Гость
Статьи
Свадебное путешествие!

Свадебное путешествие!

Посоветуйте:куда отправиться в свадебное путешествие в начале августа?

Spinoza
18 ответов
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

мы в сентябре в свадебное путешествие решили в Грецию поехать

г-жа Беладонна
#2

Снежная рыба, а торжество у Вас будет???

тамада
#3

Из вариантов - Кипр, Мальдивы, Париж (во все времена). А вообще, свадебным путешествиям посвящен целый сайт - http://tinyurl.com/qulvnt

Spinoza
#4

тамада,спасибо,сейчас взгляну!)

Хочется чего-то необычного...красивого...)

Ива
#5

Я бы в Исландию уматала или на Алтай

пятка
#6

на маврикий

Гость
#7

seychelles

Снежная Рыба
#8
г-жа Беладонна

Снежная рыба, а торжество у Вас будет???

Обязательно будет!:)

Как раз сегодня ходили на разведку в ресторан

Эйва
#9

У нас тоже было начало августа. Это очень сложное время, в Европе сезон отпусков, все забито европейскими туристами, и жарко сильно. Во многих местах ураганы, монсуны, сезон дождей. Прежде чем ехать, проверьте не было ли террактов, например, на Бали часто бывают. Мы были на Арубе, это на Карибах, в августе там урагаы, но именно на Арубе не бывает ураганов.

Вобщем, не хватайтесь за красивое название а внимательно изучите все подводные камни.

Мы были на Арубе.

Эйва
#10

Да, в Азии монсуны и сезон дождей, а в лат. америке, карибах и др ураганы и тоже дожди. Обратите внимание на повышенную опасность малярии в летние месяцы во многих местах. Проверяйте и изучайте место, в которое надумаете подробно, чтоб не обломаться.

Spinoza
#11

Эйва , спасибо большое!Именно такие советы я и хотела получить-основанные на личном опыте и знаниях)Я сама понимаю, что природные катаклизмы в конце лета часто встречаются в экзотических странах, поэтому и решила поинтересоваться здесь)))

Еива
#12

Да, Спиноза, лучше сделайте все привики. Встанет в копеечку, но вам не нужен незабиваемий талисман со свадебного путешествия. Я сейчас на 300 евро сделала прививок, еду в ЮАР

Eiva
#13

Sovetuju sajt lonelyplanet.com

Еива
#14

Там можно проверить когда какая погода в определённом месте. И в какой период лучше ехать

Spinoza
#15

300 евро?...нехило...))))Это с человека?:)

Еива
#16

Да, с человека. Но пришлось идти в частную клинику. Я немного сглупила, могла би пойти в частную клинику от работи. Но привики дорогие. Мне сделали 3. Одна только на время пребивания в зоне малярии, одна, гепатит Аи Б на 10 лет, одна на всю жизн. У них делали младенцам такую, а в СССР не делали в 76 году. Мне есё подруга-врач будет колоть 2 раза через месяц и через пол года.

Элеонора
#17

а мы в начале сентября думаем сразу после свадьбы в Черногорию полететь

Алиса
#18

мне кажется, Европа - оптимально... а если боитесь большого количества туристов, то можно попробовать Швейцарию...

Испания, Италия, Франция - отпадают, наплыв колоссальный...

знакомые ездили в Женеву, выбрали отель Кемпински - шикарный отель, который будет идеально соответствовать поводу вашей поездки:)) свадебное путешествие, проведенное в таком отеле, да еще и на берегу Женевского озера..) сказка))

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем