Гость
Статьи
Свадебное …

Свадебное путешествие....Куда податься?

Ломаю голову, куда отправиться в свадебное путешествие. Это будет 2-я половина мая, сезон Тая уже отходит в Доминикане сезон дождей, сезон Европы еще не начался. Цены не сильно радужные. И во многих странах я была, а хочется чего-то незабываемого. Бюджет, как обычно, ограничен - если это ALL - то 150 за 10-12 ночей, если это ВВ - 70-80 за недельку, но интересует именно необычное направление. Бали отпадает - очень дорого и с пересадкой в Дохе или Дубае. Мальдивы - тоже цены не сложишь ,при нынешнем курсе. Вылет желателен еще из региона. Пока рассматриваю Кипр, кто может подсказать интересное ли направление именно для свадебного путешествия. Экскурсионку не рассматриваю - только пляжку.

Кисяра
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тенерифе?

Гость
#2

Гран Канария, Фуэртевентура

fifirka
#3

Доминикана, Мексика, Ямайка или Куба. Зашибись там

Гость
#4

Авторшу наконец-то взамуж взяли. В Ебипет летите.

Гость
#5

Ямайка ужасна! Отдыхали с мужем в Сандалз, скука смертная, сплошные пьяные американцы. По кромке воды ходят м сытные и предлагают марихуану, и это в отеле 5*, гдетребовали свидетельство о браке, типа очень строгие правила. Смотреть там нечего, только рифы. За территорию отеля выходить страшно. В Доминикану, в Пунта Кане, тоже страшно выходить.
В мае сезон на Сейшелах, но это дорого. В Испании есть Ла Манга, там залив и очень тёплая вода, лететь до Аликанте. Смотреть там особо нечего. На Кипре вода будет ещё холодной.

Гость
#6

езжайте в сирию или ливию. это точно будет необычно

Гость
#7

Я была на Кипре всю вторую половину мая. Погода была чудесная, и по вечерам тепло, и по ночам тусили в Напе, водичка прохладная, но вполне купабельная, мы купались ежедневно и подолгу, загорели как негры. Мне кажется, нормально можно там провести свадебное путешествие. И сервис хороший, и еда, и цивилизованное население.

Гость
#8

Нет только не Кипр! Сервис и качество ужас ужасный, цены завышены. Говорю как студентка, проживающая в Германии. Лучше уж канары. Тенерифе не очень, а вот гран канарен, фуертавентура советую. Очень классный остров Майорка. Но в это время ещё прохладно, то есть не покупаться

Гость
#9
Гость

езжайте в сирию или ливию. это точно будет необычно

Бородатые *** дадут авторше урок незабываемой любви. Аж мужа забудет, оденет на рожу черную тряпку обвешается пистолетами и будет настоящей муслимкой.

Elle-345
#11

Вьетнам - Дананг

Гость
#12

В середине апреля сингапурскими авиалиниями летела в Сингапур (город-сказка, круче Дубая). Россиянам там до 96 часов не нужна. А дальше уже час лета и да здравствует Индонезия или Малайзия!
Сингапур можно заменить на Шанхай или Гонконг

Гость
#13

Мадейра- чуть севернее Канар или Острова Зеленого Мыса, это южнее.

Гость
#14

Мож на Мальдивы?

Гость
#15

Окинава. Австралия. ЮАР.

Гость
#16

В Дагестан езжайте. Махачкала. Дёшево и сердито.

Гость
#17
Гость

Ямайка ужасна! Отдыхали с мужем в Сандалз, скука смертная, сплошные пьяные американцы. По кромке воды ходят м сытные и предлагают марихуану, и это в отеле 5*, гдетребовали свидетельство о браке, типа очень строгие правила. Смотреть там нечего, только рифы. За территорию отеля выходить страшно. В Доминикану, в Пунта Кане, тоже страшно выходить.В мае сезон на Сейшелах, но это дорого. В Испании есть Ла Манга, там залив и очень тёплая вода, лететь до Аликанте. Смотреть там особо нечего. На Кипре вода будет ещё холодной.

На Карины надо летать на более цивилизованный острова - Санта Лючия, Аруба, Барбадос. На Санта Лючии были в сэндалз дважды и нам очень понравилось. Сейшеллы очень дорого, мы в в 2010 пол дыма оставили. Я бы автору посоветовала Италию - Сардинию например, но опять же может быть дороговато

Гость
#18
Гость

и это в отеле 5*, гдетребовали свидетельство о браке, типа очень строгие правила.

Вообще это оскорбление.
Ур.ды, по щщам им надо было сразу зарядить.

Гость
#19

Может на Азорские острова?

Цены правда не знаю.

Гость
#20

Вроде в это время уже в Греции купаться можно. Может, какие острова посмотреть не заезженные

Гость
#21

Ланзароте, это канарский остров. Мы были в конце августа, нам очень понравилось

Гость
#22

Да, канары самое то. В средиземном море в мае холодно, лететь куда-то дальше - дорого. А канары мало того что тепло, так еще и испания.

Да щас
#23

Мы с супругом в свадебное путешествие поехали в Испанию (август). Были 3 дня в Барселоне и 9 дней Коста Дорада это золотой пляж, там хороший песок, не галька, в городе Салоу. Рядом есть парк аттракционов - Порт Авентура, второй по величине в Европе после диснейленда в Париже. Единственный минус очень много русских, прям сомнения в Испании я или в Рашке. Потом из Салоу прямой автобус до аэропорта Барсы, добрались без проблем. Тур планировала сама, без тур агенств, из моего города прямого перелета нет, взяла австрийские авиалинии, самые дешевые билеты у них были и отель на booking.com забила

Гость
#24

Камбоджа меня восхитила
Ещё Бали в это время супер и гадов кусающих нет
Шри-Ланка и Мальдивах рядом, на самолете час лета
Мы дикарем всегда ездим , без туристических агенств
Всегда качественно выходит...маршруты сами продумываем, отели на Букинге заказываем
Ещё Сейшелы прекрасны, но это если вы на парусе хотя бы недельку походите и выберете , где жить
Очень красивые острова Ля Диг и Курвуазье
Всегда супер выходит

Гость
#25
Гость

Камбоджа меня восхитилаЕщё Бали в это время супер и гадов кусающих нет Шри-Ланка и Мальдивах рядом, на самолете час летаМы дикарем всегда ездим , без туристических агенствВсегда качественно выходит...маршруты сами продумываем, отели на Букинге заказываемЕщё Сейшелы прекрасны, но это если вы на парусе хотя бы недельку походите и выберете , где житьОчень красивые острова Ля Диг и КурвуазьеВсегда супер выходит

В сто тысяч на двоих уложиться можно? Если нет, тогда зачем Вы сюда это написали?

Гость
#26

Не лукавьте, Автор. В Доминикане сезон дождей только номинальный. За две недели в начале июня дождь был два раза: днем 5 минут, ночью - 30 мин. Все остальное время светило солнце. А вот по бюджету вы туда не проходите.

М
#27

Напишите точные даты и город вылета. Так легче будет советовать

Мельпомена
#28

Что за знание географии поверхностное!?
В Тае в одном регионе зимой сезон, а в другом - летом.
Так и пишите, что денег на это нет!

Гость
#29

Майорка, марбелья.

Zouie
#30

Автор , посмотрите Кипр у Музенидис Тревел, у них очень классные свадебные туры по Греции, а сейчас они кипр добавили. На кипре во второй половине мая будет идеальная погода для пляжного отдыха.

Либо еще Гоа, только чтобы отель не ниже 4* , иначе кабздец!) По бюджету впишетесь.

Посмотрите Италию, Террачине - там сейчас отличные новые отели и погода будет супер.

анна б
#31

Езжайте в Африку на сафари. Мои знакомые совместили сафари с пляжным отдыхом, океан и пляж просто рай. Очень красивые и интересные фотки. Столько эмоций у них было, а мальдивы это скукота.

анна б
#32

Чет не очень внимательно вас прочитала, автор. Африка не для тюленей на пляже, долговато добираться, да и дорого. Не ваше, думаю

#33

А в Черногорию не хотите? Визы не нужны. По цене очень даже приемлемо. Мы в том году в мае как раз были. Жили там целый месяц. И пляжный отдых, а экскурсии, если захотите, то все очень близко друг к другу находится. Мы билеты сами покупали на ависейлс, а апартаменты бронировали через букинг или аирбнб.

Кира87
#34

Мы с мужем в свадебное путешествие собираемся в Грецию. Уже тур присмотрели. Сейчас решаем всякие мелочи по поводу поездки. Допустим вчера купили стартовый пакет https://pondmobile.ru/ для безлимитного общения заграницей. А сегодня выбирали мне купальник, а любимому очки.

anonim
#35

У нас свадьба в июне ,вот сидим думаем куда.....В Европе беспредел...Кипр, Греция, Италия, Испания, Франция -кругом беженцы.

Гость
#36

Вот прочтите статью полезную. Я ее как-то нашла и при выборе опиралась на нее http://organizatsiya-svadbi.ru/svadebnye-novosti/12-gorodov-mira-dlya-svadby.html

Ульяна
#37

Мы вот в конце мая как раз собираемся на Сицилию, курорт Камарина клаб мед. Купаться уже можно и не так много туристов еще в это время. Там всё включено, по мне так даже выгоднее выходит и спокойнее, тем более в свадебном путешествии ни о чем не хочется думать). С клаб медом уже ездили в Тайланд, тоже шикарно, но туда билеты дороже, пока решили сэкономить и слетать поближе. но на качестве экономить точно не будем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: