Гость
Статьи
свадебная прическа

свадебная прическа

сколько по времени делают свадебную прическу? меня в салоне уверяли что хватит двух часов, еле уговорила на 3, у меня волосы густые и очень непослушные, даже под слоем лака. на выпускной простые кудряшки 4 часа делали(волосы не сохли) до свадьбы меньше 2-х недель, я уже вся на нервах, жду с нетерпением. и еще точно не выбрала какую хочу, может кто знает сайты, где можно просмотреть красивые и оригинальные прически. заранее всем спасибо)))

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже волосы проблемные. Причёску делали 3,5 часа, обычную: волосы собрали сзади, закололи, чтобы получилось подобие пучка, и из этого пучка уже сделали обычный курчавый беспорядок с розочками, а под него - фату.

автор
#2

вот и я хочу, чтоб было собрано и распущено кучеряшками на затылке, что-то такое. как время расчитать? волосы где-то по лопатки

Роська
#3

если у вас есть свободный вечер, сделайте прбную прическу. И время узнаете и определись какую именно делать. Но делать надо у той же, кто будет вам и свадебную делать

Надя
#4

http://www.parihmaher.narod.ru/

Гость
#5

Недавно была на двух свадьбах и очень понравились прически у невест, но это пойдет тем, кому идут прически без челки и с открытым лбом.Волосы тоже у нее длиной до лопаток, все убрали со лба , разделили на множество мелких проборов и каждую эту прядку разбирали и красиво закалывали с мелкими жемчужинками . И вот где-то половина головы так, а дальше волосы были уложены крупными прядями, завитыми в кольца.Т.е. прическа без этих вавилонов на голове, достаточно гладкая сверху. А второй вообще убрали все волосы гладко- гладко в очень высокий хвост, потом этот хвост превратили в какой-то очень сложный пучок и диадемкой закрепили над хвостом.

Даца
#6

4, Надя, какой ужасный сайт O_o особенно фотографии в разделе макияж - альбом 2 - ППЦ!!!

Гость
#7

6, точно:) да и макияж в альбоме1 тоже не "фонтан"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: