Гость
Статьи
Корсет под свадебное …

Корсет под свадебное платье

Добрый день дамы! Может вы подскажете, уже весь интернет перелопатила, нужен очень тонкий корсет под грудь или что-то в этом роже под свадебное платье, чтобы грудь поднять. Везде почему-то корсеты как верх продают, а мне нужно как нижнее белье, чтоб не видно было под платьем. Нашла еще нклейки для поднятия бюста, может они подойдут? кто-нибудь пользовался? В общем от вас очень хочется конкретно ссылки или адреса, где можно что-то купить, мозг взорван!! Москва. Спасибо заранее))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силиконовый лифчик поищите, он же бюстгальтер-невидимка, но смотрится хорошо на размере груди не больше 2.

#2

Давай фото платья

Гостья
#3

Там, где шьют корсеты как верх платья, там же можно заказать себе корсет в качестве белья. В Моске 2 ателье точно есть. Забейте в поисковике " пошив корсетов" или "изготовление корсетов".

Гость
#4

Спасибо. А наклейками для поднятия бюста кто-нибудь пользовался? есть эффект? Бюстгалтер невидимка не подойдет наверно, платье декольтировано

крестница)
#5

я пользовалась. эффект отличный. держатся мертво

Мари я
#6

а как вы потом отклеивать это будете,мужа пугать?!вообще все эти корсеты и наклейки-ловушка для лохов.ИМХО

Гость
#7

ну...муж меня уже видел))) а вот к платью грудь поднять как-то надо....Крестница), скажите, пожалуйста, в декольтированном платье будет видно наклейку? она высоко клеится?

Автор
#8
Гость

ну...муж меня уже видел))) а вот к платью грудь поднять как-то надо....Крестница), скажите, пожалуйста, в декольтированном платье будет видно наклейку? она высоко клеится?

Я Автор

Гость
#9

Jesofa.ru julina.ru или наберите екатерина прошкина или еще рекомендую vesssna - мария алексеева. также рекомендую ксению корнейчук. все москва.

Автор
#10
Гость

Jesofa.ru julina.ru или наберите екатерина прошкина или еще рекомендую vesssna - мария алексеева. также рекомендую ксению корнейчук. все москва.

Благодарю

Гость
#11

Могу помочь с организацией свадьбы) цены очень приемлемые, есть и музыка и свет и диджей и ведущий... пишите snab3277@yandex.ru Света

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем