Гость
Статьи
Девушки до 25 лет, …

Девушки до 25 лет, почему вы развелись с мужем?

Интересно послушать истории молодых, про взрослых уже читали

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не хотел съезжать от родителей, маменькин сынок. Его все устраивало и так, а мне хотелось свое жилье, ребенка и тд. Как только сказала что не хочу с ним жить, сразу забегал, квартиру снял, ребенка начал делать, а я уже разочаровалась окончательно. В итоге выгнула его к мамочке. Сейчас второй раз замужем уже седьмой год и все отлично

Гость
#2

Я не в разводе, но на грани оного. Причина банальна - розовые очки до свадьбы и воздушные надежды на то, что мужобязательноизменится. После свадьбы не только не стало лучше, а намного хуже, и это в первый же год. Перспектив семейной жизни не вижу, хотя как человек он неплохой. Если что, мне уже не 25, но и 30 тоже ещё нет)

#3

Мы познакомились с будущим мужем, когда оба еще детьми были. В 19 я вышла за него замуж, ему было 23. Через 9 месяцев развелись. Тогда причиной я считала, что нас развел быт, что мы абсолютно разные люди. Мне хотелось "погулять", пообщаться с другими мужчинами, ведь он был у меня первый во всем.
Сейчас, когда прошло 5 лет с развода, я понимаю, что была просто слишком глупой. Будь мне тогда 24, как сейчас, я уверена, что мы бы не развелись.

Гость
#4

Постоянно оба работали , никуда не ходили и не ездили отдыхать , снимали квартиру , картинка серой жизни . В итоге отдалились совсем , стали друг другу никто и я приняла решение развестись , он не был против

Гость
#5
Лиса

Мы познакомились с будущим мужем, когда оба еще детьми были. В 19 я вышла за него замуж, ему было 23. Через 9 месяцев развелись. Тогда причиной я считала, что нас развел быт, что мы абсолютно разные люди. Мне хотелось "погулять", пообщаться с другими мужчинами, ведь он был у меня первый во всем.
Сейчас, когда прошло 5 лет с развода, я понимаю, что была просто слишком глупой. Будь мне тогда 24, как сейчас, я уверена, что мы бы не развелись.

Дело, я думаю, не в возрасте как таковом. У вас просто появился жизненный опыт, вы ведь сказали, что хотели больше общения с другими. А так по идее какая разница, был бы он у вас первым в 19 или в 24?

Гость
#6

Потому что выходили замуж за альфача, а он оказался гуляка, алкаш и бабник...🤷‍♂️

Кто то
#7

А с каких пор больше 25 лет это старая?)

Гость
#8

Я должна выйти замуж в прошлом году в сентябре. Мы были глупыми детьми.Он не хотел идти на компромиссы и на уступки,постоянно я тащила на себя отношения,покрывала долги, деньги не частично возвращал.проявляла инициативу.ОН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ,хотел переделать меня под себя,менял работу,как перчатки,играл в онлайн-игры,не дорос до мужика,чтобы брать ответственность,ничего не хотел ни восстанавливать учебу,ни идти в армию,много обещал,что он сможет вернуть деньги и пойти доучиваться.Мне надоело быть" сильным мужиком "с ним,решила не тратить время на такого никчемного и не повзрослевшего . Рассталась.Сейчас у меня новые отношения.

Гость
#9
Гость

Я должна выйти замуж в прошлом году в сентябре. Мы были глупыми детьми.Он не хотел идти на компромиссы и на уступки,постоянно я тащила на себя отношения,покрывала долги, деньги не частично возвращал.проявляла инициативу.ОН НЕ ПОМЕНЯЛСЯ,хотел переделать меня под себя,менял работу,как перчатки,играл в онлайн-игры,не дорос до мужика,чтобы брать ответственность,ничего не хотел ни восстанавливать учебу,ни идти в армию,много обещал,что он сможет вернуть деньги и пойти доучиваться.Мне надоело быть" сильным мужиком "с ним,решила не тратить время на такого никчемного и не повзрослевшего . Рассталась.Сейчас у меня новые отношения.

Новые о ношения с возрастным мужчиной? На сколько он тебя старше?

Гость
#10
Гость

Новые о ношения с возрастным мужчиной? На сколько он тебя старше?

Мой бывший был страшнее на год.Мне было 22 ,а ему 23 .Просто такой возраст и несерьезно так относится к отношениям,к будущему,тем более он замуж позвал,а все никак приземлиться не может на землю,нет четкой позиции в жизни:кем быть и что хочу от жизни?Я его спрашивала,что зачем тебе брак,если ты морально не окреп, не состоявшейся ,не знаешь,что хочешь в жизни и ты думаешь,что я буду тащить на себе,тк у меня вышка и работаю на высокооплачиваемой работе.Он ответил пассивно,что попробовать надо,не сойдемся,нет проблемы с разводом.Мне не хочется такого брака,ради пробы,да,еще с сомнительным будущем. А с новым мч мы ровесники.По 23 года.Он настоящий мужчина,оберегает,несет ответственность за поступки , делает все,ради нашего блага,закончил вуз, у него повышение на работе,носит на руках. И как вовремя я сняла розовые очки.БОЯЛАСЬ БРОСИТЬ БЫВШЕГО ИЗ-ЗА ДАВЛЕНИЯ СЕМЬИ,ТЕМ БОЛЕЕ НАМЕЧАЛАСЬ СВАДЬБА.И пока мозги не включила и не сняла очки,что зачем мне такой будущий муж ,если он не сможет в жизни состоятся и все буду тащить на себе . СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВА

#11
Лиса

Мы познакомились с будущим мужем, когда оба еще детьми были. В 19 я вышла за него замуж, ему было 23. Через 9 месяцев развелись. Тогда причиной я считала, что нас развел быт, что мы абсолютно разные люди. Мне хотелось "погулять", пообщаться с другими мужчинами, ведь он был у меня первый во всем.
Сейчас, когда прошло 5 лет с развода, я понимаю, что была просто слишком глупой. Будь мне тогда 24, как сейчас, я уверена, что мы бы не развелись.

Умничка! Это норм!!! Было бы неплохо если бы многим тут вопящим 6а6ищам что мол разведусь щяз ибо не хочу жить с этим "казлом" Просто посоветовала " Детка, сиди ровно на попе и всё у тебя будет хорошо"!!! Возможно спасёшь этим советом не одну молодую семью!!!

Гость
#12
Лиса

Мы познакомились с будущим мужем, когда оба еще детьми были. В 19 я вышла за него замуж, ему было 23. Через 9 месяцев развелись. Тогда причиной я считала, что нас развел быт, что мы абсолютно разные люди. Мне хотелось "погулять", пообщаться с другими мужчинами, ведь он был у меня первый во всем.
Сейчас, когда прошло 5 лет с развода, я понимаю, что была просто слишком глупой. Будь мне тогда 24, как сейчас, я уверена, что мы бы не развелись.

ну и погуляла бы, будучи замужем. Вот делов то. Это сегодня абсолютно нормально. Нет партийных собраний, месткомов и профкомов. Никто не будет осуждать и пропесочивать. Главное, гулять надо грамотно, не попадаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: