Гость
Статьи
Свадебное путешествие. …

Свадебное путешествие. Куда податься?

Здравствуйте, свадьбу планируем на середину сентября. Будут только родители, но зато душевно и действительно так, как хотим. Через день хотим отправиться в ханимун. Хочется солнышка, пляжика, по возможности экскурсии. По деньгам где-то тыс 250 тыс на путешествие. Выбираю пока между Бали, Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Куба ... очень сложно. Посоветуйте, пжлста. Особо буду признательна "опытным" в этом вопросе. Если нетрудно и это не секрет, те, кто куда-то ездил в медовый месяц, укажите отель и цену удовольствия, но буду благодарна любой информации.

19 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Сьерра-Леоне

Гость
#2

мальдивы однозначно!!! в такие маленькие бунгало на воде едьте, там рай!

Flow
#3

Мальдивы... Да скучнее отдыха не придумаешь. Я бы на вашем месте полетела на Кубу.

хруль
#4

забейте на пляжи, езжайте в Исландию, впечатления на всю жизнь!

Гость
#5

Куба - вертеп разврата. Непосредственно для СВАДЕБНОГО путешествия я бы выбрала Бали или Мальдивы.

Л
#6

из перечисленного была только на Мальдивах в свадебном путешествии как раз. тоже думала, что будет скучновато, особенно мужу, я-то оч люблю пляжный отдых. но скучно вообще не было, даже на пляже мы не особо много валялись. рай!

#7
Л

из перечисленного была только на Мальдивах в свадебном путешествии как раз. тоже думала, что будет скучновато, особенно мужу, я-то оч люблю пляжный отдых. но скучно вообще не было, даже на пляже мы не особо много валялись. рай!

а в каком отеле были? понравилось? церемонию не заказывали? ( и цена,если не секрет)

A
#8

Была на Мальдивах(13 лет назад) и на Сейшелах(2 года назад), - оба раза медовый месяц места оба идеально для этого подходят и ничем не хуже одно другого, но Мальдивы процентов на 20 вам обойдутся дешевле за тот же самый уровень отеля. плюс На Мальдивах/Карибах летом не сезон, на Сейшелах наоборот.

За ваши деньги в впринципе можете отдонуть во всех вами перечисленных странах, только вот на Карибах вы бы могли отдохнуть в 5ти звездах + еще на бизнес класс бы хватило, когда на Сейшелах в 5и звездах вам если и хватит этой суммы, то дней на 6-7 и без перелета, там только еда в отеле обойдется вам около 300 долларов в день, системы все включено в хороших отелях практически нет

Из Карибских стран я бы вам посоветовала Санта Лючию и Барбадос, если побюджетнее то Доминикану, если хотите неиспорченную еще туризмом природу - о. Гренада, на Кубе к сожалению не была, не могу сказать

Л
#9

Отель Kuramathi Island Resort на острове Курамати. церемонию не заказывали. я брала платье и мы заплатили фотографу в отеле, чтобы он нас пофоткал вместе. за все включено на 11 дней 10 ночей в отдельных пляжных виллах отдали 205 тыс на двоих с вылетом из Москвы. это в 2010 году. в этом году я смотрела (на Мальдивиане) тот же тур примерно на 40 тыс на двоих дороже.

понравилось безумно! как в сказке

Л
#10

кстати, на Мальдивы мы летали в конце августа - в несезон, и я очень боялась, что все время будут лить дожди. но из 11 дней целый день дождь шел только один раз, еще два раза до обеда. а вот коллега ездила в несезон в Доминикану, и все 10 дней лил дождь!

#11
Л

кстати, на Мальдивы мы летали в конце августа - в несезон, и я очень боялась, что все время будут лить дожди. но из 11 дней целый день дождь шел только один раз, еще два раза до обеда. а вот коллега ездила в несезон в Доминикану, и все 10 дней лил дождь!

с 20 сентября по 6 октября где сезон?????????

A
#12
zvezdo4kas4astja

с 20 сентября по 6 октября где сезон?????????

на Карибах могут быть ураганы(скорее пронесет, но если будут, мало не покажется) на Мальдивах - дожди....

Гость
#13

кто такой ханимун.Какое неприятное слово...

Жуля
#14
Гость

кто такой ханимун.Какое неприятное слово...

honeymoon - медовый месяц

Оля Л
#15

Куба, отель Tryp Peninsula. 5 звезд. Еда отменная. Красивая территория. Любопытные экскурсии. Мальдивы, Бали - красиво, но это просто пляжный отдых...смотри что хотите, просто экзотики или страну с историей. Для меня Куба.

Оля Л
#16

Забыла написать на Кубу вышло у нас на троих 180. На Бали на двоих 80.

настена
#17
Оля Л

Забыла написать на Кубу вышло у нас на троих 180. На Бали на двоих 80.

и где вам больше понравилось? что больше подойдет для медового месяца?

#18

Куба!!!! Это как в "капсулу времени" попадёте. Так интересно-впечатлений масса. Народ там душевный и русских очень любят. Отношение не совсем как к туристам,а гораздо родственнее что ли))) Я за Кубу.

!!!!!!!!!!!
#19

Я тоже за Кубу.Впечатления до сих пор обалденные. Как вспоминаю - сразу душевный подъем. Привезете очень красивый загар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: