Гость
Статьи
Девушка влюбилась

Девушка влюбилась

Что делать, если девушка влюбилась? 25 лет. Хорошая девочка, правда из неблагополучной семьи, с низкой самооценкой, одета очень просто и скромно. Работает в прислуге, горничная. Образование техникум, туризма. Не красавица, но что то в ней есть. Чуть ли не светится от счастья, когда я с ней гуляю. Зову ее на свидания. На прогулки. Цветы, подарки. Но я так понял, она уже готова на все. Позволяет себя целовать. Понял, что будет вариант для секса, когда просто держал ее за попку, а она лишь покраснела и опускала взгляд. Но я понимаю, что секс сексом, а что потом? Стоит ли связаться с такой девушкой, позволить ей быть влюблённой, спать с ней. Без перспектив и будущего. Или лучше сразу сказать, после первого секса, что между нами ничего не может быть, её чувства не взаимны? Как лучше сделать? Секса ещё не было, но она заочно согласна. Пока не порчу ей настроение ничем и не распоряжаюсь её жизнью. Выбираю вариант, как поступить лучше.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

Что хочет автор?

к т о п в
#2

в грязи лучше изваляйся с поросюшечками, а с этой - не наступи на бабочку

Гость
#3
Ылле-Ут

Что хочет автор?

Хочу с ней переспать.
А потом уже выбрать что лучше сразу расстаться или пусть девочка будет влюблена, и встречаться с ней просто так.

Карина
#4

Лучше б до секса сказать, автор , вот это все. А то меня Карину лохушку так вот подцепили я даже хотела удавиться .... смотрите вдруг она как я Карина - лохххушка?

Гость
#5
к т о п в

в грязи лучше изваляйся с поросюшечками, а с этой - не наступи на бабочку

Что?

Карина
#6

Автор - бросите будет как я кричать наложу руки на себяяяяя , а вдруг наложит? Вам с этим жить потом

Гость
#7

Нищебродку если только драть, не жениться

Гость
#8

Я согласна на минет со своими детьми. Остальное не дам никому. Ношу с собой нож.

Гость
#9
Гость

Нищебродку если только драть, не жениться

Если просто секс, то уже дала бы на третий день общения.
Пока гуляем. Все таки секс сексом, а последствия бывают разные

Ылле-Ут
#10
Гость

Хочу с ней переспать.
А потом уже выбрать что лучше сразу расстаться или пусть девочка будет влюблена, и встречаться с ней просто так.

А сюда зачем пришёл?

Али-баба
#11

Сгинь, исчезни, испарись из ее жизни. Пусть ты останешся капитаном дальнего плаванья. Не трогай, не влюбляй в себя. Пусть это будет для нее боевым крещением. Женщины очень влюбчивы, молоденькие- святых выноси. В директоров, в инструкторов, в докторов влюбляются ,на раз-два. Будь мужчиной, пусть она навлюбляется.

Гость
#12

Начался беспредел. Сколько больных людей! Всех буду ножом тыкать, резать, убивать! С минетом годочек обойдусь. Посмотрю на поведение толпы.

Карина
#13
Али-баба

Сгинь, исчезни, испарись из ее жизни. Пусть ты останешся капитаном дальнего плаванья. Не трогай, не влюбляй в себя. Пусть это будет для нее боевым крещением. Женщины очень влюбчивы, молоденькие- святых выноси. В директоров, в инструкторов, в докторов влюбляются ,на раз-два. Будь мужчиной, пусть она навлюбляется.

Да я как раз такая!! И сразу гениталии послала чтобы показать что на все согласна !

Гость
#14
Али-баба

Сгинь, исчезни, испарись из ее жизни. Пусть ты останешся капитаном дальнего плаванья. Не трогай, не влюбляй в себя. Пусть это будет для нее боевым крещением. Женщины очень влюбчивы, молоденькие- святых выноси. В директоров, в инструкторов, в докторов влюбляются ,на раз-два. Будь мужчиной, пусть она навлюбляется.

Если девушка влюбляется в грубо говоря казла, то она достойна чтобы её поматросили и бросили.

Ылле-Ут
#15
Гость

Если девушка влюбляется в грубо говоря казла, то она достойна чтобы её поматросили и бросили.

Ну, кто чего достоин каждый узнает по окончании своего жизненного цикла.
А ещё природа "любит" отыгрываться на потомстве. И это лишь немногое из её арсенала.

Гость
#16

Давайте устроим опрос.
1) Поматросить и бросить.
2) Сказать правду и оставить в покое.
Девушка с низкой самооценкой, неблагополучная семья, с такой отношения не построить. А на секс она готова

Ылле-Ут
#17
Ылле-Ут

А сюда зачем пришёл?

Автор пытается решить задачку, как сделать подлость и остаться чистеньким?

Гость
#18
Гость

Давайте устроим опрос.
1) Поматросить и бросить.
2) Сказать правду и оставить в покое.
Девушка с низкой самооценкой, неблагополучная семья, с такой отношения не построить. А на секс она готова

А у тебя своей головы на плечах нет? Или очень хочется спихнуть на других ответственность за свои действия?

Ылле-Ут
#19
Гость

Давайте устроим опрос.
1) Поматросить и бросить.
2) Сказать правду и оставить в покое.
Девушка с низкой самооценкой, неблагополучная семья, с такой отношения не построить. А на секс она готова

Это ЕЁ решение? (готовность)

И ты решил облагодетельствовать, чтоб ни какой-нибудь козёл безродный, а самый что ни на есть породистый? )

Ылле-Ут
#20
Гость

А у тебя своей головы на плечах нет? Или очень хочется спихнуть на других ответственность за свои действия?

Дык, а зачем подобные темы заводят? )

За индульгенцией пришёл. Да только, вот, опоздал - средневековье закончилось.

Lola
#21

Зачем вы за ней ухаживали, если она вам не нравилась?

Гость
#22
Ылле-Ут

Это ЕЁ решение? (готовность)

И ты решил облагодетельствовать, чтоб ни какой-нибудь козёл безродный, а самый что ни на есть породистый? )

Ну тут ещё большой вопрос насчёт девушки, так ли она честна и невинна? Может просто довольно хорошая актриса, которая нашла способ улучшить свою жизнь.

Гость
#23
Lola

Зачем вы за ней ухаживали, если она вам не нравилась?

За тем же зачем девушки принимают ухаживания от парней, которые им не очень нравятся.

#24

«Зову её на свидания прогулки. Цветы. Подарки.»
Ты сам её обнадёживаешь.
Мнимое право выбирать, когда ты даёшь ей понять таким образом, что хочешь отношений, зная, что она влюблена.

Ылле-Ут
#25
Гость

Ну тут ещё большой вопрос насчёт девушки, так ли она честна и невинна? Может просто довольно хорошая актриса, которая нашла способ улучшить свою жизнь.

Автор пришёл сюда с готовым решением.
Но совесть ест, вот и мнётся.

Ылле-Ут
#26
Гость

Давайте устроим опрос.
1) Поматросить и бросить.
2) Сказать правду и оставить в покое.
Девушка с низкой самооценкой, неблагополучная семья, с такой отношения не построить. А на секс она готова

Голосование по поправкам к Конституции РФ закончилось позавчера.

Ылле-Ут
#27
Ылле-Ут

Автор пытается решить задачку, как сделать подлость и остаться чистеньким?

А напоследок добавлю.

Пару тысяч лет назад один еврейский мальчик сказал другому: "То, что задумал, делай скорее".
И тот, второй, сделал. А затем удавился.

Ксения
#28

Кон чен ый уbлюдок.
Хочешь переспать с девочкой и кинуть?
Надеюсь, она вовремя пошлёт тебя наhуй и найдёт нормального

Ылле-Ут
#29
Ксения

Кон чен ый уbлюдок.
Хочешь переспать с девочкой и кинуть?
Надеюсь, она вовремя пошлёт тебя наhуй и найдёт нормального

Конченый бы сделал, а написал уже по факту - представив всё, как подвиг.

Не всё потеряно.

Гость
#30

А однажды ты встретишь девочку, которая будет всем хороша, влюбишься, а она с тобой повстречается и скажет тебе: "Извини, дружок, но ты недостаточно прекрасен для меня, чтобы я строила с тобой серьезные отношения, ты только так - для приятного времяпрепровождения". Искренне желаю тебе этого.

Человек из толпы
#31

Не надо такую девчонку обманывать. Тем более, если она в тебя влюблена. Она в тебе своего любимого мужчину видит, а ты её трахнешь и бросишь. Ну и кто ты после этого будешь? Сам себе на этот вопрос ответь.

Summer Wine
#32

Когда-то я была такой же, как эта девушка. Приехала в город из деревни, из нищей семьи, правда, благополучной. И еще заочно получала высшее образование, работая продавцом. Такие уроды, как и вы, мне не единожды встречались, и отходила я потом долго. Оставьте ее в покое, не давайте ей пустых надежд. И не трахайте напоследок. Возможно, в будущем ей встретится нормальный человек, а не такое г*, как вы. Я вот, например, вышла замуж за парня, чья мама когда-то приехала из казахской деревни с одним чемоданом и всего добилась сама, и поэтому для них было абсолютно неважно, из какой я семьи.

Summer Wine
#33
Гость

Давайте устроим опрос.
1) Поматросить и бросить.
2) Сказать правду и оставить в покое.
Девушка с низкой самооценкой, неблагополучная семья, с такой отношения не построить. А на секс она готова

Однозначно 2 вариант

Рик
#34

Предложи повстречаться (или 1 раз встретиться) и предупреди что потом ты уйдешь. Зачем врать то? Подбери слова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: