Гость
Статьи
Нужны контакты …

Нужны контакты человека, который за вознаграждение сможет подать заявление во Дворец №4 на определенную дату

Добрый день,
собственно, вопрос в теме - ищу контакты человека, который за вознаграждение сможет подать заявление во Дворец №4 на определенную дату (в августе). Пожалуйста, у кого был подобный опыт или кто знает людей, способных помочь гарантированно подать заявление без очередей, сообщите мне. Заранее спасибо.

Kazumi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне нужны координаты такого человека, только в Сант-Петербурге!

фаня
#2

гость, ну пишите мне, что ли. Я в Питере и времени свободного много. но разве может подавать кто-то кроме жениха и невесты?

lynx дефис x на сервере яндекс точка ру

Гость
#3

Фаня, у Вас есть связи во Дворцах бракосочетания? Дело в том, что и в Первом и на Фурштадской уже до ноября всё расписано, а нам надо летом!

Гость
#4

Просто фаня,судя по ее посту не поняла ваш вопрос.Она думает,что вам типа некогда и она за вас подаст заявление.

Kazumi
#5

да, интересуют именно люди со связями, знающие людей в ЗАГсе ) Ищу такого в Москве для подачи заявления во Дворец ╧4

Матильда Петровна
#6

это называется продать очередь.

На недельку б в Комарово
#7

6 очереди неофициальные и работники загса ни при чем, в день подачи у загса будут толпы таких же желающих и создавших свои очереди, и хрен они вам дадут пройти

лучше во избежание нервотрепки расписаться среди недели

Гость
#8

Я себе так живо эту очередь представила..как за колбасой.А там и до драки недалеко.Одна невеста вцепляется в прическу другой,рвет на ней платье.Чьи-то гости тихо бьют жениха в уголке.Красота.Надо будет в выходные прогуляться,посмотреть.

Гость
#9

На сколько я знаю, в Питере, в том году, за 10 тыс. можно было выбрать любой день!

котя
#10

во бредятина-то.....а не проще дворец или дату сменить???

Криста Молдова
#11

Автор, дело ваше, я в своей жизни однажды оказалась в ситуации, когда перед нами впихнули пару "за вознаграждение", и мы, записанные на точное время и прибывшие без опозданий, толпились с гостями в тесной комнатке, пока в главном зале играли знаменитый марш. Правда, наши дикие свидетели и гости начали громко орать "горько", петь и шуметь, церемонию мы этой паре подгадили хорошо, у них на кассете марш перекричали куча людей, и все торжественные моменты потонули в криках, речевках "спартак-чемпион" и громком пении одного нашего товарища (вообще без слуха, зато голос громкий):)))

И никто нам ничего не сказал, ЗАГСовики молча прятали глазки.

Дусильда
#12

11. молодцы! Надеюсь они надолго запомнили что не все в жизни можно купить! ;)

#13

не понимаю почему так? у нас свадьба 8 сентября, хотим расписаться во дворце на юных лененцев, звонила узнавала начет дня подачи заявления, сказали строго за 2 месяца прям день в день... теперь сижу переживаю...начиталась, что где-то уже до ноября все занято...

#14

начет - насчет

Инна
#15

Криста Молдова, обычно церемонии всегда затягиваетсю, то пара н спвсем готова, то гости, то до, то се. Так что может пара перед вами из за предыдущих пар с опазданием шла. А вы людям церемонию испортили.

Криста Молдова
#16

Инна, в ЗАГСе обеденный перерыв с 14 до 15 часов. Мы были записаны на 15:00. Как считаете, откуда могла взяться на наше время пара? Только если они там вместе с сотрудниками обедали и вдруг решили пожениться.:) Причем они приехали позже нас, но нас не пускали в здание (мы стояли на улице), и разрешили войти только когда их ("вознагражденцев") пустили в зал. Так что у нас народ хорошо заведен был, крики и ор были оправданы.:)

Гость
#17

Криста ты просто сучка драная

Анна
#18
Casharel

не понимаю почему так? у нас свадьба 8 сентября, хотим расписаться во дворце на юных лененцев, звонила узнавала начет дня подачи заявления, сказали строго за 2 месяца прям день в день... теперь сижу переживаю...начиталась, что где-то уже до ноября все занято...

Вы можете не волноваться. 8 сентября - вторник. Очередей не будет точно - уверяю вас!

Траст ми
#19

Ааааа живу на фурштатской и раздражает то,что в выходные дни не поспать. Зае@ли со своим горько!

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы