Гость
Статьи
Пригласить иностранца …

Пригласить иностранца в Россию.Неужели это такой геммор???

Девушки, добрый день. Ситуация у меня (и не только у меня сложная). Я выхожу замуж в мае, пригласила на свадьбу лучшую подругу с ее мужем, но дело все в том, что ее муж-араб (Египет, Каир) и для того, чтобы он приехал в Россию нужна виза, а для этого нужно приглашение.Подруга сначала хотела, чтобы приглашение сделали ее родители, или сестры (все живут и прописаны в Москве), но загвоздка в том, что к приглашению еще нужно приложить справку с места работы (о том, что в случе чего,ты сможешь поддержать иностранного гостя материально), а сестры подруги не работают(сидят с детьми), отца недавно сократили, мать и 1-й муж сестры работает неофициально, а 2й муж сестры работает в ФСБ и этот геморр ему не нужен.Девушки, что делать в этой ситуации? Так хочется подругу увидеть, не видела ее уже 2 года...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делает туристическую визу и никаких справок, приглашений и проч не нужно. Хотя не знаю как для арабов. Для европейцев это очень просто, бронируешь отель и вперед.

АЛЛА
#2

бред. туризм везде есть. почему арабы что не могут пофоткаться у Кремля? может фанаты российской культуры

Хмм
#3

Пусть делает тур.визу-единственное правильное решение !!! Тур.ф ирми сделают приглашение и без оплати / резервирования гостиници.

Хмм
#4

Только потом не забудьте его зарегистрировать , что би при виезде штраф не наложили

Автор
#5

а сколько стоит оформить эту тур.визу?

АЛЛА
#6

оспадя... невеста вы такая глупая. Это ОНИ там в Нгипте у себя узнают. сколько шекелей чего стоит

Влюбленная.
#7

а подруга сама "пробить" не может?! странно,когда чел-к хочет что-то,то он сам этого добивается

Fly
#8

Забронируйте им здесь гостиницу, предоплатите и оформляйте приглашение с указанием дат проживания и бронью гостиницы. Все дадут.

Andrey
#9

В нашей стране любой общение с гос-во это геморрой.
Я права в начале марта менял, простоял в МРЭО 6 часов.
А когда-то я машину из германии сам пригнал и сам растоможкой занимался.
Это просто все круги ада.

Марина
#10

нужно оформить приглашение для друга из Манчестера, где, как,сколько стоит?

Valeriy27
#11

я знаю, что [url=http://busness-service.ru]приглашение иностранцев[/url] к нам сейчас не проблема. У меня к жене подруга приезжала 2 месяца назад спокойно

Гость
#12

сходи в ОВИР там тебе скажут )))))

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы