Гость
Статьи
Свадебное путешествие: …

Свадебное путешествие: как вы провели медовый месяц?

Мне 22 года, будущему мужу 28. Свадьба у нас летом, простенькая совсем. Хотим просто веселиться, кататься на кораблике, пить шампанское с друзьями. А вот свадебное путешествие вызывает у нас разногласия. Собираемся поехать на 3 недели. Я очень хочу к океану куда-нибудь на острова, мч голосует за Европу (Рим, Чехия, Франция).

Куда вы ездили в свадебное путешествие?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж - нищий алиментщик. Поэтому путешествие у нас было скромное - в ЭСТОНИЮ. И то за мой счет.

Гость
#2

остров Скопелос ( Греция )

Гость
#3

Картошку сажать у свекрови поедем. Я вошла в их семью, теперь уж в девках не побегать, теперь что свекровка скажет, то и делаю

Sophie
#4

У меня еще не было медового месяца, но я был в упомянутых странах. По моему опыту, европейские столицы (особенно Рим, Барселона) лучше посещать весной или осенью, когда здесь не так многолюдно. Летом все наполнено сумасшедшими толпами туристов.На севере Чехии очень красивая природа + Праг.

В Париже я бы не пропустилa Версаль и его сады - и еще одно: в прошлом году мы вылетели из Парижа на Французские Антильские острова. Супердешево. Около 150,- за билет, и это на Карибы! На Мартинике и Гваделупе нет сетей отелей, которые делают вид на пляж уродливым (как почти везде в Европе), но есть вулканы, разнообразные пляжи и водопады.

У Варадеро на Кубе самые красивые пляжи для меня. Вода выглядит фозошопированной + для Кубы вам не надо визу, вы оплачиваете услуги в аэропорту или на месте.

Гость
#5

Я больше с мужиками связываться не хочу. Особенно с хитрожопыми.
Ну, может прошибет стрела амура, еще под старость лет.
Но Не уверена..

Sophie
#6

Через Лиссабон вы можете лететь за 20-30, - на Азорские острова. Таким образом, у вас есть городской тур + красивый вулканический остров. Я планирую сделать это этим летом.

Sophie
#7

В общем: Лиссабон + Азорские острова или Париж + Антильские острова. Итак, у вас будет европейский город И остров :)

Гость
#8

Вообще не было. Расписались, 3 дня взяли, а потом работать, работать и работать. Правда, перед свадьбой чудно провели отпуск. На даче))), тут не важно где, важно, что вместе.

Гость
#9

Ах, я так мечтала о свадебном путешествии, но у нас и свадьба была скромненькая и на путешествия не наскребли. За 4 года никуда не можем выехать, даже в Турцию, а тут вон про Европу, да на острова, да на 3 недели... Эхх)))

Гость
#10
Гость

Вообще не было. Расписались, 3 дня взяли, а потом работать, работать и работать. Правда, перед свадьбой чудно провели отпуск. На даче))), тут не важно где, важно, что вместе.

Мы тоже с мылым в деревне у свекрови будем картошку сажать. Я теперь отрезанный ломоть, вошла в семью свекрови и обязана её во всем слушаться

Гость
#11
Гость

Мы тоже с мылым в деревне у свекрови будем картошку сажать. Я теперь отрезанный ломоть, вошла в семью свекрови и обязана её во всем слушаться

А так хочется в отдыхать, хоть на море глазком посмотреть, хоть в москву съездить

#12

для медового месяца больше подходит пляж, океан, релакс, а не прогулки по городу и сидение в кафешках

Гость
#13

Я третий раз замужем. С первым мужем медовый месяц был на Мальдивских островах две недели, со вторым на Сейшельские тоже две недели. С третьим полетели Лас Вегас на неделю там поженились тихо с двумя свидетелями и и одновркменно отдохнули.

Гость
#14

Греция. Можно посетить разные острова. Мы были на эгине, метане, поросе. Сами стыковали маршрут и бронировали отели. На годовщину снова хотим в Грецию, но на другие острова

Гость
#15

У меня после недели пляжного отдыха начинает от всего воротить, за 3 недели я бы сбрендила.))) Считаю, лучше какая-нибудь культурная поездка с музеями и кафешками, потом будет, что вспомнить. У меня не было медового месяца, мы женились в Париже, потому что здесь живём. Позже куда-то поехали, но уже не помню, куда.))) Но мне культурные поездки вспоминать приятней, чем пляжные.

Гость
#16

А почему не пойти на компромисс 1.5 недели туда и туда? Тем более что захотели сэкономить на свадьбе

Гость
#17

http://n-torrents.org/

Гость
#18

Я с мужем были на одной волне, что надо поехать туда где белый песок и океаан. Так и сделали целый месяц отрывались то на пляже с океаном. То эскусии только мы вдвоëм и гидом с интересеыми расказами и легендами. Также вечеринки в кафешках и ночных заведениях. Ну и самое главное конечно секс каждый день/ночь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: