Гость
Статьи
Продам Шикарное …

Продам Шикарное свадебное платье!

Платье из коллекции Blue by Enzoani, модель Athens (афины), цвет ivori - айвори, в отличном состоянии.
Ткань - тафта, вышивка, шлейф, цена 50 тыс. руб., тел. 8 903 160 57 53
http://www.elza.ru/catalog/enzoani-blue-a.php?i=athens

25 ответов
Последний — Перейти
#1

обычное платье. Таких в "бутиках" у дороги очень много. К тому же зачем невесте надевать старое платье еще и за такие деньги.

Гость
#2

Плохая примета!!

Гость
#3

платье шикарное

Гость
#4

очень красивое

Гостья
#5

Очень красивое, но б/у за 50 тыс...Вряд ли. Лучше за эти деньги новое, пусть и поскромнее.

Нуся
#6

Согласна с Девушкой, за такие деньги можно купить новое и не менее шикарное.

MioMio
#7

Ну не стала бы я покупать чужое поношеное платье...как правило, продают свадебное платье, когда брак не сложился...и скидка всего ничего, согласитесь, тот у кого нашлось 50 000 рублей, найдет и остальные 26 000, чтобы новое купить...

Гость
#8

Марина, какоы размер? Т.е. какоы у вас рост и размеры?

АВТОР
#9

а мне платье очень понравилось.В приметы особо не верю.Но мне уже платье не к чему-уже замужем

яяяяяяя
#10

шикарное платье. а подскажите размер и рост пожалуйста. у меня 44 - 179 см, мне подойдёт: Вы в Москве?

#11

а мужа в нагрузку не предлагаете?

Юля
#12

платье красивое, но б у на 5- тыс. не тянет никак

Юля
#13

50

#14

вытряхнут с родитлей денег на платья, костюмы, лимузины, а потом давай продавать. Смысл тогда было его за 75 тыс покупать. купили б за 7.500 , мужику вообще все равно лишь бы белое было. С таким успехом можно объедки в ресторан сдавать за цену, бутылки и прочее.

Теана
#15

Очень красивое платье!

Гость
#16

А я бы за такое платье не заплатила бы так много. Не стоит оно того. Можно на порядок дешевле купить не хуже по фасону. Да, пусть ткань будет дешевле, но это же на один раз. Чего выпендриваться и изгаляться?...Да и вообще от свадебного платья избавляться не следует. Ну уж если только совсем обнищаете и по миру пойдёте. Примета, что брак развалится или с одним из супругов что-то случится, в лучшем случае просто неприятности. Жаль, я об этом поздно узнала. Я своё отдала, и у меня муж погиб.

Гость
#17

А я подругу умоляла не брать чужое платье, не разорилась бы новое купить. Слышала, что бэушное не стоит одевать. Примета-не примета, а она вскоре развелась..Нее, нафик-нафик...

Rukola
#18

я вот замуж в августе выхожу. Неее, чтоб я покупала платье б/у?? Никогда! Не понимаю тех людей, кто продает свое "счастье", свой свадебный наряд. Согласна с мнением - если продают, значит семейная жизнь не сложилась! Девушки, подумайте 100 раз, стоит ли брать платье б/у!

Марина
#19

[quote="Гость"]Марина, какоы размер? Т.е. какоы у вас рост и размеры?

размер 42-44, рост 170, спасибо за внимание

Марина
#20

шикарное платье. а подскажите размер и рост пожалуйста. у меня 44 - 179 см, мне подойдёт: Вы в Москве?

размер 42-44, рост 175, я в москве, мы его укорачивали немного, мне кажется можно будет обратно отпустить в талии

mak
#21

14 тысяч, вон из кореи такое же привезут,и под тебя сошьют. Бред.

Belle
#22

ни за что бы не стала выходить замуж в чужом... и своё никому не отдам, даже померять

Kati
#23

Чужое платье бы никогда не взяла, а по теме платье очень красивое, как раз для венчания подойдет.

Гость
#26

я себе за 11 тысяч в десять раз красивее этого платье купила, тоже цвета айвори. Вот такие как автор, накупят всякого *** за бешенные деньги, а потом не знают кому это платье сбагрить - денег-то жалко. Вот дуры, кому нужно ношенное? нормальные люди не возьмут, - новое купят.

для венчания такое платье не подойдет, как написала тут умная курица из поста 23 - для венчания нужно чтобы плечи были закрыты, и вообще чем закрытее - тем лучше

Оксана
#27

Мне это платье абсолютно не нравится,что в нем шикарного не пойму???

Форум: Отношения
Всего: 372 396 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 220 079 тем