Гость
Статьи
Что подарить родителям …

Что подарить родителям мужа на годовщину свадьбы?

Нужно что-то такое ненавязчивое, недорогое и приятное. Никакого празднования не будет, да и муж будет в эти дни не в городе, но хочется просто оказать им знак внимания. Отношения с ними очень хорошие.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите им внуков.

мее
#2

Может какую-нибудь декорацию для дома - скатерть или красивие салф етки?

гость
#3

турпутёвку

Гость
#4

охренеть мне 12, так что я думаю то подарок - внуки не всегда уместен а вот что то для дома - отличная идея! Так и сделаю!

Ольга
#5

В 12 лет у вас уже есть муж?:))))

тогда почему вас так поражает уместность внуков?:)

Гюнелька
#6

по-моему будет не плохо красиво оформить их совместное фото ))

Изюмка
#7

пастельное бельё красивое, бокалы

#8

Оплатить поездку или культпоход куда-нибудь.

#9

Оплатите поход в ресторан шикарный!

Влада
#10

можно сделать калаш из их фотографий,мне кажется им будет приятно...

Гость
#11

у моих родителей скоро будет годовщина свадьбы-14 лет. Я незнаю что подарить.

На прошлые годовщины делала и коллаж, и газету рисовала и что только не делала...помогите выбрать подарок.подскажите.

наталья
#12

Можно заказать картину по их фотке. Думаю получится хорошо - заказывала своим родителям. На сайте художника Артёма Пронина, portret-zakaz.ru можно найти много примеров таких портретов.

Сабина
#13

можно им подарить шоколад?

Гость
#14

я считаю что надо дарить семейную фотографию ...

Кристя
#15

Или фотосессию, очень оригинально и интересно, вот тут еще можно глянуть креативные подарки на годовщину http://www.bodo.ua/podarki-na-godovshhinu/.

Даниэлла
#16

А подарите им постельное белье. На presentiki.ru есть несколько отличных вариантов, молодость вспомнить та сказать. По мне так очень оригинальный подарок, тем более в том случае,если отношения со свекрами хорошие.

Марья
#18

А мы с сестрой выбрали один из креативных подарков, репродукцию картины на холсте. Спасибо бигартшоп, что воплотили нашу идею. Подарок произвел должное впечатление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: