Гость
Статьи
Продам шикарное …

Продам шикарное свадебное платье!

Продам великолепное свадебное платье французского модельера 42-44 размера, рост 168-170 плюс каблук. Коллекция 2008 года. Платье очень женственное и нежное, самое шикарное из всего того, что я видела! Это волшебство может быть Вашим!!! Платье было одето один раз, сразу после свадьбы - отдано в химчистку. Цвет платья – шампань. Ткань, из которой изготовлено платье, имеет особую технологию – случайные пятна, оставленные на торжестве легко отстирать при помощи одной лишь воды. Отдельный корсет с нежной серебряной вышивкой, на спинке элегантная шнуровка. Юбка в некоторых местах кокетливо присборена ступенями, впереди вставка из креналина, расшитая серебром, украшена двумя цветками. К платью прилагается украшение для волос – цветок, такой же, какими украшено платье, а также нижняя юбка из 3 колец. Платье приведет в восторг вашего жениха, и вы будете чувствовать себя самой восхитительной красавицей в этот счастливейший день вашей жизни!!!! Продам это шикарное платье за 25 000 руб. (цена салона 38 000 руб.). Девушки, кого заинтересовало это объявление, жду писем alanna81@mail.ru. С радостью отвечу всем и отправлю фото платья!!!

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

хмммм..... Обычно продают за 50% поношенное!

Наивная.

Гость
#2

если покажете чек из салона с этой суммой...

Анна ванна
#3

А муж в подарок полагается?

мики
#4

Эх, я бы купила, да и не дорого... жалко замуж не выхожу

Гость
#5

по описанию какая-то фигня в цветочек

Автор
#6

если бы тут фото вывесили - шансов было бы больше продать

будут вам люди напрягаться писать ради фигни в цветочек за 25 тыщ))))

Гость
#7

Разместите ссылку на фотографию платья на этом сайте. Кому нужно вам писать? По описанию платье полная параша, но может мы ошибаемся?

#8

ну вот ещё не видели, а уже фигня в цветочек. что за люди?..

Дама со старым кошельком
#9

мож мое купите?

Гость
#10

Какая-то неудачная реклама, отдающая "лимитностью", простите...Восклицаний - море, информации - минимум. Фото (что было бы естесственно) - нет, зато упоминание о "французском модельере" - пожалуйста. Как правило, таким слогом общаются торгаши, которые ходят по квартирам и убалтывают хозяев приобрести у них всякую фигню...

нинон
#11

http://e-au.ru/uploads/tx_kesmallads/89_31_1_.jpg

нинон
#12

http://domikkupidona.narod.ru/photo195.jpg

#13

11 фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах!
#14

13-чё фу-то сразу?Нормальненькая новогодненькая ёлочка)

Гость
#15

12 тоже Ф У!!!!!

Гость
#16

12, Хочу это платье. ГДе? Когда? Сколько??

Гость
#17

СРОЧНО!!!!!! СВАДЬБА ЧЕРЕЗ 1 ЧАС!!!!!!!!!!!!

Присцилла
#18

5, 6,7,10, боже мой, какие вы все злючки!ну да язык не ахти, но автор же тут не экзамен держит по словесности, а продает вещь!

#19

ШИКАРНЕЙШИЕ НАРЯДЫ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уже представляю себя в них)))))))))))))))))))))))))

нинон
#20

http://www.magari.ru/images/shop_image/product/m16.jpg

нинон
#21

http://img6.avito.ru/photos/99/13/251399_800x800.jpg

Гость
#22

Интересно, а почему автор - Анна, а фото предлагает Нинон????

Ах!
#23

21-вау!!!!!Какие занавески)

нинон
#24

ПРЕДЛАГАЮ ШИКАРНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоимость 25-45000 рублей)

а мне не стыдно!
#25

просто ***, какие платья уродские. На кого они рассчитаны???

нинон
#26

в любом из этих платьев вы будете чувствовать себя королевой!!!!!!!! ИМПЕРАТРИЦЕЙ!!!!! Тираж ограничен. Спешите купить

Ах!
#27

нинон,мож тебе ещё в теме о прикольном пальтишке оторваться?)

нинон
#28

27,там тоже нужно вывесить шикарные платья! Обязательно!

#29

нет, на самом деле просто ужасные платья. Они до такой степени ужасные, что столько людей, как здесь, такие все разные, с разными вкусами, сошлись во мнении, что платья - *** какое г...о. Такое редко на этом форуме бывает))))

Гость
#30

Это что,прикол? Какая жуть ,эти платья,все как на подбор невообразимо безвкусные:(

Гость
#31

Жаворонок, с вашими уродливыми тонюсенькими губами, кривыми чертами лица и дешевой рубашечкой в полоску лучше молчать. Платья она критикует... лучше губы нормальным гелем намажь, а то их совсем не видно. С такой страшной рожей никакая свадьба не светит.

Ы
#32

31: Фу, жаворонка не трожь! Лучше свои губки, чем силиконовые! А платья ради прикола тут вывесили, понятное дело, что отстой полный!

Гость
#33

32, разве твоим мнением здесь кто-то интересовался?

Ы
#34

33: Разве тебя вообще здесь кто-то ждал? Чё припёрлась? Если у тебя вкуса нету, то вперёд и с песней, колхоз))

#35

31, на себя посмотри. нормальная девушка, никогда губошлепок не любила) сама бы с ней замутила))

Анна ванна
#36

Девушки, не ругайтесь, платьев хватит всем

Гость
#37

34, Тоже уродливая тонкогубешка из мухосранской области? Беги скорее с работы, а то на маршрутку не успеешь доковылять.

Все уродины форума ринулись защищать сестру по несчастью.

Еще! ГОлос!

#38

Анна-ванна, надевай розовое, будешь принцессой) а я надену первое платье, сыграю роль свадебного торта)))

#39

37, мадам, Вы неадекватны) выйдите покурите, глубоко вдохните и успокойтесь) или купите вибратор, если недотрах)

Гость
#40

39, молодец, хорошая собачка! Голос!

Ы
#41

37: Я - красотка из столицы! Про маршрутки вообще не слышала, это что такое???

Гость
#42

41, какая хорошие шавочки. я им говорю голос и они лают))

такая же красотка, как и жаворонок? умопомрачительная? с тонюсеньким губами и шнобелем на поллица?

Гость
#43

39, У Вас невероятный слог. Просто потрясающий. Я в полном восторге, особенно от термина "недотрах". У меня в доме мыла полы одна выпускница торгово-промышленного ПТУ - у нее тоже было в ходу это словечко.

#44

нда... что же сегодня так на людей действует? магнитные бури?

#45

43, хахахахаахахахаха, прям вся такая образованная богатая дама!!!! хахахахаахах

Ы
#46

Аццкая Бабо: это не бури... это кризис.. в стране... в мире.. в голове...аминь...

Гость
#47

42 Вася?

Герда
#48

43-ну так наслаждайтесь, все для вас.

Квашня
#49

Гость 31! Твои комменты также гениальны, как го-вно на солнце! ахах

Всёравно всем на тебя по-Х-уЙ! Купи уже вибратор несчастная ты наша и не квакай! ахах

Зёбра
#50

31, уймись, не трогай Жаворонка. много тут смелых инкогнито чтобы тявкать.