Гость
Статьи
Помогите, не могу …

Помогите, не могу определится с днем свадьбы

Я по вере мусульманка, но живущая и родившаяся в Москве, но корни с убекистана, и собираемся сыграть свадьбу в узбекстане (это как по обыча\м венчание), мой избранник согласен и он тоже узбек с Москвы,но планируем все это мероприятие в июле месяца, а ЗАГС в Москве, в августе месяца. Я прочитала в своей старой анкете что если выйти замуж в июле- прожить в сладко-кислых воспоминаниях, а если в августе- муж будет возлюбленным и любовником! Так как же понять выхожу я замуж в илюе или в августе и все эти приметы как воспринимать? не знаю как быть и что думать

NR
16 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

"узбек С Москвы" плюс приметы. автор, Вы уверены, что в Москве выросли? ;-)

гость
#2

как то сомневаюсь я что на этом форуме все узбеки....

вам лучше обратиться по адресу :

http://forum.arbuz.com/index.php

Юля
#3

о господи.....у меня просто слов нет...хочется грубость сказать, да не буду. Куда замуж ломитесь, автор? вам лет сколько?

Соринка в глазу
#4
NR

Так как же понять выхожу я замуж в илюе или в августе ?

NR

Я прочитала в своей старой анкете что если выйти замуж ...

В смысле у вас память плохая?

Что такое ваша старая анкета???

гость
#5
Соринка в глазу

NR

Так как же понять выхожу я замуж в илюе или в августе ?

В смысле у вас память плохая?

NR

Я прочитала в своей старой анкете что если выйти замуж ...

Что такое ваша старая анкета???

ну эт такая анкета, которой девочки в школе обмениваются и друг другу заполняют )))

Пина Колада
#6

господи, есть же дуры в Москве...

Соринка в глазу
#7
гость

ну эт такая анкета, которой девочки в школе обмениваются и друг другу заполняют )))

Да ладно :) Это теперь путеводитель в жизни?

Короче, разводка на тему: "Все узбеки..." (ненужное зачеркнуть). Ничего не получится, сегодня не рабочий день :)

Гость
#8

глупости верить в приметы. самое оно для ПРИМАТОВ. средневековье(

NR
#9

[quote="Xanele"]"узбек С Москвы" плюс приметы. автор, Вы уверены, что в Москве выросли? ;-)[/quote

Вы думаете что люди не верят в приметы, думаете что москвичи не суеверные? я так написала узбек с Москвы так потому что он не москвич, а просто давно здесь живет, а уж точно я уверена где родилась и выросла )))

NR
#10
Юля

о господи.....у меня просто слов нет...хочется грубость сказать, да не буду. Куда замуж ломитесь, автор? вам лет сколько?

На господ бог не ссылайтесь...скажите грубость? мне полных 23, и что может дать Вам мой возраст? Вы всех делите на возрасные категорий? 000

NR
#11
Пина Колада

господи, есть же дуры в Москве...

а Вы уверены что умная, а не дура?

непонимаю как тут люди не понимают, обычно когда девушки выходят замуж (первый раз) они верят во все приметы, тоже самое могу сказать и про экзамены!!!!

NR
#12
Гость

глупости верить в приметы. самое оно для ПРИМАТОВ. средневековье(

вопрос не в этом, и не приматы и не средневековья, глупо осуждать кто в это вообще верит

NR
#13
Соринка в глазу

NRТак как же понять выхожу я замуж в илюе или в августе ?В смысле у вас память плохая?



NRЯ прочитала в своей старой анкете что если выйти замуж ...Что такое ваша старая анкета???

Понимайте так:

1. свадьбу играем в июле месяца, а вот ЗАГС в августе, вот и хочу спросить- получается в каком месяце я выхожу замуж (фактически)???

Маришутка
#14

если нет любви, то, когда не выйдешь замуж, будет кисло.

катрин
#15

как может быть узбек с москвы)

*** ппц

NR
#16

вот так, просто нация узбек, убек это нация а москва это город, я поняла что тут тупые сидят!!!