Кто так делал???
Кто подавал заявление во Дворец за деньги? Хотим подать заявление, но на лето все места уже заняты! Слышала, что можно заплатить и место сразу найдётся) Кто так делал??? Сколько надо платить и кому???
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
А что за дворец если не секрет?
гость
мне платите. стотыщ
ЖоупарвуРыгнувмордуПёрнувносовна
дворец бракосочетаний видимо
ЖоупарвуРыгнувмордуПёрнувносовна
Сообщение было удалено
Да,это понятно. Их же много
Автор
Дворец можно любой, в Санкт-петербурге.
Гость
Автор, когда мы с мужем заяву подавали, муж предложил тетьке денежку, чтоб удобную дату подогнала:))) А она улыбнулась и сказала, мол если б можно было от всех деньги принимать, тогда все вы женились только по субботам и воскресеньям:)))
Короче, мы обломались, но тоже довольно неплохое время выбрали, нас устраивало все:) Тоже в СПб подавали заяву. Во 2-й дворец
Короче, мы обломались, но тоже довольно неплохое время выбрали, нас устраивало все:) Тоже в СПб подавали заяву. Во 2-й дворец
Автор
Гость 6, может, вы мало предложили?!) Я слышала, что за 10 тыс. можно найти удобную дату) Только вот, как и где???
Виктория
окуеть народ живет.... мы всю ночь дежурили у загса, а она деньги собралась втюхивать. Иди и стой как все. нашлась тут денежная мать тереза.
Как все сложно в столицах :) А мы пошли и выбрали спокойно любое удобное для нас время.
Гость
Виктория
Сообщение было удалено
а ты не завидуй!
Форум: Отношения
Всего: 511 718 тем
Новые темы за 3 дня: 309 тем
- Не понятно отношение2 ответа
- Отношения36 ответов
- Выбираю не тех мужчин…111 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд5 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 186 тем
Следующая тема