Гость
Статьи
Две девушки

Две девушки

За мной ухаживают две девушки.
Одной 28. Весы. Зелёные глаза. Шикарная фигура. Красивая на лицо. Очень красивая. Настоящая инстодива.
Второй 29. Телец. Голубые глаза. Обычная фигура. Простая милая девушка.
Мне обе нравятся, но я не знаю кому отдать предпочтение, а кому отказать?

Кирилл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хдеее третья?

Гость
#3

Бери помоложе.

Гость
#4

Выбирай Дуню, она не предаст.

Мечта
#5

Никому , это не настоящие женщины. Настоящая женщина не будет ухаживать за мужчиной , она же не самец голубя, чтобы ворковать над вами как над самочкой. Вы мужчина и вы должны просто пригласить ту девушку , которая нравится вам, но никак не быть той капризной киселькой, которая выбирает самца в период спаривания. Кстати девушки уже многие отошли от этой системы, когда мужчина должен ее как принцессу добиваться , обычно люди просто с теми кто им нравится обоюдно. А вы развели здесь как царевна в тереме сидите ждёте, кто до вас допрыгнет , 28 летняя или 29 летняя

Гость
#6

Переспи с обеими, поймешь сразу кого выбрать. У меня 2 тёлки, к сожалению так и сплю с ними уже не первый год, но я не об этом... Есть такое понятие как сексуальная совместимость, а секс в паре важная вещь, т.е. она может быть красивая, а в постеле не твоё совсем, поэтому вы вскоре разбежитесь, а вторая может быть серой мышью, но у тебя писька на неё будет стоять годами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: