Гость
Статьи
Свадебные причёска и …

Свадебные причёска и макияж. Посоветуйте мастера. Москва.

Доброго времени суток. Вопрос в названии темы. Желателен район Выхино или ближайшие к нему. Признательна за советы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Gelly
#1

могу посоветовать Ксению Городецкую. Она готовила к свадьбе меня в конце лета 2008. Очень удачная вышла прическа, хорошо продержалась всю свадьбу, макияж тоже замечательный, даже фотографы сказали - что получилось то, что нужно, так как иногда визажисты перебарщивают с интенсивностью красок.

Ее контакты можно найти в инете.

Моё имя Даздраперма
#2

Автор, могу посоветовать визажиста Марину. Приезжает на дом. 8-985-6430805.

Все было на высшем уровне.

Автор
#3

Моё имя Даздраперма, а Вы не знаете, сколько стоит всё это удовольствие?

Автор
#4

Gelly, спасибо. Но это очень дорого. 8 тыс руб - многовато.

Автор
#5

Ну, неужели это все советы?

Автор
#6

Девушки, вы сами делали/собираетесь делать макияж на свадьбу или обращались/обратитесь к специалисту?

Гостья Зима
#7

я сама буду, нехай 3 штуки за пшик выкладывать!

Автор
#8

Гостья Зима, вы умничка)

А я не умею. Я никогда не делала вечерний макияж и понятия не имею, как его сделать так, чтобы получились красвые фото.

Анна
#9

У меня была Анастасия Ганина - профессионал высшей категории. Она работает на телевидении и с моделями, и знает, как нужно накладывать макияж для съемки. Очень советую.

persefona27
#10
Автор

Доброго времени суток. Вопрос в названии темы. Желателен район Выхино или ближайшие к нему. Признательна за советы.

Свадебные, вечерние прически, макияж.

Делаю свадебные и вечерние прически любой сложности на любую длину волос.

Профессиональный макияж на профессиональной косметике.

некоторые примеры: http://persefona27.livejournal.com/251615.html

резюме: http://www.rabota.ru/resume7919132.html

persefona27@gmail.com

8-910-451-59-94 Галина

Diva
#11

Из своего опыта могу посоветовать салон в котором я делала прическу и макияж. У них есть такая услуга "Вызов мастера на дом". Если для вас еще это акктуально, вот их сайт: http://h-style.ru/ Девочки хорошо делают.

Жанна
#12

Здравствуйте!

Я профессиональный стилист-визажист.

Предлагаю услуги по созданию образа невесты, свадебный макияж, причёска. На сайте можете посмотреть фотографии: www.Jannastyle.ru

8-926-810-85-74

Жанна

Гость
#13

в москве есть отличный мастер- марина янгильдина. она мне помогала с прической и макияжем на свадьбе. все получилось очень красиво и изящно

Юлия
#16
Автор

Доброго времени суток. Вопрос в названии темы. Желателен район Выхино или ближайшие к нему. Признательна за советы.

предлагаю услуги свадебного стилиста , стилиста по волосам и макияжу , прически любой сложности на профессиональной косметике Paul Mitchell, lebel , GOLDWELL , в работе использую свой расходный материал ( шпильки , неведимки ) макияж от натурального до выразительного с накладными ресницами на косметике Bobbi Brown . Ранний выезд в день свадьбы по Москве и за пределами МКАД

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: