Гость
Статьи
Девушка влюбилась

Девушка влюбилась

Девушка влюбилась,но решила больше не общаться,а забыть.Может ли быть такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на психу интернет провели?

Гость
#2

А не надо было вести себя как дурак. Вот и ибиссь теперь со своими тараканами

Гость
#3

Видно ты тормоз, она ждала ждала, да и пошла дальше, в другого влюбляться, кто пошустрее и смелее.

#4

нет, не может, это я наколдовала от нех#й делать

Гость
#5

Ты, наверно, долго держал ее на расстоянии. Она передержалась и решила, что не нужна.

Нельзя передерживать. Теперь спасет только активность, шаги какие то

Виктория
#6

Может.

Гость
#7
Гость

на психу интернет провели?

а ты хотел чтобы она под твоим окном до пенсии плакала?
а ты бы рассказывал друзьям, как в тебя влюбилась одна несчастная?

Гость
#8
Гость

а ты хотел чтобы она под твоим окном до пенсии плакала?
а ты бы рассказывал друзьям, как в тебя влюбилась одна несчастная?

Есть кадры, которые е.б@ло долго воротят. Им очень льстит вся эта песня.
Когда подходит момент действовать - они то же пропускают, думая, что времени еще очень много, и можно поломаться.
А потом, х/уйяк, и песня закончилась: надоело девке это занудство: хочется встреч, прогулок, шашлыка под винцо и любви, а тут - товарищ тянет резиновую дулю.

Потом товарищ просыпается, а девушки нет. И горется мужик, и жалеет, и хочется ему еще внимания, и хочется опять е.б@лом покрутить.... Ааан нет, упустил.

А еще, через пару - тройку месяцев, он видит ее с другим, и любовь у них, и взаимопонимание, и улыбки. И тот ухажер - шустрый: увидел, подошел, забрал бабу, е.б@лом не вертел . И все.

Бедолаге только и остается сопли жевать и плакать. А поздно, брат, поздно..

Гость
#9

Скажу, что я бы даже не стал выяснять, если она себя проявила таким образом, далее будет хуже, это бывает такое когда есть характер, а в голове пусто. Тут скорее всего выдуманное воображение девушки, их просто так создала природа, я бы не стал за такой ухаживать. У меня были разные девушки, красавицы как с обложки, ну пустоголовые, не хотел говорить, такие из себя воображают, а если честно даже в сексе тупые.

Гость
#11

нет...

Гость
#12

в сексе глупая - это как? Ноги не смогла раздвинуть или Достоевского не смогла прочесть перед оргазмом?

Пи си:
Влюбляясь, любая женщина обнажает свою душу и свое сердце. Она становится открыта только для конкретного человека. Причем, с любым характером.
Если мужчина по какой то причине не подходит - это очень огорчает и обнадеживает.

Хорошее правило по-жизни - доносить свои чувства. Путь это будет глупо, не уместно, не в тему, не во время, но будет обозначено. Многие сожалеют о том, что когда то не сказали что то, что было так важно для них, не рискнули.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: