Гость
Статьи
дата свадьбы

дата свадьбы

Здравствуйте!Не можем выбрать наиболее благоприятную дату для свадьбы.Свадьбу хотим в декабре...Я -Елена,родом г.Псков,дата рожд.14 октября 1985г.Будущий муж-Дмитрий,родом г.Северодвинск,дата рожд.23 августа 1979г. Помогите пож-та!!!

Как выбрать дату свадьбы
17 ответов
Последний — Перейти
Lucy
#1

Я дату свадьбы выбирала по другим параметрам: у обоих отпуск, лето, отсутствие критических дней. Нам что в ЗАГСе предложили на благоприятный период, на то и согласились. И никаких гаданий на кофейной гуще, шамана с бубном

гость
#2

приложите ладонь к монитору сегодня в 23.00 я определю...

Ira
#3

Dekabr - eto mesyats posta, a v post jenitsya schitaetsa ne ochen udachnym periodom.

г-жа Беладонна
#4

Лучшие месяца - июнь и сентябрь...

Дольче Вита
#5

Пока вы дату свадьбы тщательно выбирать будете, жених ваш уже на другой женится!

Светлана
#6

А мы у астролога тоже консультировались для определиния благопритной даты... если интересно пишите, могу посоветовать астролога...

Даша
#7

а если день неблагоприятный, то все, любовь рассосется??!! о, ужас, у нас в мае! кошмар! кошмар! промаемся же))

MARTA
#8

Идеальное время для брака сентябрь-ноябрь(там постов нет):))))

Татьяна
#9

Выбор даты свадьбы видела на сайте передачи Давай Поженимся

http://you-marry.narod.ru/goroskop-marry.html

Алёна
#10

По статистике самые счастливые и долговечные браки заключаются в июне, августе, декабре.

Лена
#11

Выходила замуж в декабре, через 1,5 года развелась в 2005-м.

Так что в статистике есть разные случаи, и удачные, и нет.

Лена
#12

а про октябрь что скажете хорошего?

Жани
#13

тоже в октябре хочу!Да вообще какая разница в какой месяц!Летом просто ажиотаж, а к осени пропадает.Зато время можно подходящее без проблем выбрать!

#14

А мы выбирали так, чтобы нам удобнее было - чтобы все смогли приехать, чтобы отпуск у нас совпадал, чтобы путевки нормальные были :) И попали в День семьи прямо, даже до дня свадьбы не знали этого :)

Светлана
#15

А мы выбирали по совету астролога, могу дать контакты, пишите в личку mamonova@asorijects.ru

Мняу
#16

а у нас самый благопрятный лунный день для бракосочетания)))

Это 17-е лунные сутки - каждый месяц бывает, только надо, чтоб выпало на день, когда еще и расписывают))

Фотограф
#17

Девушки! Сделаю шикарные фотографии! звоните 8-926-180-69-76, пишите kop1984@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем