньше. Если не разводится значит по большому счету все устраивает, так поныть

Гость
#36
Гость

Я не знаю ни одного мужчину, которому интересно слушать жену. И он прям может часами с ней общаться 24/7 и еще скучать по разговорам с ней. Нет таких мужчин. 😀

Вы просто не любили никогда.

Гость
#37

у меня был любовник
не буду вдаваться в подробности, почему я с ним спала. в общем он был тупой. ну то есть прямо тупой. кругозора ноль, читал по слогам, компенсировал тем не менее вполне успешным бизнесом. но опять же, построенным с женой. они там дополняли друг друга, он давал деньги, она развивала идеями и пр. ну так вот он рассказывал какая она курица и глупая и и пр.
да, по моим меркам они оба были недалекими и необразованными, но несмотря на это не могла не признать что по умственному развитию она превосходила его все равно. а он же считал что он умней) мне было очевидно что он дурак.
ваш знакомый может из того же теста?)))

Гость
#38
Гость

Мне интересно слушать. У меня классная, умная и интересная женщина. А вот ей меня слушать неинтересно. Она далека от моей профессиональной сферы деятельности.

у нас так же с мужем

Гость
#39
Гость

у меня был любовник
не буду вдаваться в подробности, почему я с ним спала. в общем он был тупой. ну то есть прямо тупой. кругозора ноль, читал по слогам, компенсировал тем не менее вполне успешным бизнесом. но опять же, построенным с женой. они там дополняли друг друга, он давал деньги, она развивала идеями и пр. ну так вот он рассказывал какая она курица и глупая и и пр.
да, по моим меркам они оба были недалекими и необразованными, но несмотря на это не могла не признать что по умственному развитию она превосходила его все равно. а он же считал что он умней) мне было очевидно что он дурак.
ваш знакомый может из того же теста?)))

Интересно, конечно. Никогда бы не смогла спать с тупым. И главное, что я это осознаю. Мне надо, чтобы в моих глазах это был лучший мужчина. И это не внешность, в именно ум. Может статус. Как к нему окружающие относятся, коллеги. Чтобы уважаемым был. Горе мышц красивой и тупой точно не дала бы 😆

Гость
#40
Гость

Интересно, конечно. Никогда бы не смогла спать с тупым. И главное, что я это осознаю. Мне надо, чтобы в моих глазах это был лучший мужчина. И это не внешность, в именно ум. Может статус. Как к нему окружающие относятся, коллеги. Чтобы уважаемым был. Горе мышц красивой и тупой точно не дала бы 😆

ну я ж пишу - там были свои мотивы, не хочу вдаваться) скажу только что потенция была невероятная, и относился ко мне как к богине

Гость
#41
Гость

ну я ж пишу - там были свои мотивы, не хочу вдаваться) скажу только что потенция была невероятная, и относился ко мне как к богине

Все равно не подходит))

Гость
#42
Гость

Все равно не подходит))

мне тоже не подходит, а я вам и не предлагаю) я в тему автора

Гость
#43
Секси Котёнок

Этим мужикам все не так( ккк это охомутала)?? 😅приворожили, сглазили? Насильно под дулом автомата в загс привели!!! Ой комик) клоун этот мужчина.. А что не так? Детишек родила, обслуживает в быту его! Тут мужики частенько жалуются, что не ухаживают женщины, ленивые, не хозяйственные. А этому плохо😄 раз,, глупая,, надо было кандидатку наук в жены брать) только вот *** он ей нужен кандидатке. Видать сам не тянет, не такой умный как утверждает. Сиськи не те?! 😕так она ему как бы детей родила, кормила этими сиськами наверняка. А другая бы сказала НЕТ!!! Не хочу портить фигуру. А теперь не те получается.. Вон оно как. Не нравится фигура и прочее, так фигура, тем более сиськи денег тоже стоят. Питание, тренеровки, пластика( если она прям сильно надо) а главное время на это.. Которого чаще всего с детьми, без помощи как-то маловато или совсем нет. Плюс 👆обслуживание мужа. Просто хорошего как правило не видно, обесценивается как-то. Просто уверена: была бы другая умная, карьеристка, будут совсем другие претензии, не приготовила, не рожает, не постирала, на фигуре повернута😁

Не встречала таких мужчин, кто бы жаловался на красивую фигуру жены, скорее наоборот.

Гость
#44

Один мой знакомый часто повторяет, что жена это три К: кюхе, киндер и кирхе (кухня, дети, церковь), но сам он такую жену себе почему-то не хочет, она у него с двумя высшими и кандидатскую недавно защитила.

Секси Котёнок
#45
Гость

Не встречала таких мужчин, кто бы жаловался на красивую фигуру жены, скорее наоборот.

Поверьте они существуют 😃причем мужик сам раскабанел, а женщина молодец держится. Она старается питаться правильно, готовит. Он все засирает, его бесит когда она бегает, занимается собой, заказывает что-то из одежды. При этом со слов женщины, толстых клуш мамаш-кухарок, кто именно обслуживает, экономки, все в семью и для семьи. Он клухами обзывает, обсирает женские изъяны. Видит когда кто-то дурно одет, обязательно скажет подчеркнет это. Короче все не так

Гость
#46
Ирина Кухтина

Его вынудили, в связи с карантином отправили на удалёнку, а жена не работает. Оказалось, что находиться вдвоём просто невыносимо.

Ай бедняжка, давайте пожалеем. Детей с женой делать было выносимо, а вместе жить ну никак невозможно 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: