Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на годовщину свадьбы???

Для меня всегда проблема выбрать подарок!! подскажите что можно подарить на годовщину свадьбы, у подруги будет год совместной жизни с мужем, я была свидетельницей на свадьбе, что нибудь на память но и не фигню какую-нибудь!!! в пределах тыс 3-4!!!

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Подарите столовое серебро.

Гость
#2

можно подарить пазл или календарь с их садебной фоткой, лучше наверное календарь, большой естественно недорого и мне кажется прикольно

Олька
#3

Это ситцевая свадьба. Ну так и подарите что-нибудь. я мужу футболку подарила : "пристрелите меня, я женат!" был очень доволен. по-моему вы заморачиваетесь. один год это не юбилей. и в общемто очччень семейный праздник.

Хло
#4

Мы с мужем дарили кондиционер, а в качестве традиции - большущие ситцевые семейные трусы (размера, наверное, 70-72), нашли их на рынке. Нам дарили много всего, запомнился столик для завтрака в постель и...большие ситцевые трусы, только от другой пары, которая про наш подарок не знала.-)

Polyushka
#5

Замечательный подход с трусами - так сказать дань традиции и заодно повеселились. Я тоже считаю, что традиционные презенты должны быть символичными, а основной подарок, в первую очередь, запоминающимся. Я дарила брату с невесткой на 3 годовщину красивейшую скатерть и сертификат на конную прогулку. Остались очень-очень довольны. Но если эта идея не совсем подходит, можете вдохновиться сами: www.bodo.ua/podarki-na-yubiley-svadby/

Надя
#6

Можно подарить их совместный портрет из фотографий. Я недавно такой дарила, подарок всем понравился)) http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane

Antra
#7

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на юбилее очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-yubilej/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: