Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с датой свадьбы

Мне нравятся свадьбы летом. Получаются красивые фотографии на природе, тепло, романтично.., но этим летом мы свадьбу сделать не успеем. Возможно в начале сентября... Еще хорошая погода, не так жарко, но возможны дожди.
Зимой на природе фотографироваться холодно. К тому же длинное платье промокнет в сугробе и надо также подумать о подходящей обуви и теплой накидке. Лицо на морозе тоже выглядит не лучшим образом.
Прочла в гороскопе, что для меня и жениха 2013 год не благоприятен для свадьбы. А вот весна-лето 2014 очень благоприятная пора) К тому же к этому времени у нас будут деньги и на свадебное путешествие. Но с другой стороны не хочется затягивать со свадьбой. Мы и так вместе уже несколько лет.
Хотелось бы также выбрать число, месяц. Например мы познакомились 7 июля. Было бы здорово и пожениться на годовщину) Также считаю отличной датой свадьбы 1 июня и первые числа летних месяцев. Также 1 сентября) и 14 февраля тоже романтично)
Что скажите?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Дожди возможны на любую дату, ну кроме пожалуй, 14 февраля )))

гость
#2

Что это все такая ерунда... а ведь как вы рассуждала 4 месяца назад...

Гость
#3

лично я ничего не скажу))) но зимой действительно не ахти длинное платье в грязи возюкать. летом так же может быть дождь и никаких фоток на природе не будет

Гость
#4

ой автор, не поверите. я перед свадьбой пару недель погоду "мониторила" и все переживала что дождь будет. и да. проснулась свадебным утром а за окном дождь - и знаете мне было так пофигу, все на нервах и дождь уже казался мелочью... правда к моменту приезда жениха и свадебной прогулки все разгулялось и выглянуло солнышко. Так что выбирайте какое нравится числа, а уж по поводу фоток - хороший фотограф в любое время красивые фото сможет сделать! Кстати в солнечную погоду на природе сложно фотографироваться, нас фотограф сразу об этом предупредил, очень сложно было не "щуриться" на солнце....

Я_Таня_Я
#5

у нас с выбором даты оказалось проще ) лето в том загсе где хотели было занято (по крайней мере все "непостные" дни, какая дата свободная была в нужный день недели в сентябре, такую и взяли ). я бы с удовольствием в январе-феврале свадьбу сыграла, но мне предложение в январе сделано было, а год ждать не хотелось )

Гость
#6

Мы женились в июле. Какие красивые фото на природе, о чём Вы? Была такая чудовищная жара, что у всех лица были мокрые и красные, все морщились, потели. Ужас, как вспомню!

Гость
#7

а мы в середине октября . у меня и накидка была меховая. но ходила без нее тепло было очень .единственный день такой теплый был за весь тот октябрь а красота какая на фото деревья и красные и желтые. НОСТАЛЬГИЯ БЛИН

юзерпик
#8

смотрите по каким дням работает выбранный вами загс, у нас в городе пожениться можно только в четв, пятн, субб и воскр.

ради фотографий я бы не отложила свадьбу на год

юзерпик
#9

начало осени отличное время. вы можете и весной и летом попасть в дождь и грязь именно в этот день.

Автор
#10
Гость

лично я ничего не скажу))) но зимой действительно не ахти длинное платье в грязи возюкать. летом так же может быть дождь и никаких фоток на природе не будет

Дождь не так пугает, как холод.

Но я больше переживаю не из-за погодных условий, а чтоб время было благоприятное. Чтоб в семье все было хорошо. Жених вот боится, что 2013 год, из-за цифры 13

"""
#11

у меня кузина вчера замуж вышла, жуть погода была. СПб. Ветер жуткий, сшибал с ног, она, бедолага, промерзла до костей. Я сама сегодня носом шмыгаю - лето ж, блин, все в платьях. Вот мужикам хорошо :) У меня была свадьба в феврале, теплая шубка, теплые сапожки. -6, абсолютное безветрие, легкий снежок вечером. Платье да, изгваздалось по снегу, посыпанному песком и солью, ужасно.

Гость
#12
Автор

Дождь не так пугает, как холод.

Но я больше переживаю не из-за погодных условий, а чтоб время было благоприятное. Чтоб в семье все было хорошо. Жених вот боится, что 2013 год, из-за цифры 13

А я где-то вычитала что змея-мудрое животное и семья созданная в этот год будет крепкая. А вообще это все такие суеверия насчет года. По моему главное в пост не попасть, а остальное так-от балды придумывают.

Гость
#13

Что скажите?[/quote]

Что развод последует очень быстро.

Анна
#14

Фото/Видео съемка любого мероприятия

Оцифровка аудио/видео- Пример: с VHS на любой цифровой носитель

Профессиональные ведущие и аниматоры под формат любого праздника

Наш сайт Formatevent.ru

Алиса R
#15

Я бы посоветовала перенести свадьбу на весну. И по гороскопу, как Вы пишите, благоприятно, и за это время Вы усеете продумать до мелочей свадьбу своей мечты и сразу в путешествие сможете поехать (денег успеете подсобать). Так что, если несколько лет вместе, то еще несколько месяцев потерпеть будет не трудно - зато все идеально будет.

Ratri
#16
Автор

Дождь не так пугает, как холод.

Но я больше переживаю не из-за погодных условий, а чтоб время было благоприятное. Чтоб в семье все было хорошо. Жених вот боится, что 2013 год, из-за цифры 13

Что за глупость. В будущем, конечно не дай Бог, вы будете разводиться не от того, что поженились в 2013 в неблагоприятный день, а то что он вам изменит с какой нибудь бабой под забором. Так что замуж/жениться можно хоть в пятницу 13 мая, это никак не повлияет на вашу счастливую жизнь

Автор
#17
Ratri

АвторДождь не так пугает, как холод.

Но я больше переживаю не из-за погодных условий, а чтоб время было благоприятное. Чтоб в семье все было хорошо. Жених вот боится, что 2013 год, из-за цифры 13Что за глупость. В будущем, конечно не дай Бог, вы будете разводиться не от того, что поженились в 2013 в неблагоприятный день, а то что он вам изменит с какой нибудь бабой под забором. Так что замуж/жениться можно хоть в пятницу 13 мая, это никак не повлияет на вашу счастливую жизнь

Спасибо, думаю вы правы) меня многие успокаивают. Мне важна наша совместная жизнь в первую очередь, а не штамп в паспорте. Мы уже вместе давно и шаг осознанный.

#18

Можно ни чему не верить, но как профессиональный астро-психолог могу сказать одно, плохая погода на улице не самое страшное, главное выбрать благоприятный день для замужества, по лунному календарю.

Люба
#19

Обратитесь сюда http://www.day4you.lv/ - здесь исполняют любые желания профессионально

#20

Привет)

Июль
Лошадка в этом месяце больше всего напоминает «пешеход» — такое сочетание черных и белых полос для свадьбы нет больше нигде в году. Особенно «черные» полосы намечаются в первой половине месяца — пару могут ждать множество бытовых споров и неурядиц в семье. Другая половина полная противоположность первой, ваш брак будет счастливым и долгим.
Август
Считается самым неблагоприятным месяцем для проведения свадеб. Дата, назначенная на первую половину августа, может принести в семью не только ссоры и недопонимание, но и натянутые отношения с родственниками. И вторая половина, так же ничем хорошим вас не порадует, брак со временем потеряет свою «изюминку» и перейдет в привычку.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/blagoprijatnye-dni-dlja-svadby-2014/

ЕЩЕ 07.07.2014 . Число «7» означает удача, фортуна. Поэтому выбирая эту дату, вы соединяете 07+07 вместе и получаете цифру 14, которая гармонично будет символизировать соединение двух любящих людей вместе.
08.08.2014. Здесь и так всем понятно, что цифра 8 означает бесконечность, поэтому две 8 в купе с 14 годом (равновесие энергий) просто идеальный вариант для проведения свадьбы. К тому же 8 августа еще припадает на пятницу, что вдвойне делает ваш брак удачным и счастливым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: