Гость
Статьи
Муж нытик

Муж нытик

Мой муж растрепал бабенке на работе, что мы часто ссоримся, что я его не слушаюсь, транжирю его денежки и вообще я такая вся плохая, мать моя по полгода у нас живет, покою не дает...(кстати, это не так, максимум месяц раз в полгода). Короче, пожалела его дама и начала навязываться к нему. Сама она не счастлива в браке, есть 2ое детей. У нас с мужем тоже 2ое детей. После этого всего осадочек остался за то, что он наше грязное белье чужой бабе вынес. Бабу не виню, ведь она и впрямь подумала, что у нас все плохо и хотела его бедненького утешить....не знаю, в моих глазах он перестал быть мужиком...что посоветуете...?

Yezzy
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как узнали то?

Yezzy
#3
Гость

А как узнали то?

догадалась, плюс он когда сказал, что она с мужем как кошка с собакой сразу все поняла, пазл сошелся, че эт она его так долбит по телефону. Переписывался с ней в вк, ватсапе писали на нерабочие темки, лайкала и т.д. естественно еще на работе постоянно общаются....

Гость
#4

советую кинуть этого лоха и найти себе молодого красивого миллионера

Гость
#5

Вы тоже жалуйтесь на него кому-нибудь.

#6

Мама ваша пару месяцев в год у вас тусуется. На три дня она не умеет приезжать?

ooomnomnom
#7
St. Otec

Мама ваша пару месяцев в год у вас тусуется. На три дня она не умеет приезжать?

вопрос не в этом, мне противно в принципе, когда об этом знает какя-то чмара....вообще левая с его работы...а потом нагло лезет его отбивать на полном серьезе.

Гайцы Газазат
#8

Что, правда деньги транжирите?

Гость
#9
Гайцы Газазат

Что, правда деньги транжирите?

он удавится за копейку, он просто скупердяй и выдает мне я все отчитываться практически за каждую копейку. Свои деньги мне не дает, а мои все пытается у меня отжать на какие-либо нужды. Сначала вообще хотел, чтобы я ему свою карту зарплатную отдала, но пыл поубавил, когда я его с этим послала далеко....

Серебряная книга
#10

Вам следует мужу сказать, что когда он уйдет к той бабе, вы ему с собой презентуете детей на пмж.)

Гость
#11
Yezzy

догадалась, плюс он когда сказал, что она с мужем как кошка с собакой сразу все поняла, пазл сошелся, че эт она его так долбит по телефону. Переписывался с ней в вк, ватсапе писали на нерабочие темки, лайкала и т.д. естественно еще на работе постоянно общаются....

мне кажется, что он ей уже впендюрил давно

#12
ooomnomnom

вопрос не в этом, мне противно в принципе, когда об этом знает какя-то чмара....вообще левая с его работы...а потом нагло лезет его отбивать на полном серьезе.

Так хорошо, что он все что накопилось на нее выливает, а на вас.

Гость
#13
Гость

он удавится за копейку, он просто скупердяй и выдает мне я все отчитываться практически за каждую копейку. Свои деньги мне не дает, а мои все пытается у меня отжать на какие-либо нужды. Сначала вообще хотел, чтобы я ему свою карту зарплатную отдала, но пыл поубавил, когда я его с этим послала далеко....

Наглый у вас мужик однако.

Гайцы Газазат
#14
Гость

он удавится за копейку, он просто скупердяй и выдает мне я все отчитываться практически за каждую копейку. Свои деньги мне не дает, а мои все пытается у меня отжать на какие-либо нужды. Сначала вообще хотел, чтобы я ему свою карту зарплатную отдала, но пыл поубавил, когда я его с этим послала далеко....

Так на кой черт вам такое добро?

Гость
#15

Очевидно же, что вы п...здите. Уже, по стилю изложения вашего поста. А муж, ну к сожалению, видимо, подавлен и тюфяк ищет поддержку на стороне. Нужно срочно свапать роли, иначе вы его "задушите" совсем. По ебальцу вам надо короче.

Гость
#16

Пиздюлей ему вставьте хорошенько. И обхясните, что он прежде всего себя перед людьми позорит, что с его же слов выбрал плохую жену. И что он пар выпустит, а они запомнят и сплетничать за его спиной начнут.
Короче, тему бабы обходите пока.
Вообще он реально у вас тюфяк какой-то.
Какой бы не был муж или жена, но выносить сор из дома нельзя!
На анонимном форуме еще ничего, а остальное - табу. Невоспитанный он у вас.

Lady Win
#17

Автор! Ваш муж не мужик, а так, какое-то ОНО. Рассказывать кому-либо, даже родителям, все подробности семейной жизни недопустимо ни мужу, ни жене. Тем более мужу, и тем более какой-то бабе, пусть и сотруднице по работе. И насчёт отжимания у вас денег - это отстой! По хорошему, мужья сами должны жёнам отдавать зарплату, за минусом карманных расходов. Муж ваш - такая тряпка и ещё пытается вас подчинить себе, это уже слишком. А не пошёл бы он в далёкое эротическое путешествие (ну, вы поняли куда, точнее на что). Я б такого не потерпела рядом с собой. Какая любовь, когда даже уважение пропало к такому.

Lady Win
#18
Гость

Пиздюлей ему вставьте хорошенько. И обхясните, что он прежде всего себя перед людьми позорит, что с его же слов выбрал плохую жену. И что он пар выпустит, а они запомнят и сплетничать за его спиной начнут.
Короче, тему бабы обходите пока.
Вообще он реально у вас тюфяк какой-то.
Какой бы не был муж или жена, но выносить сор из дома нельзя!
На анонимном форуме еще ничего, а остальное - табу. Невоспитанный он у вас.

+100500

ooomnomnom
#19
Гость

Очевидно же, что вы п...здите. Уже, по стилю изложения вашего поста. А муж, ну к сожалению, видимо, подавлен и тюфяк ищет поддержку на стороне. Нужно срочно свапать роли, иначе вы его "задушите" совсем. По ебальцу вам надо короче.

не пизжу ни на йоту, все так и есть, он такой миленький со стороный, а дома - тиран!!!

Гость
#20

Ваш муж - явный ***. На мамских форумах посоветуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: